Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьКожная сыпь во время беременност ...

Кожная сыпь во время беременности

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
14.08.2013 09:59
По теме: что касается выбора между памперсами и пеленками, я однозначно за памперсы - по крайней мере на первое время. Дело тут не в здоровье, просто раньше много чего не было, поэтому выхода не оставалось как заворачивать в пеленки... Сейчас же выбор различен, цены приемлемые... Для новорожденного малыша самое главное отдохнувшая и счастливая мама, ему кроме материнского тепла и груди ничего не надо. Памперсы придуманы в большей степени для облегчения родителей
Бриджит Джонс
offline
 
14.08.2013 10:22
БриджитДжонс, я с вами согласна! Не вижу ничего плохого в памперсах.
Мой ребенок до года был в памперсах, с периодическими проветриваниями:-D Особенно в летнее время.
И все замечательно, не было не опрелостей ни каких и приучились к горшку на два счета.
Зато насколько мне было легче, не стирать пеленок, 150 раз не переодевать.
Золушка
offline
 
14.08.2013 21:19
Я все купила что можно!!!даже марлю сегодня в Ашане:)на всякий случай@}->-
Dasha.genina
offline
 
15.08.2013 12:50
Dasha.genina, ну вы даете, не перестаю вам удивляться!!!8-D
Marija27
offline
 
15.08.2013 18:59
Marija27, надеюсь в хорошем смысле?;)
Dasha.genina
offline
 
19.08.2013 10:06
Milka
А где она таких врачей находит? И почему невозможно получить запись в карточку о посещении врача? Зачем тогда карта нужна вообще?
Как ни жаль, получать уже нечего - беременность была замершей, что там кто выслушивал- не понятно. про герпес опят особо не говорят, хотя я точно знаю, что частые высыпания во время беременности, тем более на таких ранних сроках- не есть хорошо. Карта нужна видимо только врачу- так как она даже назначений в карте не видела, врач написала, а потом говорит, а что ты за мной не писала, пока я диктовала?
Танцевалочка
offline
 
19.08.2013 10:26
Танцевалочка, слушайте, ну просто офигеть можно, других слов не нахожу! Ну как же так можноqustions надо же на таких врачей жаловаться заведующему или еще выше:-[
Золушка
offline
 
19.08.2013 10:33
Dasha.genina
Marija27, надеюсь в хорошем смысле?;)
ОДНОЗНАЧНО!!! Вы умница!!!*me_so_happy*@}->-
Marija27
offline
 
19.08.2013 14:50
Танцевалочка, а причину они хоть определили?
На каком сроке беременность замерла?
Может герпес и был причиной? Это же в крови инфекция....
Алисаня
offline
 
20.08.2013 12:47
Золушка
Танцевалочка, слушайте, ну просто офигеть можно, других слов не нахожу! Ну как же так можноqustions надо же на таких врачей жаловаться заведующему или еще выше:-[
Она так и хочет сделать, когда выпишется. Там еще история такая, что эта врач была пока другая не вышла из декрета. Вышла вполне нормальная доктор, тольок ее почему то хотя убрать, хотя у нее трое детей, и младшему всего месяц. вот подруга и хочет и про себя сказать, и заодно может доктору помочь, чтобы от нее отстали.
Танцевалочка
offline
 
20.08.2013 12:50
Алисаня
Танцевалочка, а причину они хоть определили? На каком сроке беременность замерла? Может герпес и был причиной? Это же в крови инфекция....
Да ей так непонятно говорят - когда она делала УЗИ, было 5-6 недель, тогда врач увидела эмбрион, но не увидела сердцебиение и сказала, что беременность под сомнением, подруга решила, что та ошибается или типа того, что может из-за цикла длинного. короче, сдала ХГЧ, он вроде как рос немного. Так она проходила еще недели 2,5, а потом закровила. На тот момент должно было быть 8 или 9 недель, а по матке сказали, что всего 5-6. Плюс на УЗИ вообще не увидели эмбриона. А насчет герпеса, говорят что надо лечить хорошенько, когда перестанет обсыпать, тогда и беременить.
Танцевалочка
offline
 
20.08.2013 21:30
Танцевалочка, хммм, очень странная и мрачная история((( И что-то здесь явно ни так:-?
Но подруге вашей не стоит останавливаться, с такими врачами можно и другого ребенка потерять в будущем:-/
Alyona
offline
 
20.08.2013 22:18
Ужас!
Так был ребенок или нет... Никто теперь не скажет...
А её чистили?

Жесть, что у нас твориться в поликлиниках...
А главное - виноватого нет :(
Anela
offline
 
21.08.2013 21:47
Anela, да, есть только пострадавшие...(((
А виновник или виновники скорее всего так и не будет найдены, и наверняка навредят еще кому-то своей халатностью:-(
Alyona
offline
 
22.08.2013 00:05
Замирание может быть по разным причинам, не обязательно же именно из-за герпеса. Или прямо такие сильные высыпания были? У меня, кстати, во время беременности когда ТОРЧ делали выяснилось, что почему-то нет антител к вирусу герпеса 8-/ поэтому всю беременность ходила в состоянии стресса. Зато к цитомегаловирусу были эге-гей. Он у меня кстати тоже обострялся во время беременности - тоже давали что-то противовирусное (надо, кстати, посмотреть что там мне назначали), иммуномодулятор (виферон), витамины какие-то и адаптогены. Вобщем как-то отходила беременность, слава богу, все живы и все здоровы. Но меня тоже пугали, что может быть замершая. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы никогда больше даже предположения про это не было.
Бриджит Джонс
offline
 
22.08.2013 00:08
У меня что-то снова экзема на руках высыпала. Давно с таким не сталкивалась, подскажите, кому что помогло? помнится, когда лечилась у дерматолога, назначали глюконат кальций в зад, фосфоглиф пить, не есть рыбу, курицу, красное, цитрусовое, мед и т.д. и мазаться вышеперечисленными мазями. Причем, дерматолог сказала, что полностью вылечить это невозможно, и если вдруг нервный стресс какой или просто ослабление организма, эта гадость вылезет опять. И ведь вылезает! А хотелось бы ее вылечить раз и навсегда.
Бриджит Джонс
offline
 
22.08.2013 10:38
Anela
Ужас! Так был ребенок или нет... Никто теперь не скажет... А её чистили? Жесть, что у нас твориться в поликлиниках... А главное - виноватого нет :(
Да девочки, вот так теперь и не узнать, что было на самом деле. Тогда когда надо было делать УЗИ, чтобы смотреть сердцебиение, отговорили- зачем так часто УЗИ делать, ходи до 12 недели, там и сделаешь. Самое ужасное, что обманывали то как- ничего с ребенком не случится, буду его сердце через живот прослушивать. И это в тот момент, когда он там максимум 5 мм в длину.
Танцевалочка
offline
 
22.08.2013 10:40
Alyona
Танцевалочка, хммм, очень странная и мрачная история((( И что-то здесь явно ни так:-? Но подруге вашей не стоит останавливаться, с такими врачами можно и другого ребенка потерять в будущем:-/
Конечно, врачи не виноваты что происходят замершие беременности, но все таки надо наверно быть повнимательнее, раз их стало так много. Зачем давать ложные надежды, а потом все списывать на аборты, герпес и прочее. Наверно стоит сразу уделить большее внимание пациентке, если она приходит и говорит, что у нее было несколько абортов, а сейчас ее обсыпало герпесом. Может тогда бы раньше установили о, что беременность неудачная, а не ходила бы она с такой больше 2 недель.
Танцевалочка
offline
 
22.08.2013 10:45
Танцевалочка, печально так всё:-(
А как сейчас чувствует себя ваша подруга? Как настроение у неё? Желание беременнеть в дальнейшем есть?
Marija27
offline
 
22.08.2013 21:54
Бриджит Джонс, по поводу экземы сложно очень...
Малейшие нервы и может вылезти...
Помимо лечения, еще бы травки успокоительные попить вам.
Anela
offline
[1] « 2   3   4   5   6   7   8   9   10 » [10]  161 - 180 из 198

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: