Погода
+25 °C
Подробнее
16.04.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьКожная сыпь во время беременност ...

Кожная сыпь во время беременности

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
14.03.2013 12:47
Золушка, Спасибо)))@}->-;)Вы мне не подскажите,у меня в анализе на краснуху написано так :IgM- 0,093-отриц;IgG-0,065-отриц;авидность к вирусу краснухи-0,0%,т.е отсутствие антител класса G. Я так понимаю,что я никогда не болела ею в детстве и прививку тоже не делали мне никогда...правильно??короче иммунитета нет вообще к вирусу краснухи...
Dasha.genina
offline
 
14.03.2013 22:01
Dasha.genina, энтерасгель - это лучший сорбент на сегодняшний день!
Но не каждый может его пить, гадость еще та :-/
А вы уже купили? Начали принимать?
Anela
offline
 
14.03.2013 22:03
Dasha.genina
у меня в анализе на краснуху написано так :IgM- 0,093-отриц;IgG-0,065-отриц;авидность к вирусу краснухи-0,0%,т.е отсутствие антител класса G.
Вам это лучше у специалиста спросить! У нас на форуме есть консультации, очень грамотные доктора отвечают. Вот Ссылка
Отредактировано Anela 14.03.2013 22:06
Anela
offline
 
15.03.2013 10:20
Dasha.genina, насчет результатов анализов, вам надо обратиться к квалифицированному специалисту, он все подробно расскажет.
А вам что, когда результаты выдала ничего по ним не объяснили???
Alyona
offline
 
15.03.2013 10:48
Dasha.genina, ой, вы проконсультируйтесь или с иммунологом на форуме или в поликлинику обратитесь, чтобы мы вам здесь своего не насочиняли! Это вопрос серьезный, простым смертным в нем не разобраться!;)
Золушка
offline
 
15.03.2013 11:11
Anela, Я знаю энтерасгель ужасная пластмассовая каша,какие-то шарики,я когда-то пила его))но это было лет 7назад;думала за это время появилось что-то современнее и не такое противное!!но,видимо,он так и остался лучшим :)еще не купила,завтра схожу в Науку на прием к иммунологу,а потом уже решу@}->-,спасибо))))
Dasha.genina
offline
 
15.03.2013 11:13
Alyona, в регистратуре в Науке только сказала девушка,что вируса краснухи нет...:)
Dasha.genina
offline
 
15.03.2013 19:39
Dasha.genina, вы обязательно спросите завтра доктора про сорбент!
Может и появилось что-то новое...
Не такое эффективное, как Энтеросгель, но тоже действенное.
Anela
offline
 
17.03.2013 12:45
Dasha.genina, ну как у вас дела?
Консультация с иммунологом состоялась?
А то как-то переживаем мы здесь за вас!:)
А Энтеросгель легче заглатывать, если пить его как мед ложкой и припивать водичкой, тогда легче)) Ложку в рот взял, глоток воды, немного во рту погонял его и глотнул. Я только так могу его пить, а как врач рекомендовал, растворить в стакане и выпить, вообще не могу проглотить, рвотный рефлекс сразу(((
Золушка
offline
 
17.03.2013 22:54
Золушка, Была на консультации у иммунологу в Науке,мне сама врач не понравилась...я не придира).Но отношение,никакое!В моей бесплатной поликлинике ко мне отнеслись намного лучше!Иммунолог Бортникова.Она мен не грубила,но ей было вообще все равно на мои рассказы..я ей принесла общий анализ крови,у них же сделанный вместе с анализом на краснуху..Спрашиваю,какие у меня проблемы существуют по крови в целом?хотя я нигде не "вышла"за пределы нормы))Она мельком посмотрела анализ,сказала все нормально,посмотрела на мое тело рептилии,я так себя теперь называю,и сказала это не инфекция,а аллергия на что-то пищевое..я ей говорю что пью энтеросгель и мне получше..она мне понавыписывала мешок направлений на аллергены(что я ела в последнее время,я посчитала на 7000р),далее +какое-то гуморальное звено 800р+IgEобщий(цену его еще не знаю)...Я,конечно,для своего ребенка ничего не жалею..но она(врач)сказала будем искать типа на что именно аллергия..я думаю она будет очччень долго искать...и не найдет в итоге...а я все буду новые и новые анализы сдавать)))...да и вот что меня убило,она мне общий анализ крови назначила!!!я ей говорю вот же Вы его только что смотрели...а она а мол,да забыла типа:-?прекрасно,думаю,я уж как-нибудь сама)))неприятно такое отношение...конвейер,поток..всем мне кажется назначают как можно больше ненужных анализов!Я понимаю,все хотят заработать денег.но не так же.Еще мне TORCH анализы назначила и анализ на группу крови с определением резуса,я эти анализы сделаю у них +ген.тройку через неделю(TORCH анализ +группа крови с резусом обойдется мне еще около 4000р).И в результате я НиЧЕГО нового не узнала,ее чудо-консультация стоит 800р.Здесь на форуме я узнала намного больше))))и забыла сказать выписала мне еще зачем-то эссенциале пить 3р в день в течение 10дней!я спрашиваю зачем у меня что проблема с печенью?она нет мол ,профилактика просто((а элевит пронаталь мол брось пить...на время..Я говорю, я итак стараюсь каши есть,фрукты,овощи исключила почти,откуда тогда малыш витамины получать будет??если энтерасгель 3р в день+эссенциале 3р в день??зачем непонятно...и потом мол опять к ней на консультацию с мешком сделанных анализов,ее консультация опять 800р...Ну что разве это нормально?скажите девочки?или я неправа в чем-то?напишите...У меня есть финансовая возможность,муж старше меня,бизнесмен,ради своего 3его ребенка( браки до меня)сами понимаете все сделает,но мне не хочется быть "девочкой с Чукотки"!Я не принцесса на горошине,в очередях стою за милую душу)))я прихожу к выводу,что мне больше нравится в бесплатной поликлинике,пусть дажеив очереди стоять надо;)не пойду я к этой Бортниковой больше,сделаю у них в Науке необходимые анализы для женской консультации по месту жит-ва и все))Такие дела...извиняюсь за огромное кол-во информации))))@}->-напишите,если я не права,мне нужна критика,по существу;)
Dasha.genina
offline
 
17.03.2013 23:03
Золушка,я уже меньше чешусь,просто на ощупь я чистая Рептилия8-D,а на вид все нормально..когда купаюсь чуть краснею :-@потом проходит:-P,16-я нед с понедельика уже...:-Dинтересно малыш тоже рептилия?0:-)
Dasha.genina
offline
 
18.03.2013 03:05
Dasha.genina
Золушка,я уже меньше чешусь,просто на ощупь я чистая Рептилия8-D:-Dинтересно малыш тоже рептилия?0:-)
Господи,Дашенька, ну вы и насмешили всех нас, рептилия вы наша дорогая!!!;) Все будет и у вас хорошо, и у малыша!!!!:) Не думаю, чтобы он стал рептилией, у него будет для этого время, когда появится на свет и столкнется с множеством аллергенов вокруг:-? У самой была 2 года назад маленькая рептилия - ничего пережили, теперь выглядит, как настоящий Ангелочек!0:-)
Золушка
offline
 
18.03.2013 03:17
Dasha.genina, я прочитала ваш рассказ и у меня сложилось такое же отношение к этому врачу и всей их Науке, как и у вас8-/
Действительно, я не увидела никакого индивидуального подхода к человеку, который вам еще и деньги платит:-/
Все очень похоже на выкачку денег и не более8-/
А вообще, меня не покидает ощущение, что у вас идет какая-то реакция на внешний раздражитель... Может муж раздражает???:-D
Купайтесь в череде, как маленькие детки! Привыкайте к детским ванночкам:-8
По поводу ее лекарств и анализов - обратитесь еще к какому-то опытному специалисту, мне кажутся странными эти назначения.:-?
А минимум анализов, который вам и так бы пришлось сдать - сдайте, лишним не будет, хотя, думаю, особо странного они вам ничего не покажут.
Вы там не пропадайте, пишите нам о ваших успехах, вопросах, сомнениях - одна голова хорошо, а много лучше!!!!@}->-;)
Золушка
offline
 
18.03.2013 10:59
Золушка, Спасибо большое за поддержку)))Вы все просто умницы девочки)))@}->-*Kiss*Буду писать обязательно)),теперь в 20-х числах меня ожидает ген.тройка и TORCH))буду переживать,конечно,но уже не так,как из-за краснухи!Мама советует для очищения организма пить отвар овса);),я боюсь,растолстеть и превратиться в лошадь,да как бы ненароком не "заржать")))) :lol:
Dasha.genina
offline
 
18.03.2013 22:12
Dasha.genina, по поводу анализа на аллергены...
Нет никакого смысла их делать!
Это могла быть реакция не на отдельный продукт, а на сочетание каких то гадостей, что вы ели.
Произошла реакция красителей, стабилизаторов и консервантов - и это дало такую реакцию!

Вам нужно пить энтеросгель и много воды!
Вот и все лечение!
Anela
offline
 
18.03.2013 22:22
Anela, Спасибо,я так и делаю)) :)Пью энтеросгель,кстати, так на сегодняшний день и не разработали ничего лучшего;)
Dasha.genina
offline
 
18.03.2013 23:12
Dasha.genina, и воды побольше пейте!
Anela вам правильно посоветовала.
Вода выводит токсины и аллергены из организма!
Алисаня
offline
 
19.03.2013 11:54
А есть и народный рецепт приготовления энтеросгеля, который обойдется просто в копейки!
Я им пользовалась пару раз, но потом не захотела морочиться с этим и стала при необходимости просто покупать. А получалось просто один в один!!!
Но рецепт был записан в телефоне и после его ремонта, все удалилось. Не могу теперь восстановить его по памяти((( Помню, что там крахмал использовался, йод и еще что-то там, все это проварить надо было....
Девочки, если кто-то знает этот рецепт, напишите?
Золушка
offline
 
19.03.2013 12:28
Золушка, спасибо уже выпила 1 упаковку пасты,она в тубе,похож на тубу с большой зубной пастой,консистенция мельче,чем в обычном энтеросгеле..но все равно,как буд-то измельченный полиэтиленовый пакет съела и запила водой:lol:
Dasha.genina
offline
 
19.03.2013 20:13
Dasha.genina
но все равно,как буд-то измельченный полиэтиленовый пакет съела и запила водой:lol:
Главное, чтобы результат был! Все остальное можно перетерпеть!
Золушка
А есть и народный рецепт приготовления энтеросгеля, который обойдется просто в копейки!
Не думаю, что для беременной - это удачный вариант делать сорбент самой! Купить в аптеке, рекомендованный доктором, гораздо безопаснее.
Milka
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [10]  21 - 40 из 198

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: