Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьКожная сыпь во время беременност ...

Кожная сыпь во время беременности

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
11.08.2013 18:45
Anela, спасибо))где-то в начале 20-х чисел августа назначили УЗИ,а потом и роды до 2августа точно должна родить уже.:-(не хочу ждать когда воды начнут отходить это не для моей нервной системы...я боли не боюсь все вытерплю..короче плановые роды будут,а что именно кесарево или естественным путем как врач скажет...я то ведь для первородящей уже как говорится Шапокляк:lol:(старушка 32года) и бер-ть первая!!@}->-
Dasha.genina
offline
 
11.08.2013 18:50
Девочки,скажите что лучше старые как мир пеленки либо новые современные памперсы?у меня мальчик сами знаете;)муж говорит что пеленки прошлый век и только памперсы необходимы!а мама моя из прошлого века утверждает пеленки!*shut_up*а я и не знаю(((что скажете
Dasha.genina
offline
 
12.08.2013 11:51
Dasha.genina
Anela, спасибо))где-то в начале 20-х чисел августа назначили УЗИ,а потом и роды до 2августа точно должна родить уже.
Боюсь, что 2 августа вы точно не родите! :) А вот 2 сентября - вполне! @}->- Воды могут и не отойти сами. У меня оба раза уже в процессе схваток прокалывали пузырь в роддоме.
Алисаня
offline
 
12.08.2013 11:56
Первое время - точно памперсы!
Если будет жарко, что можно и без памперса, но пеленки зачем?
Надели какие-то ползунки и положили на гигиеническую пеленку.
Они есть разных размеров и разных производителей!
Я на такой пеленала и на такую после мытья попки укладывала :)


Алисаня
offline
 
12.08.2013 12:27
Алисаня, спасибо большое@}->-что бы без вас делала!;)вчера муж купил 2ую стиральную машину для "прынца" нашего)) у нас же кошка..сказали малыша вещи стирать отдельно и нив коем случае не с нашими!А я то в машине и половики стираю махровые и засовывав все что можно)))я и сама думала как же можно после половиков постирать те же ползунки?:-/хотя таджикские и узбекские дети имеют такой иммунитет,что нашим детям и не снился::-PА еще вопрос...сколько нужно ползунков и распашонок?Памперсы купили Хаггис Д/новорожденных и либеро))Девушка продавец склоняла к каким-то японским памперсам,их там 90 шт(стоили подороже),может их надо было покупать...:-/
Dasha.genina
offline
 
12.08.2013 14:11
Я стирала в нашей машинке, но перед этим прокручивала в ней воду на высокой температуре.
Если будете в памперсах, то вещей нужно не много.
Очень удобно покупать "человечки" :)


Алисаня
offline
 
12.08.2013 14:12
А по-поводу памперсов, то еще важен вес вашего ребенка.
Новорожденные все разные :)
Могут и 2 кг родится и 5!

Хагис и Либеро хорошие марки.
Алисаня
offline
 
12.08.2013 14:16
Dasha.genina, а мне больше нравились подгузники фирмы Памперс для новорожденных. Это с опытом придет, попробуете одни, другие и выберете наиболее подходящие вам, вернее Прынцу:-8;)
А вот за все остальное я уже и не помню, сколько и чего я покупала:-?
Золушка
offline
 
12.08.2013 14:22
Алисаня
Если будете в памперсах, то вещей нужно не много. Очень удобно покупать "человечки" :)
Согласна, человечки это самое лучшее для ребенка и для мамы! Ничего нигде не задирается, ножки голенькие не вылазят, штанишки подтягивать не надо. Да и вообще, у меня большая часть из того, что покупалось на первые месяца осталось вообще не ношенным:-/ Так что слишком много не надо всего накупать. Докупить всегда можно. а вот когда перебор, куда уже денешьqustions Разве что еще одного :-8 рожать!;)
Золушка
offline
 
12.08.2013 14:27
Золушка
Согласна, человечки это самое лучшее для ребенка и для мамы! Ничего нигде не задирается, ножки голенькие не вылазят, штанишки подтягивать не надо.
Dasha.genina, эти человечки бывают и тоненькие х/б, и махровые и велюровые. На любую погоду! :) А есть и вот такие - если совсем жарко в квартире:
Алисаня
offline
 
12.08.2013 14:30
Алисаня, мы кстати человечков, в разных вариациях, использовали долго. Малая до 2 лет носили их, особенно ночью, вместо пижамки - красота!
Золушка
offline
 
12.08.2013 14:47
Девочки спасибо Вам большое за советы и за участие@}->-оказывается мы купили этих человечков;)просто я не знала что они так называются у меня в списке они называются боди:)
Dasha.genina
offline
 
12.08.2013 14:48
И я за бодики, песочники и человечики!
Подтверждаю - очень удобно!
Ползуны и кофточки - практически не использовались.
А человечики постоянно!
Anela
offline
 
12.08.2013 14:53
Dasha.genina, у меня был такой человечик тепленький с начесом.
Так я прямо в этом человечике укладывала ребенка в меховой конверт и зимой так гуляла!
Только шапочку на голову надевали.

Конверт зимний, кстати - очень и очень удобная вещь, если ребенок не ходит.
Гораздо удобнее, чем комбезы и шубки!
А у вас и не будет еще осенью и зимой ходить :)

Он может быть с ручками:





А может и без:


Отредактировано Anela 12.08.2013 14:54
Anela
offline
 
12.08.2013 17:58
Спасибо огромное девочки мои@}->-
Dasha.genina
offline
 
12.08.2013 22:22
Dasha.genina, и еще по поводу пеленок гигиенических!
Они очень удобные! Но на долго их не хватает! :)

А для экономии средств очень удобна специальная детская клеёночка!
Она стеганная, мягенькая и непромокаемая!
На нее я стелила обычную пеленку.
На ней и пеленала, и после мытья вытирала, и воздушные ванны на ней мы тоже голенькие принимали!


Anela
offline
 
12.08.2013 23:02
Anela, спасибо большое за советы мне это очень важно:)
Dasha.genina
offline
 
13.08.2013 12:23
Dasha.genina, теперь вам есть к кому обращаться за помощью и советом после родов!;)
Золушка
offline
 
13.08.2013 12:42
Золушка, это точно)))@}->-
Dasha.genina
offline
 
13.08.2013 13:33
Dasha.genina, а давайте в новую теме перейдем :)
Что это покупки для новорожденного в теме про сырь обсуждаем :)

Вот тема - Ссылка
Алисаня
offline
[1] « 2   3   4   5   6   7   8   9   10 » [10]  141 - 160 из 198

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: