Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум

Кожная сыпь во время беременности

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
12.03.2013 21:52
Всем привет,у меня появилась непонятная розоватая сыпь на груди,области декольте,животе,боках,бедрах((ее так уж сильно не видно,но если приглядетьсьья кожа немного изменила цвет с бледного на светло розовый,но вот ярко выраженных волдырей,пузырей нет..И,если ,к примеру, не говорить близким о проблеме,никто и не заметит.На лице вообще нет(границ и пятен как при краснухе и при ветрянке тоже нет..иногда подчесываюсь,но терпимо...Сдала анализ в Науке на краснуху,жду результат,нервничаю..15недель срок,сами понимаете что такое краснуха!!!И какие от нее последствия!!!самое обидное,никуда не хожу,если выхожу то в маске!чаще даже муж на машине возит!!И вот тебе!Завтра результат,как дожить до завтра не знаю(((врач проверил лимфоузлы,горло все в норме..Но все скажет анализ крови((8-/*shut_up*
Dasha.genina
offline
 
12.03.2013 22:09
Всем совет,девочки делайте прививку от краснухи,мне сказали что вроде в детстве ее всем делали в обязательном порядке,но ее надо было оказывается повторять в 25лет,или во время планирования беременности..короче(и продается эта вакцина в аптеке,чуть ли не за три копейки..А я не знала,например...Мне 31год,первенец(((если краснуха,то вообще:,( В общем ,консультируйтесь с врачом и делайте эту ср...ю прививку заранее,а не как я в 1982году,и то по маминым словам...И в детстве сделанная прививка вроде не гарантирует 100%защиту,так мне сказал врач:-/удачи Вам будущие мамочки,да чуть не забыла во время бер-ти прививаться НЕЛЬЗЯ
Dasha.genina
offline
 
13.03.2013 08:01
Обязательно напиши результат. Держим кулачки.
Mammy
offline
 
13.03.2013 09:29
Dasha.genina, да, мы действительно, с нетерпением будем ждать результатов анализов!!! Но я все же думаю, что не краснуха. У меня была подобная сыпь при беременности, и я пришла к выводу на тот момент, что это так кожа прореагировала на порошок стиральный. Хотя я вообще никогда не страдала ни аллергиями, ни сыпями, но... у беременных все иначе. На то время я сменила порошок и смазывала очаги поражения противоаллергической мазью, не помню какой именно. И через недельку прошло)))
Золушка
offline
 
13.03.2013 10:08
Золушка, Спасибо за поддержку,правда,так обидно,если подтвердится((не выходить почти из дома все 3месяца бер-ти,а если выезжаю,как фантомас,в маске!и заразиться неизвестно где краснухой!!!в 12 идти за результатом,но я и не надеюсь...если честно(((8-/,напишу сразу обязательно
Dasha.genina
offline
 
13.03.2013 10:11
Mammy, спасибо,напишу,ничего делать не могу,даже суп варить неохота:-/
Dasha.genina
offline
 
13.03.2013 10:16
Dasha.genina, тоже буду кулачки держать. ждем результата. но мне кажется, что это не краснуха. не накручивай себя.
Leda
offline
 
13.03.2013 10:24
Dasha.genina, да вы что, не переживайте вы так! Заразится краснухой во время беременности - это просто один случай на 1000, а то и того меньше.
При беременности наш организм - это уже не наш организм, а домик малыша. Так что у вас что угодно и где угодно может высыпать, зачесаться или что-то подобное;) Не ждите от своего организма адекватных реакций как всегда, теперь все иначе:-8
Не расстраивайтесь, вы же малыша нервируете. Все будет нормально!
Marija27
offline
 
13.03.2013 14:08
Спасибо всем Вам за поддержку,результат отрицательный,Слава Богу!:)Записалась в Науку к иммунологу,пусть расскажет может ем что-то не то,я еще сделала общий анализ крови,прочитала там вроде как я поняла в пределах нормы все показатели...;)
Dasha.genina
offline
 
13.03.2013 14:23
Dasha.genina, фуфх;););):):):) Слава Богу, ура!!!
Mammy
offline
 
13.03.2013 14:23
УРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!;)
Leda
offline
 
13.03.2013 14:50
:);):)
offline
 
13.03.2013 15:34
Dasha.genina, я рада за вас!!!!! Краснуха, это очень серьезно!!!!
А может это аллергия на что-то?
Ничего нового не ели случайно?
Порошок стиральный не меняли?

Алисаня
offline
 
13.03.2013 15:36
Dasha.genina
Всем совет,девочки делайте прививку от краснухи,мне сказали что вроде в детстве ее всем делали в обязательном порядке,но ее надо было оказывается повторять в 25лет,или во время планирования беременности..короче(и продается эта вакцина в аптеке,чуть ли не за три копейки..
Не нужно сразу делать прививку! Краснуха иногда протекает очень легко в детстве, как обычное ОРВИ. Но иммунитет к болезни остается, поэтому в таком случае прививка не нужна. Нужно просто сдать анализ на антитела к краснухе.
Алисаня
offline
 
13.03.2013 16:12
21марта буду тройку сдавать...и еще впереди анализы на токсоплазмоз(а у меня кошенька моя вислоушка шоколадного цвета,шотландская вислоухая)..но уже так сильно переживать не буду..наверное...по стараюсь...я по жизни пессимист:)вечно жду каких -то гадостей))хорошо,что хоть мой мальчик(так сказал мне врач узи) имеет право на жизнь...)))этого я боялась больше всего..пребывания бер-ти..((Спасибо еще раз всем Вам лапоньки)))@}->-*Kiss*п
Dasha.genina
offline
 
13.03.2013 16:23
Алисаня, ела много нехорошего!клубника 2 недели назад,виноград,сливы-все из Ашана.:)муж привез-я и рада скушать)))теперь не ем..порошок Бимакс,как обычно..ополаскиватель поменяла на детский уже...пью элевит пронаталь,но давно,месяца 3..:)думаю или нитратов покушала или витаминов передоз)))
Dasha.genina
offline
 
13.03.2013 20:48
Dasha.genina, попейте каких-то сорбентов!
Посоветуйтесь с врачом только.
Вам нужно немного организм почистить, если подозреваете, что гадости наелись.

А токсоплазмозом вы бы уже переболели, если бы ваша кошка была заражена.
Она же у вас давно?

Отредактировано Алисаня 13.03.2013 20:48
Алисаня
offline
 
14.03.2013 10:32
Dasha.genina, мы очень рады, что все нормально!!!*me_so_happy*
А вот с продуктами у вас, действительно переборчик получился((( Чуть-чуть скромнее будьте в своих гастрономических желаниях, это теперь может повлечь и не желательные последствия. Так что желаю вам удачи!!!@}->-;)
Отредактировано Marija27 14.03.2013 10:32
Marija27
offline
 
14.03.2013 11:55
Dasha.genina, урррра, поздравляем! Мы знали, что это ложная тревога!:)
Но вы проконсультируйтесь с иммунологом, потому что иногда результаты по крови могут указать на аллерген, на который вы и подумать не могли просто так. И будьте предельно осторожны;)
Золушка
offline
 
14.03.2013 12:30
Алисаня, спасибо))кошке 2года)))до бер-ти я каждый день убирала за ней кака-ки,без маски естественно..и сейчас убираю..в маске,правда)) но,думаю поздно маску то надевать...:) а так энтерасгель врач в поликлинике сказал надо пить,чистить короче..но в субботу записана к иммунологу,думаю скажет много интересного...;)
Dasha.genina
offline
 
14.03.2013 12:37
Marija27, спасибо)))я и правда ела все,что хочу(в умеренных кол-вах),но рацион был чересчур разнообразным)),но сыпь моя меня не беспокоит особо,но она и не прошла,ее никто не видит кроме меня..и мужа,.маме очки пришлось надевать,чтобы разглядеть...)но я- то чувствую ее и вижу...:)
Dasha.genina
offline
1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [10]  1 - 20 из 198

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: