Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьКожная сыпь во время беременност ...

Кожная сыпь во время беременности

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
29.03.2013 21:35
Алисаня, 17 недель,а на узи мне назначили на 22 недели..на конец апреля..буду ждать@}->-
Dasha.genina
offline
 
30.03.2013 10:16
Dasha.genina
Теперь я стала ощущать как-будто меня тянут за пуповину,потом встаю похожу и все проходит...Только не смейтесь,вдруг это он запутывается в пуповине??qustions
Да не запутывается малыш, не переживайте!)) Он еще у вас 150 раз перекрутится вокруг своей оси, поэтому у вас о ощущения такие, что он вас тянет. Он в животике ведет активный образ жизни, и естественно пуповина малость ему мешает;) Вы встали, подвигались, и малыш пошевелился и натяжение пуповины прошло, вот и все! Ой, мамочка вы наша мнительная:lol:
Золушка
offline
 
30.03.2013 21:44
Золушка, а вы тоже чувствовали натяжение пуповины?
Я оба раза ничего подобного не чувствовала.
Вот тонус матки - да!
Живот каменным становился... а пуповину - нет.
Anela
offline
 
31.03.2013 11:11
Anela, я ощущала и не раз. Но это были минутные ощущения, а только пошевелюсь и все проходило. На УЗИ все всегда хорошо было, и сам врач говорил, что крошка все время крутится, и иногда будут подобные ощущения.
Золушка
offline
 
31.03.2013 17:36
Золушка, что ощущали? Тонус или пуповину?

А разве пуповину можно ощутить?
Она же не имеет нервных окончаний и перекреплена к плаценте.
Каким образом?
Milka
offline
 
01.04.2013 10:47
Milka, я ощущала, что мне пупик вовнутрь кто-то хочет затащить:-D
Я не пуповину внутри чувствовала, а место ее прикрепления к животу))
Тонус это совсем другое ощущение, тогда живот словно каменный становился, было пару раз и такое у меня.
Золушка
offline
 
01.04.2013 15:40
Золушка
Milka, я ощущала, что мне пупик вовнутрь кто-то хочет затащить:-D Я не пуповину внутри чувствовала, а место ее прикрепления к животу))
А вы уверены, что пуповина вашего ребенка была прикреплена к вам именно в месте ВАШЕГО пупка? :-D Это ВАШ пупок и он никакого отношения к пуповине ребенка не имеет! ;)
Milka
offline
 
01.04.2013 17:12
Я не знаю внутреннюю конструкцию своего живота,но по ощущениям и правда как Золушка описывает,именно,на месте где мой пупок внутри тянет,что иногда даже встаю с кровати в три погибели,потом расхожусь 2 минуты и ничего как и не было))):) И еще девочки с моей кошкой происходят чудеса!!У меня шотландская вислоухая кошка шоколадного цвета,не стерилизованная,2 года,не рожала ни разу..Так вот,она когда "гуляет" вы знаете симптомы: трется об углы,хвост трубой,глаза смотрят на нос,своеобразное мяуканье... Сейчас же она мяукает не как обычно,просится на руки,особенно когда я сижу,садится мне на живот!:-?Раньше ее не заставишь вообще посидеть на руках))Кушает хорошо,как обычно,стала больше спать,но на игру реагирует и не производит впечатления больной кошки...Не пойму что происходит с ней,неужели она чувствует мою беременность??qustionsУ кого- нибудь было что-то похожее??:-?
Dasha.genina
offline
 
01.04.2013 20:46
Milka
Это ВАШ пупок и он никакого отношения к пуповине ребенка не имеет! ;)
Именно так! Пуповина ребенка не может прикрепиться к тому месту, где была пуповина у матери!
Dasha.genina
именно,на месте где мой пупок внутри тянет,что иногда даже встаю с кровати в три погибели,потом расхожусь 2 минуты и ничего как и не было))):)
Просто в районе пупка очень нежная кожа, видимо так вы ощущаете её натяжение - живот ведь растет. Но это точно не пуповина ребенка! :)
Anela
offline
 
01.04.2013 21:25
Anela, Все понятно))@}->-значит это нормальное явление))теперь подскажите что с моей кошенькой происходит?ветеринары говорят,что она не болеет раз хорошо кушает,какает))Но она прямо на меня залазиет и лежит на мне,сначала мяукает ,а потом успокаивается и начинает урчать и засыпает таким образом))пока я ее не переложу на ее место...Никогда она так себя не вела ,а была очень независимой кошкой:)Что сейчас с ней происходит для меня загадка?!!:-P
Dasha.genina
offline
 
02.04.2013 11:07
Anela, прикольно, я об этом и не знала! Я то думала моя Зайка дергает меня за пупик:):-8
Золушка
offline
 
02.04.2013 11:09
Dasha.genina, может это Кисе вашей плохо, и она лечится от вашего тепла?
А вас то уже двое, вот она и укладывается туда, где вас двое:-D
Ну, это мое предположение;)
Золушка
offline
 
02.04.2013 21:08
Dasha.genina, может просто кошка чувствует, что вы станете мамой и хочет таким образом показать вам своё отношение к этому!
Животные же более чувствительные, чем мы!
Алисаня
offline
 
02.04.2013 21:12
Золушка, Может быть..и так..но все так и продолжается..на мужа никак не реагирует,а раньше наоборот!Кися все время поблизости от меня:-?Ветеринарам звонила,сказали раз кушает хорошо и справляет нужду нормально,значит может быть оказывается гормональный сбой..т.е она кота хочет,но сама еще не поймет:-PПоэтому вялая и не такая как обычно в это время(кошачих загулов);)
Dasha.genina
offline
 
02.04.2013 21:22
Алисаня, я не знаю что и думать))но такого я еще не встречала..прямо за мной ходит..и просится на руки..беру на руки помяукает и успокаиваетсяqustions..странная такая стала..8-/
Dasha.genina
offline
 
02.04.2013 21:24
Dasha.genina, а может она боится, что вы её бросите?
Чувствует перемены и думает, что они могут коснуться и её...
Anela
offline
 
02.04.2013 21:27
Золушка
Anela, прикольно, я об этом и не знала! Я то думала моя Зайка дергает меня за пупик:):-8
А вы фотки гляньте, где показано, как пуповина ребеночка крепится. Ваш пупок - это была ваша пуповина :-D У малыша, он крепится к плаценте!
Anela
offline
 
02.04.2013 21:30
Anela, Муж так же думает как и Вы:) я ее никогда не брошу8-/,не понимаю людей,которые бросают или могут отдать кому-то свое животное:-( безвыходных ситуаций не бывает;)
Dasha.genina
offline
 
02.04.2013 21:44
Dasha.genina, главное чтобы у ребенка не было аллергии на животное...
Иначе вы вынуждены будете расстаться...
Так тоже к сожалению, бывает...
Алисаня
offline
 
03.04.2013 00:06
Алисаня, я сама аллергик бывший))вылечилась можно так сказать..прошла сама по себе 7 лет назад,была аллергия на тополиный пух,амброзию,пыльцу растений:-?стала есть вместо сахара мед..и все бесследно прошло))а доходило до того,что колола себе гормональные препараты(кеналог40),так было плохо8-)Говорят,что если животное было в доме до рождения ребенка, то у ребенка не будет аллергии,т.к вырабатывается иммунитет)),а если животное взяли после рождения ребенка возможна аллергия...и чаще так случается:-/Но я кошатница и все мои родственники такие же,и,думаю,иммунитет уже есть и у малыша;)лишь бы теперь анализ на токсоплазмоз был отрицательный:-(@}->-
Dasha.genina
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [10]  81 - 100 из 198

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: