Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьКожная сыпь во время беременност ...

Кожная сыпь во время беременности

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
15.05.2013 08:10
Золушка
Иногда можно всю жизнь прожить, а толку - ноль. А у других в 30 лет жизненный багаж за плечами, что просто ого-го!!!!*Thumbs_up*
Это вы правильно сказали! Только настоящий жизненный опыт, приобретенный собственноручно, может иметь цену. А можно кучу книг прочитать до старости, но при этом остаться лишь теоретиком. И от этого никому пользы не будет.
Alyona
offline
 
16.05.2013 21:47
Alyona, а обязательно, чтобы для кого-то польза была?
Может человек всю жизнь для себя жил и не собирался пользу другим приносить! 0:-)
Anela
offline
 
16.05.2013 21:53
Anela, хммм, а смысл жить для себя любимого???
Кажется это называется эгоизмом и нарциссизмом.
Для меня это ужасно.
Мы живем в обществе, у нас есть родные и близкие, как можно жить для себя и не стремиться помогать, заботиться, привносить в их жизнь тепло, заботу и т.д.
Чувствовать себя полезным, нужным, востребованным и при этом еще и любимым - это здорово, это счастье!!!
Золушка
offline
 
17.05.2013 09:00
поколение наших детей, к сожалению, поколение нарциссов
offline
 
17.05.2013 20:21
роза
поколение наших детей, к сожалению, поколение нарциссов
Мне кажется - это слишком категоричное утверждение. Все зависит от родителей. Сейчас странная практика, вместо того, что общаться и проводить время с ребенком, они дарят новомодные гаджеты, думая, что это достаточно для проявления родительской любви.
Алисаня
offline
 
18.05.2013 10:42
Алисаня, а что такое гаджеты??? Слышу не первый раз, а стыдно как-то спроситьBlushing
Marija27
offline
 
18.05.2013 22:58
Marija27
Алисаня, а что такое гаджеты???
Marija27, я думаю, чтоАлисаня имела ввиду новомодные девайсы! Это вытекает по смыслу из её сообщения! :) А вот про гаджеты:
Что такое гаджет? Гаджет (англ. гаджета - приспособление, прибор) - это специализированное устройство или приложение небольшого размера, которое подключается к более большим и сложным устройствам через стандартизированный интерфейс (разъем, порт) и не может работать в автономном режиме. Гаджеты всегда относятся к нововведениям и во время своего изобретения считаются на шаг впереди стандартных технологических устройств. Самое главное предназначение любого гаджета - расширение функционала устройства, к которому он подключается. Гаджеты бывают и в программном обеспечении (ЕЩЕ ИХ Там называют виджеты ). Это маленькие приложения, облегчающие пользователю жизнь и предоставляющие всякую полезную информацию, как например курс валют или прогноз погоды. Для примера можем назвать мини-приложения Google Gadgets, виджеты опера, мини-приложения для боковых панелей Windows Vista и Windows 7 и другие. Несмотря на то, что для удобства мы сейчас называем гаджетами почти все продвинутые технологические устройства, такие как флэшка, планшет, смартфон, MP3-плеер, нетбук и многие другие, это не совсем верно. Ведь все эти устройства могут работать автономно, не подключаясь ни к какому другому устройству, и следовательно не совсем подпадают под истинное определение гаджета.
Отредактировано Anela 18.05.2013 23:00
Anela
offline
 
05.08.2013 09:53
Девочки, а се-таки по поводу сыпи:) У подруги сейчас 6 недель, и у нее то ли сыпь высыпала, то ли это герпес что ли такой, короче,определить она не может,а врач сказала, что все равно сейчас ничего нельзя. Вот она бедная ходит с этим высыпанием. Конечно, больше склоняется к тому, что это герпес, а все эти ацикловиры, вифероны и валтрексы пока нельзя, как минимум до 12 недели. И что тогда делать? Кто сталкивался? Может есть какие-то народные способы?
Танцевалочка
offline
 
05.08.2013 13:52
Танцевалочка, много чего беременным нельзя! Но доктор был ОБЯЗАН поставить диагноз!
Некоторые наружные средства вреда не принесут, пусть идет и добивается, чтобы ей написали в карточку диагноз.
Anela
offline
 
09.08.2013 11:36
Anela
Танцевалочка, много чего беременным нельзя! Но доктор был ОБЯЗАН поставить диагноз! Некоторые наружные средства вреда не принесут, пусть идет и добивается, чтобы ей написали в карточку диагноз.
Ой, да у нее так такая ситуация- врач видимо очень умная, пытается выслушать сердцебиение у ребенка на 5 недели, причем не на УЗИ, а в трубочке, через живот))Поэтому про назначение лекарств да еще и с записью в карту, думаю это вообще невозможно. Вчера была у гинеколога, та ей сказала, что хорошо, что высыпает. Это вообще как?)))
Танцевалочка
offline
 
09.08.2013 23:47
А где она таких врачей находит?
И почему невозможно получить запись в карточку о посещении врача?
Зачем тогда карта нужна вообще?
Milka
offline
 
10.08.2013 13:20
Девочки привет,решила немного рассказать о том что сейчас со мной,так сказать на каком я этапе нахожусь:-DРожать мне с 20авгпо 3сентября уже, :-(своего мальчика Никиту(либо Платона)не можем с мужем имя никак выбрать:-PЧувствую себя нормально,немного отекают ноги только,но пью канефрон Н,помогает хорошо)мочегонный на травах препарат))поправилась за время бер-ти намного!весила на 13неделе 62кг,а сейчас 79-80!!!!:-/Такие дела)))
Dasha.genina
offline
 
10.08.2013 16:41
Dasha.genina, это нормальные дела! Все у как у всех*))) Да, вам действительно осталось совсем чуть-чуть, а потом пойдет веселье*Yahoo!*
Мы все рады за вас!!!@}->-;)
А имя лучше НИКИТА!!!!!;)
Marija27
offline
 
11.08.2013 11:44
Marija27, спасибо))тоже больше склоняемся к Никите)Но Платон имя тоже красивое,но какое-то очень строгое и обязывающее что ли...фамилия и отчество должно сочетаться.8-/Чтобы не получилось Платон Букашкин:-P А Когда на вопрос как назовете,говорим Никита-все смеются и вспоминают Джигурду и Хрущева!Хрущев и Михалков все таки люди выдающиеся как ни говори...;)а вот Джигурда!!Это ужас я считаю и позор для мужика))со своими идиотскими стихами и зачатиями и родами в прямом эфире:lol::-(Но нам то по сути просто имя нравится8-/
Dasha.genina
offline
 
11.08.2013 13:33
Dasha.genina, Никита - красивое имя!
Пока он вырастет, все уже забудут про Джигурду! :)

Платон - мне тоже нравится, но слишком уж оно строгое, очень правильно вы подметили!
Алисаня
offline
 
11.08.2013 15:45
Алисаня, назовем Никита!:lol:
Dasha.genina
offline
 
11.08.2013 15:47
Рожать буду в ЦГБ как и хотела:)
Dasha.genina
offline
 
11.08.2013 16:05
Dasha.genina, ой, насчет Никиты, это вы правильно решили))) И нам всем приятно, что приняли малость участие в этом процессе*)))
Что ж, будем теперь ждать рождения малыша:-8;)
Вы ж пишите по возможности, не пропадайте!@}->-
Marija27
offline
 
11.08.2013 17:03
Dasha.genina, а когда вам ПДР ставят?
Я так понимаю, что 20 августа - это 38 неделя?

А дальше уже милости просим в раздел о детях!
Опят есть - поделимся :)
Anela
offline
 
11.08.2013 18:35
Marija27, спасибо большое)судя по УЗИ Никита крупный родится(я рост 173вес до бер-ти57кг), и папа у нас (185рост и вес 98кг),да и раскормила я малыша.С начала бер-ти пью Элевит пронаталь,и ем на что глаза смотрят!!:-PРасплачиваться за обжорство буду когда откормлю..собираюсь сама кормить грудью)Но с процессом похудения я знакома!сбросить смогу,сила воли и у меня и у мужа большая!мы можем оба жить, например, на салате и кусочке отварного мяса месяц...:-(т.е примерно один рацион,мясо и овощи:-/если таким образом питаться то никогда не будешь таким толстым неуклюжим созданием как я сейчас!!8-/Так тяжело смотреть на свои красивые джинсы обтягивающие!сейчас они мне налезают ровно до колен!!Сзади мне кажется я похожа на Нонну Мордюкову,спереди получше конечно,кожа хорошая,румянец присутствует как никогда!!:)видимо от обилия жирной пищи и витаминов)))а когда весила 56-57кг ,вечно мазала тело тысячами кремов из-за сухости кожи!теперь все прекрасно:lol:80кг это страх:-(волосы не выпадают теперь@}->-:-D
Dasha.genina
offline
[1] « 2   3   4   5   6   7   8   9   10 » [10]  121 - 140 из 198

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: