Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьКожная сыпь во время беременност ...

Кожная сыпь во время беременности

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
19.03.2013 22:04
Milka, я согласна лучше в аптеке)но может у кого-то нет возможности,зная рецепт может и кто-то воспользуется:)
Dasha.genina
offline
 
19.03.2013 22:27
Девочки,сегодня пошла в свою бесплатную поликлинику по месту жит-ва отдать рез-т на краснуху терапевту,и заодно поблагодарить врачей,подчеркиваю нормальных людей,которые от меня не шарахались в разные стороны,хотя именно этот терапевт "поставил"мне предварительный диагноз краснуха..но я не в обиде,он меня и послал делать анализ на краснуху и общий крови ))сказал идти в инвитро,а я поперлась в науку)))так вот отдала анализы и конфеты:) и еще раз убедилась отношение в бесплатной поликлинике -человеческое и у врача ЭКГ, и зам.нач-ка по леч.работе,и терапевта!сначала короче терапевт меня напугал подозрением на краснуху и ветрянку,я 2 ночи не спала,рыдала.Потом же пошла опять в поликлинику на ЭКГ,там рассказала врачу ЭКГ о подозрении,она меня тут же за руку отвела в другую дверь к зам.нач-ку по леч.работе,милой женщине,она опытный врач исразу меня успокоила,что мол иди сдавай анализ ,нет никакой ветрянки и тем более краснухи;)Мир не без добрых людей!!!В нашей сегодняшней жизни нормального человеческого отношения редко увидишь:)сказала врач как и вы девочки купаться в череде и пить энтеросгель и спокойно вынашивать дитя:-D Спасибо и вам девочки-мамочки*Kiss*за поддержку и просто за то,что читаете мои МЕМУАРЫ:lol::lol:
Dasha.genina
offline
 
19.03.2013 22:35
Ужасно хочется съесть хоть одну конфету " вишня в коньяке в темном шоколаде"....но коробка запечатана!и предназначается не мне....:-D:-P
Dasha.genina
offline
 
20.03.2013 11:08
Dasha.genina, за любые испытания всегда человеку дается и вознаграждение! В вашем случае, Дашенька, это не вишня в коньяке, к сожалению:-P , а на много больше - спокойствие!!! Именно оно вам сей час больше всего и необходимо!!!:)
А мемуары очень даже ничего - просто триллер о рептилиях@}->-;)
Мы радуемся вместе с вами, спасибо вам за это! Надеемся, и от нас толк вам есть?:-D
Золушка
offline
 
20.03.2013 20:35
Dasha.genina, ой! Не нужно конфету вам есть!
Никакую не нужно пока!
Даже если очень хочется!
Это может только усугубить ваше состояние кожи.
Ведь вы не знаете на что аллергия.
Milka
offline
 
20.03.2013 21:31
я так поняла, что врачи причину не обнаружили? как обычно рекомендовали что-то, что может-быть поможет, а точнее залечит????

не в обиду лично вам, а об очередной некомпетентности медиков.
Алена2012
offline
 
21.03.2013 01:03
Алена2012, Спасибо:)что беспокоитесь))Но я не буду искать причину аллергии,это начнется сдача мешка анализов( на пищевые аллергены) и не только пищевые!И в результате ничего конкретного не скажут!Я не вижу в этом необходимости..Я пью энтеросгель мне лучше,с рук уже сошло,остался живот..я не любитель ходить по врачам))мне главное сказали,что нет краснухи и ветрянки!Еще сегодня сдам ген.тройку и TORCH,пойду с результатом к своему врачу-гинекологу по месту жит-ва ипосмотрю что она мне скажет..:-?она еще,кстати,не видела меня с сыпью...Меня в моей женской консультации бедные беременные девчонки так испугались,когда я 2нед.назад приперлась туда и прямо на регистратуре показала свой живот женщине,в регистратуре,моего врача в этот день не было((и она эта женщина очень ГРОМКО так сказала(видимо,чтобы у будущих мамочек,было время разбежаться):)Да у тебя вероятно ВЕТРЯНКА!!!я почти умерла на месте!:-(иди в поликлинику напротив к терапевту ,я пришла и в коридоре увидела огромную очередь!!И тогда я сказала очень громко:Товарищи у меня ветрянка!!И осталось от очереди 2человека,они не испугались,видимо были привиты8-DМеня пропустили без очереди естественно:-Dи терапевт меня обрадовал тем,что у Вас не ветрянка,а краснуха!!!и отправил на анализ,который впоследствие,Слава Богу,не подтвердился...;)спасибо девочкам на форуме за поддержку)))Вот так все было)))Я не буду больше искать причину этой сыпи,пусть моя врач-гинеколог посмотрите и,если необходимо сдать нужные анализы,смотря какие -я сдам:)Спасибо за внимание)))*Kiss*
Dasha.genina
offline
 
21.03.2013 11:23
Dasha.genina, правильный подход - молодец!!!!*Thumbs_up*
Всего не узнать, даже после 100 анализов. Самое главное - это ваше самочувствие! Если вы чувствуете, что вам лучше, то просто расслабьтесь и наслаждайтесь своей беременностью;)
Золушка
offline
 
21.03.2013 13:33
Золушка, спасибо))сдала ген.тройку сегодня..Но прямо уж сильно диеты не держала,не ела жирного,конфет,орехов,сметану...2дня ела суп с овощами и говядиной и раки еще кушала,но сама варила,и они(раки)очень худые совсем без жира..@}->-прочитала,что раки -диетический и очень полезный продукт,но надо осторожно их варить,не менее15минут после закипания:-P
Dasha.genina
offline
 
21.03.2013 23:19
Dasha.genina, сто лет я уже раки не ела! :-P
Тоже люблю этот продукт!
Но вы уж сдерживайте себя с пищей!
Лучше повоздерживаться немного, чтобы еще больше не навредить себе.
Сейчас организм очень чувствительный ко всему.
Anela
offline
 
22.03.2013 12:24
Dasha.genina, ух ты, а где вы их взяли??? Я тоже уже не один год не ела их:)
Хочу, хочу ИХ!!! Прям аж слюнка потекла))) Может я тоже беременна??:-P
Продукт это, действительно, диетический, лишь бы вырастили их в нормальных условиях!
Золушка
offline
 
22.03.2013 13:16
Золушка, я настоящая ростовчанах)))мне не нужны суши,ролы и тому подобная белиберда;)Нет,я,конечно,никому не навязываю свое мнение:-D...Но мне кажется, что у нас у россиян ,своя культура в еде,и нам надо кушать чаще нашу еду(борщи,рассольники,донскую солянку(только не жирную во время беременности)А ненашинские::-D блюда -иногда в ресторанах,это не должно войти в привычку,например,питаться каждый день одними сушами и роллами))) это глупо,запоры обеспечены!А раки лучше всего покупать или на Ул.Всесоюзной на западном,там дешевле,чем в магазинах..и в каждом почти дворе продаются..можно выбрать :)или муж все время покупает в Кумженской роще( прямо едешь по дороге по Кумженке там вдоль дороги люди часто продают,но не всегда)Чтобы не ехать зря ,лучше купить все же на Всесоюзной,там точно купишь!У нас в Кумженке дача, поэтому мы часто туда мотаемся)));)Цена от 8р-10(маленькие),12-15р(средние)от20р(крупные)соответственно за штуку)))Лучше средние покупать,если крупные очень об них можно рот порвать и губы:-Pи ногти тоже потом как у бомжа:-D Я варила позавчера 160шт,маленькие,честно говоря,есть нечего(и особенно не поешь!из-за малыша в животе));)Я люблю их ужасно!Сейчас говорят уже раков везут из Китая и Армении,но лучше местные или с Маныча(манычские)Моя тетя приезжала из Москвы в прошлом году так она без багажаприлетала, но сконтейнером с ростовскими раками обратно летела!!8-Dтакие дела@}->-
Dasha.genina
offline
 
22.03.2013 13:29
Лучше не полениться и самим сварить раки:)это совсем не сложно...А покупать вареные не стоит!Везде ведь дурят нашего брата:-Pмогут продать позавчерашние...разогретые например...У рачих шейка(хвост широкий)значит с икрой,у мальчиков шейка(хвост) более узкий:-DЯ по возможности у мужа рачих отбираю обычно))))):lol:Покупать раков надо (так говорят знатоки ) в месяцы где присутствует буква "Р",пример,март,апрель,декабрь и .т д Но один человек со мной спорил что наоборот!Кто-нибудь об этом слышал,девочки?@}->-
Dasha.genina
offline
 
22.03.2013 15:44
Dasha.genina
Покупать раков надо (так говорят знатоки ) в месяцы где присутствует буква "Р",пример,март,апрель,декабрь и .т д Но один человек со мной спорил что наоборот!Кто-нибудь об этом слышал,девочки?@}->-
Я читала совершенно расхожие мнения по этому поводу! (-: Первое мнение мне нравится больше всего:
1. Вкус раков не зависит от того, когда их ловить. Главное правильно их приготовить, предварительно тщательно очистив от тины (лучше щеткой). Вкуснее молодые раки - те которые средних размеров. Варить их надо, бросая живых в крутой кипяток (со специями и солью). Они сразу "откидывают лапки" и становятся красными. Варят их минут 25 (под крышкой). На 1 литр воды идет: 1 столовая ложка соли, пару веток укропа (как для солений), 5 горошин перца, 1 лавровый лист (со специями можно экспериментировать по желанию и вкусу).
2. Есть народная примета, что раков не ловят в месяца, в названии которых есть буква "р". Таким образом, народная мудрость их рекомендуется ловить в месяцы: май, июнь, июль, август.
3. Раков лучше всего ловить в месяцах С НАЗВАНИЯМИ В КОТОРЫХ ЕСТЬ БУКВА "Р". Осень, зима, начало весны. Это мнение вполне объямнимо - в конце августа раки линяют, а к концу сентября уже приобретают полноценный твёрдый панцирь. Сентябрьские раки считаются самыми вкусными.
Milka
offline
 
22.03.2013 15:47
Dasha.genina, вот и решайте теперь, когда вам лучше раков ловить!
Вернее, есть! :-D

Milka
offline
 
22.03.2013 15:54
Milka, какая аппетитная картинка!

Кстати, в некоторых регионах рак занесен в Красную Книгу. Как в Ростовской области не знаю, так как я не раколов B-), а вот в Саратовской, например, существует запрет на лов раков с начала зимы и до середины лета. Это мне дедушка рассказал. Он любитель раков.

Алисаня
offline
 
22.03.2013 19:55
Milka, Вы абсолютно правы))не имеет значения в какой месяц покупать,а важно уметь их приготовить.Я по ракам профессионал;) и по борщу:-D тоже.Давно пользуюсь такой пропорцией на 10 любых раков-1 ст.ложка соли.Никогда проблем с солью не будет)):)Побольше веток и соцветий укропа и головка чеснока,раз резанная пополам-это классика,а там каждая хоз-ка вносит свои новшества))@}->-
Dasha.genina
offline
 
22.03.2013 20:14
Dasha.genina, я сама раков никогда не готовила...
Мне их жалко!
А когда мама варила, то ела!
Красные - они уже не такие несчастные, как живые...
Milka
offline
 
22.03.2013 21:59
Milka, Вы прелесть)))@}->-а я рыбу не готовлю живую по этой же причине((она смотрит такими глазами и ртом воздух глотает...:-(это еще хуже зрелище,чем раки((когда я была маленькая и не доставала из -за роста до раковины,там лежали раки,папа собирался их варить,я решила на ощупь определить что лежит в раковине и шевелится)))как оказалось это были живые раки...они меня здорово покусали,до сих пор на пальце шрамик памятный))) с тех пор я их варю и ем без зазрения совести;):-P
Dasha.genina
offline
 
23.03.2013 09:02
Dasha.genina, а я не связуюсь вообще ни с какой живой живностью:-D Прилавки с живой рыбой обхожу стороной, причем с детства))) На рыбалке раньше всегда выпускала рыбу назад, после этого меня перестали брать на рыбалкуBlushing Раков всегда мне подавали на блюде, а положить живого рака в кипяток... лучше голодной остаться!!!;):-P
Золушка
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [10]  41 - 60 из 198

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: