Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьКожная сыпь во время беременност ...

Кожная сыпь во время беременности

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
03.04.2013 10:33
Как мне сказали аллерголог-иммунолог в ДДЦ, мед надо аллергикам вводить по капелькам обязательно.
offline
 
03.04.2013 12:06
Dasha.genina
лишь бы теперь анализ на токсоплазмоз был отрицательный:-(@}->-
Не переживайте, все будет хорошо!!! И думаю, кошка останется все же с вами*Thumbs_up*
Золушка
offline
 
03.04.2013 13:57
Золушка, Спасибо))@}->-
Dasha.genina
offline
 
03.04.2013 15:34
Dasha.genina, если вы кошатница, то либо давно уже переболели этой болячкой, либо у вас стойкий иммунитет.
А ваша кошка гуляет на улице?
Алисаня
offline
 
03.04.2013 20:09
Алисаня, Маркиза(кошка 2года),домашняя,у нас частный дом и я всегда сама с ней выхожу,и другие коты не имеют доступа к нам во двор,забор 3м :-?я тоже надеюсь иммунитет уже есть..;)Так же и продолжает Маркиза проситься ко мне на живот:)и когда усядется на него урчит..а когда муж тихо заходит в комнату,Мара рычит..такое ощущение,что она охраняет меня и мой живот))):lol:я ее обожаю мою умничку,шоколадную вислоухую шотландку..Не хочу ее стерилизовать,хотя ветеринары настаивают..или в ближайшее время надо ей мужа искать..8-/Я сейчас пока беременная не смогу с котятками заниматься,к сожалению:-P*Kiss*
Dasha.genina
offline
 
04.04.2013 12:07
Dasha.genina, да уж, вам только котят еще не хватало - вы и о них будете беспокоиться, и по анализам их таскать:lol:
А вообще, животные очень меняются после кастрации и стерилизации 8-/
Золушка
offline
 
04.04.2013 16:19
Dasha.genina, а мне кажется, то котят как раз лучше сейчас. Если кошке это нужно!
Вы до родов успеете найти им хозяев.
А вот после родов, вам, как минимум год, некогда будет кошкиной личной жизнью заниматься.
Milka
offline
 
27.04.2013 20:56
Девочки привет))@}->-я уже на 22неделе...все анализы хорошие,сегодня сделала 2ое УЗИ:)..врач подтвердил мальчика(он мне еще на 13неделе сообщил,что малыш-мальчик):-PВся моя сыпь прошла бесследно))Уже сейчас поняла из-за клубники...спасибо вам всем за ту поддержку,которую оказали мне,вечной пессимистке:):-D@}->-Так никто еще и не знает,что я беременна,хожу в толстовках и спортивной одежде,вот и не видно...Муж и мама знают))я не скрываю от людей,просто пока никто не замечает:-Dмуж сказал,если люди спросят что со мной,почему живот выпирает??скажу что ты картошки жареной объелась:lol::lol:
Dasha.genina
offline
 
27.04.2013 21:02
Да!!забыла сообщить я ведь с 20 недели-гиена!!8-/На лбу пигментация,под глазами тоже:-PХожу всегда при макияже теперь...хотя бы минимальном...тон.крем,пудра,румяна..обязательны))иначе баба Даша:lol:
Dasha.genina
offline
 
27.04.2013 21:07
Dasha.genina, Как приятно видеть ваше хорошее настроение! @}->-
А по поводу пигментации, то нужно пользоваться защитным кремом с фактором защиты не меньше 20 (SPF 20).
Пятна могут быть от солнца, а могут быть проблемы с печенью!
Врач не рекомендовал вам печень проверить?
Алисаня
offline
 
28.04.2013 18:53
Гость
Dasha.genina, какое это счастье носить малыша!!! Радуйтесь, общайтесь с малышом!!! Здоровья Вам крепкого и ребеночку!!!
offline
 
28.04.2013 18:57
Алисаня, Я рада опять пообщаться))я пользуюсь защитным средством с SPF 30 в городе...я в прошлом имела отношение к косметике и была консультантом Biotherm,Helena Rubinstein,Estée Lauder,Clinique;)так что знаю что к чему:),а пигментация была всегда,но сейчас побольше просто.Врач говорила можно эссенциале попить как профилактика...стоит упаковка и не решусь никак:-?
Dasha.genina
offline
 
28.04.2013 22:19
Гость ( 82.145.*.* ) , Спасибо большое@}->-
Dasha.genina
offline
 
29.04.2013 16:40
Dasha.genina, а что вас останавливает? Попейте эссенциале, пусть печени поможет справляться со своей работой.
Тем более, что вам врач советует!
Milka
offline
 
29.04.2013 20:47
Milka, рада слышать вас))я пью элевит пронаталь с начала бер-ти и еще по 1-2 таблетке кальций Д3 никомеда..Кальций Д3никомед не дружит с железом,содержащимся в элевите,мне приходиться их пить в разное время(элевит утром,а кальций позже на 3-4часа)Если буду пить еще и эссенциале по 1-2капсулы 2 раза в день совсем запутаюсь и не знаю с чем дружит эссенциале:-?0:-)вот,что меня тормозит;)
Dasha.genina
offline
 
30.04.2013 15:10
Dasha.genina, а врач, которая советовала попоить эссенциале знала, что вы еще принимаете препараты.
На сколько я помню этот препарат пьется во время еды!
Это натуральные фосфолипиды!
От него будет только польза!
Anela
offline
 
30.04.2013 15:31
Anela, я вами восторгаюсь! Вы ходячая энциклопедия!*Thumbs_up*
Вы столько знаете полезной информации, и в поисковике не ищи, сразу можно к вам за консультацией;)
Alyona
offline
 
14.05.2013 10:07
Девочки, а если все-таки кожная сыпь - это аллергия, то, насколько я знаю, во время беременности ничего и нельзя от аллергии? Мне врач говорила, что даже всякие продукты, типа меда, орехов и апельсинов, надо аккуратно есть, потому что во время беременности иммунитет снижен, организм будто не свой становится, и может всякие сюрпризы выдавать, например, как аллергия на те продукты, которые раньше ели с удовольствием и без проблем. Я сколько ни старалась , меня все равно обсыпало. А однажды лежала с девочкой в род доме, так она попала туда - капусты квашеной объелась, так у нее не то что сыпь, у нее даже белок в моче появился, за что ее и положили.
Танцевалочка
offline
 
14.05.2013 18:42
Alyona
Anela, я вами восторгаюсь! Вы ходячая энциклопедия!*Thumbs_up* Вы столько знаете полезной информации, и в поисковике не ищи, сразу можно к вам за консультацией;)
Просто я на свете больше прожила, а значит и опыта житейского больше! :-D Так что не стесняясь, обращайтесь за советом! B-)
Anela
offline
 
14.05.2013 22:28
Anela, сколько вам лет???8-D
Шучу, конечно же, дело не в годах даже, а в опыте!!! Иногда можно всю жизнь прожить, а толку - ноль. А у других в 30 лет жизненный багаж за плечами, что просто ого-го!!!!*Thumbs_up*
Отредактировано Золушка 14.05.2013 22:28
Золушка
offline
[1] « 2   3   4   5   6   7   8   9   10 » [10]  101 - 120 из 198

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: