Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьКожная сыпь во время беременност ...

Кожная сыпь во время беременности

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
22.08.2013 21:55
Танцевалочка, так чистку делали или нет?
Если была замершая назначают чистку под наркозом, а потом антибиотики.
Anela
offline
 
23.08.2013 12:12
Бриджит Джонс
Замирание может быть по разным причинам, не обязательно же именно из-за герпеса. Или прямо такие сильные высыпания были? У меня, кстати, во время беременности когда ТОРЧ делали выяснилось, что почему-то нет антител к вирусу герпеса 8-/ поэтому всю беременность ходила в состоянии стресса. Зато к цитомегаловирусу были эге-гей. Он у меня кстати тоже обострялся во время беременности - тоже давали что-то противовирусное (надо, кстати, посмотреть что там мне назначали), иммуномодулятор (виферон), витамины какие-то и адаптогены. Вобщем как-то отходила беременность, слава богу, все живы и все здоровы. Но меня тоже пугали, что может быть замершая. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы никогда больше даже предположения про это не было.
Мне тоже во время беременности виферон в свечах назначали, только из-за ВПЧ, это неудивительно, что все гадости именно во время беременности "вылезают", иммунитет снижается, и все, что в организме "дремало", резко обостряется. И после родов иммунитет тоже резко снижается, потому что роды-большой стресс для организма в целом.
Acia
offline
 
23.08.2013 16:56
Acia, ой, бедные женщины, что нам приходится переживать ради рождения маленьких карапузиков!!!
Золушка
offline
 
27.08.2013 16:52
Marija27
Танцевалочка, печально так всё:-( А как сейчас чувствует себя ваша подруга? Как настроение у неё? Желание беременнеть в дальнейшем есть?
Сейчас они готовятся к свадьбе, поэтому она конечно отвлеклась. Единственное что мне не нравится, что она уже заставляет своего парня снова беременить)))Вернее , как это сказать правильно, строит планы на то,чтобы через 3-4 месяца снова делали беби. А ей вроде как врач сказал, что не ранее чем через 6 месяцев, тем более еще и с вирусом надо разобраться.
Танцевалочка
offline
 
27.08.2013 16:55
Anela
Танцевалочка, так чистку делали или нет? Если была замершая назначают чистку под наркозом, а потом антибиотики.
Да, конечно была чистка, выскабливание, под наркозом. причем она бедная так плохо перенесла наркоз= когда выходила из него, сильно дергалась как-то , ей потом врач рассказывала, что они такое не часто видят. Ей еще кроме антибиотиков назначали окситоцин, чтобы матка сократилась. Плюс еще ведь надо сколько то не жить половой жизнью - а у них вот свадьба на носу. сколько реально надо отдыхать от мужа- недели 2?
Танцевалочка
offline
 
27.08.2013 23:53
Танцевалочка
сколько реально надо отдыхать от мужа- недели 2?
Не меньше месяца.... Там же все, как открытая рана...
Алисаня
offline
 
30.08.2013 14:50
Алисаня
Танцевалочка
сколько реально надо отдыхать от мужа- недели 2?
Не меньше месяца.... Там же все, как открытая рана...
Спасибо, скажу ей, а то они ребята у меня чудные, по моему чего-то недопонимают. У них сейчас приготовления к свадьбе, пото путешествие, там вот и планируют влюбляться, хот месяца точно не прошло. Ох, они уже беременность снова запланировали через 4 месяца, так торопятся, не понятно куда.
Танцевалочка
offline
 
30.08.2013 15:38
Вобще, насчет планирования. у нас всех разные организмы, разные болячки, образы жизни и т.д. Поэтому срок который нужно выдержать после неудачи может вам порекоммендовать только врач, который хорошо знаком с вашей ситуацией. Из личного опыта, у двоюродной сестры в августе 2010 ЗБ, выждали как полагается, заб в первый же цикл - к сожалению повторение -. Анэмбриония в феврале 2011 года, решила ждать год, боялась, чудная беременность предохраняясь в июне, т.е через 3 мес, родила дочку . После зб особо ничего не предпринимала, так как все было проверено еще до, во время планирования. Так, что у всех своя история*Thumbs_up*
Бриджит Джонс
offline
 
31.08.2013 14:21
Бриджит Джонс
срок который нужно выдержать после неудачи может вам порекоммендовать только врач, который хорошо знаком с вашей ситуацией.
Полностью согласна! Нельзя торопиться! Прерывание беременности - это стресс для организма! Он должен полностью восстановиться!
Anela
offline
 
01.09.2013 17:00
Бриджит Джонс
Вобще, насчет планирования. у нас всех разные организмы, разные болячки, образы жизни и т.д. Поэтому срок который нужно выдержать после неудачи может вам порекоммендовать только врач, который хорошо знаком с вашей ситуацией. Из личного опыта, у двоюродной сестры в августе 2010 ЗБ, выждали как полагается, заб в первый же цикл - к сожалению повторение -. Анэмбриония в феврале 2011 года, решила ждать год, боялась, чудная беременность предохраняясь в июне, т.е через 3 мес, родила дочку . После зб особо ничего не предпринимала, так как все было проверено еще до, во время планирования. Так, что у всех своя история*Thumbs_up*
Да, вот видите как бывает, так и не угадаешь, но зато если бы снова неудача была, все бы сослались на то,что рано снова себя винить начала бы. Ой, я думаю, специально вообще делать ничего не надо - Бог пошлет, когда посчитает нужным. А так получается как-то неправильно - Саша, мы с апреля будем снова активно беременить, не важно, хочешь ты или нет. Так он бедняга и не знает толком, хочет или нет, он бы и подождал бы еще.
Танцевалочка
offline
 
08.11.2013 03:47
Всем привет! Девушки, кто в курсе, на каком сроке беременности может появиться молочница? У меня тут у подруги радостное событие - всего 2 недели, а вчера появился зуд и выделения (сорри) Никогда в жизни молочницы не было, но прочли вместе, что при беременности это частое явление. Дома есть свечки пимафуцин, виферон и ромашка (ее можно заварить и делать ванночки, если я правильно помню). *Yahoo!*
Бриджит Джонс
offline
 
08.11.2013 10:39
Бриджит Джонс
Всем привет! Девушки, кто в курсе, на каком сроке беременности может появиться молочница? У меня тут у подруги радостное событие - всего 2 недели, а вчера появился зуд и выделения (сорри) Никогда в жизни молочницы не было, но прочли вместе, что при беременности это частое явление. Дома есть свечки пимафуцин, виферон и ромашка (ее можно заварить и делать ванночки, если я правильно помню). *Yahoo!*
Да молочница может на любом сроке, и без срока может)))Только с чего она взяла , что это именно она. Я такая, что все-таки надо анализы сперва сдать, ведь еще бывает бак вагиноз, про которой мы знаем намного меньше, а во время беременности он намного опаснее чем молочница - читала недавно интересную статью. Поэтому пусть пока все свои лекарства прибережет и лучше сдаст мазок.
Танцевалочка
offline
 
30.04.2014 11:40
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
15.05.2014 07:27
Девочки, подруга сейчас вся чешется, вроде как аллергия, так как еще и сопит)Но врач говорит, что ничего против аллергии нельзя, я тоже помню, что все противопоказано, а она рекламу что ли увидела какую-то и забыла название препарата. Сейчас ей лечат уреаплазму- пьет антибиотик, вильпрофен, виферон и тержинан делает, вот стала поменьше чесаться, может ли такое быть)
Танцевалочка
offline
 
07.07.2014 23:19
Девочки привет Вы меня помните еще?))сума шедшую беременную с подозрением на краснуху ?)))меня долго не было здесь ..)Спасибо Вам за все !!)))Сыну Никите 27.08.2014 будет 1год!))я счастлива )только тяжело одной!я и муж решили сами без помощи бабушки ..чтобы потом никого не винить ни в чем...)в общем растем ...сейчас 10 мес весит 11,4кг)))
Dasha.genina
offline
 
07.07.2014 23:19
:-D:-P
Dasha.genina
offline
 
08.07.2014 00:12
Dasha.genina, привет!!!) Я не поняла про бабушку, то есть, у вас есть возможность привлечь бабушку или бабушек, но вы не хотите? а почему? понятно, что воспитывают родители, а бабушки на то и бабушки, чтобы побаловать внучка, да и родителям дать возможность отдохнуть. иногда то можно)) но это как-то в отход от темы, не стоит здесь путать девчонок) а то зайдут почитать про краснуху, а здесь про бабушек)))
Lina
offline
 
30.07.2014 22:47
Lina, все правильно поняли))
Dasha.genina
offline
[1] « 2   3   4   5   6   7   8   9   10   181 - 198 из 198

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: