Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьКожная сыпь во время беременност ...

Кожная сыпь во время беременности

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
23.03.2013 16:40
Dasha.genina, живая рыба - это жесть...
Как сейчас помню, как мама ей черепушку ножом пробивала...
Но даже после этого, рыба могла начать дёргаться на раскаленной сковородке *shut_up*
Milka
offline
 
24.03.2013 11:24
Milka, о Боже мой, что ж вы с такими подробностями, меня аж передернуло всю:-(
Бедная живность!!!:,(
Я, конечно, не вегетарианка, но видеть смерть неважно какой животинушки, хоть маленькой, хоть большой, не могу. И уж тем более ее потом еще и есть:-/
Золушка
offline
 
24.03.2013 15:33
Золушка, а ведь люди работают на бойнях...
Вот это жесть!
Интересно, они спокойно едят, убиенных ими тварей?
Алисаня
offline
 
24.03.2013 16:12
Dasha.genina,
видимо вы не читали информацию моего сайта, диагностика у кинезиолога - ничего сдавать не надо, тестируется ваша мышечная сила по правой руке, а в левую вам будут давать нозоды с копиями микроэлементов, когда ваша рука остается сильной, в вашем организме нет подобных вредных микроорганизмов, а если мышечный тонус слабый, значит есть.
зайдите, прочитайте.
можете прийти и посмотреть как происходит подобное тестирование.
Алена2012
offline
 
24.03.2013 17:13
Алена2012, Спасибо я мельком прочитала суть науки кинезиологии,индивидуальный подход к лечению!двух людей с одним диагнозом лечат разными средствами(в основном БАДами),все это звучит как-то неубедительно:-?я все таки приверженец традиционной медицины.У каждого человека полно различного рода паразитов..их можно всю жизнь выводить...но это похоже на очередную выкачку денег!Пусть я лучше буду жить "Рассадником вредных паразитов и болезнетворных бактерий"!;):-D
Dasha.genina
offline
 
24.03.2013 18:45
Алисаня, Это все,конечно,ужасно,что люди,которые работают на бойнях спокойно едят мясо убиенных животных((но мы с Вами поедаем то,что они для нас убили...qustionsТак,что если мы,к примеру, не готовы стать настоящими вегами..то надо просто делать вид,что мясо и рыба,которые мы покупаем НИКОГДА не были живыми:-(
Dasha.genina
offline
 
24.03.2013 21:09
Dasha.genina, для меня, кстати было большой проблемой объяснить ребенку, что та курочка, что бегает в деревне и тот окорочок, что дочка ест - это не совсем одно и то же...

Но на самом-то деле-то.... одно...
Milka
offline
 
25.03.2013 11:00
Milka, я согласна..иногда задумываюсь,смогла бы я стать настоящей веге-ой?настоящей нет,наверное(хотя,если бы вдруг случились какие-то обстоятельства,то да :-?Вот без мяса бы я жить смогла запросто,а без рыбных продуктов нет,люблю селедку нереально))):-D,но в то же время не нахожу ничего прекрасного в осетрине,кому сказать,так и стыдно..Сельдь для меня вкуснее..На вкус и цвет,как говорится товарища нет))) 27 марта идти за анализами ген.тройки уже начинаю себя накручивать на всякие ненормальности:-/
Dasha.genina
offline
 
25.03.2013 11:32
Dasha.genina
27 марта идти за анализами ген.тройки уже начинаю себя накручивать на всякие ненормальности:-/
Теперь я все поняла, вы не можете жить без адреналина в крови, поэтому и накручиваете постоянно себя;) Все с вашими анализами будет хорошо, это обычная обыденная процедура, и редко когда результаты бывают плохими. Все будет вот так*me_so_happy*
Золушка
offline
 
25.03.2013 11:35
Milka, ой, относительно детей, это вообще отдельный разговор 8-/
Тут мы кормим рыбок в аквариуме, а тут уже едим жаренную рыбку и тараночку.:-?
Тоже самое с курочками и т.д. Ребенок никак не может разобраться в этой системе, кого кушать, а кого кормитьqustions
Начинает теперь расстраиваться и жалеть живность:,(
Золушка
offline
 
25.03.2013 16:11
Золушка, я помню в детстве при мене и свиней кололи... и куриц резали...

Я на это смотреть не могла, но знала, что это делают и каким образом получается куриный суп и вкусная колбаска.
А вот для тех детей, у которых не было бабушки в селе - такие вещи были шоком...
Они не задумывались о происхождении еды на их столе.
Алисаня
offline
 
26.03.2013 12:12
Алисаня, у меня у подруги ребенок лет 4-5 узнал откуда берется мясо и курятина, и он перестал это все есть, ничего не смогли ему сделать(( Ему уже 10 лет,и он ест из мясного только колбасу, и то, потому что сразу не понял из кого она;)
Золушка
offline
 
28.03.2013 17:16
Девочки ген.тройка нормальная риски низкие :)Я спокойна;)Теперь нужно в конце апреля (22нед)сделать еще плановое УЗИ и пройти в обменке список врачей (стоматолога,Лора,педиатра и.тд) и через неделю получить анализы на TORCH@}->-мне моя врач сказала что я оказывается не такая "развалена" как я думала,а вполне здоровая и даже типа не старая для первородящей!(но это неправда,конечно,я старая):lol:30.03 исполняется уже 32года:-(
Dasha.genina
offline
 
28.03.2013 17:31
Меня беспокоит мой вес,ем я как обычно не много...но она (врач сказала что это из-за моих внешних данных 173рост,вес на 14 нед был 61,5;а сейчас 17нед и уже 65кг!у меня вроде дефицит веса по жизни,так говорит.врач...Сейчас и не видно по мне что я пожирнела особенно))).мой нормальный вес до бер-ти 57-58.Если с такими темпами я буду набирать,то недалеко превратиться в хрюшу:-? Не ем торты ,пирожные вообще,иногда конфеты и то редко,жирное тоже стараюсь не есть,хлеб мало ем...Расскажите кто сколько набрал кг во время бер-ти?и правда что пока кормишь никогда не вернешься к своей норме?@}->-
Dasha.genina
offline
 
28.03.2013 18:59
Dasha.genina, меньше всего думайте о весе!
Просто ешьте поменьше сладкого и полуфабрикатов!
Может вы сейчас добираете то, чего вам по жизни не хватало! :)
Milka
offline
 
29.03.2013 04:27
Dasha.genina, так, во-первых, рада за ваши результаты положительные!!! Хотя я других, в отличие от вас, и не ждала:-P
Во-вторых, расслабьтесь насчет веса! Я понимаю, что вы жить не можете, если не о чем попереживать:-D , но все же - здоровая полезная пища в пределах разумного и все будет ок!;)
Я ела все, и сладкое тоже, и немало, но не обжиралась безусловно, и перебрала на последних месяцах. В целом, за всю беременность я набрала 18кг. За месяц после родов я все скинула, а еще через 1-2 месяца я стала весить меньше обычного на 8-9кг. Вот так!:) И пока я кормила грудью-1,5года-вес не менялся почти. А вот, когда бросила кормить, перебрала парочку кг от своего обычного веса.
Не переживайте вы, вы не рептилия и не хрюша, вы хорошенькая молоденькая мамочка!!!;)*Kiss*@}->-
Золушка
offline
 
29.03.2013 12:36
Золушка, спасибо за позитив)))@}->-за поддержку!Вы правильно меня разгадали я,все время ожидаю какой-нибудь подвох или неприятность8-/ .Теперь я стала ощущать как-будто меня тянут за пуповину,потом встаю похожу и все проходит...Только не смейтесь,вдруг это он запутывается в пуповине??qustions
Dasha.genina
offline
 
29.03.2013 12:38
Milka, Так и делаю,стараюсь...@}->-
Dasha.genina
offline
 
29.03.2013 13:56
Dasha.genina, только о хорошем, думаем только о хорошем!);):):-P:)
offline
 
29.03.2013 18:22
Dasha.genina
Теперь я стала ощущать как-будто меня тянут за пуповину,потом встаю похожу и все проходит...Только не смейтесь,вдруг это он запутывается в пуповине??qustions
А какой у вас срок? Пуповина достаточно длинная, чтобы чувствовать что-то. Но в любом случае, на УЗИ все будет видно! Так что не переживайте раньше времени!
Алисаня
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [10]  61 - 80 из 198

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: