Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиПроблемы с аппетитом ...

Проблемы с аппетитом

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
19.10.2020 09:13
Магнолия
Маруся1
Супер! Занятия спортом, закаливание также помогут укрепить иммунитет.
Занятия спортом - это прекрасно. Другой вопрос, что спортсмены как раз больше подвержены тем же простудным заболеваниям. Им как никому надо укреплять иммунтет. Деть мой занимается легкой атлетикой, потому мы доппельгрец киндер мультивитамины на постоянной основе теперь будем пить.
Хм, интересная информация. Честно говоря не знала, наоборот думала у спортсменов лучше здоровье и иммунитет.
Маруся1
offline
 
19.10.2020 09:13
Магнолия
Маруся1
[quote=Таня85] Вы знаете, я вот не особо разбираюсь в составах. Прочитала аннотацию доппельгерц, вроде все нужные витамины в составе, насколько я знаю. Витамины В,А,С,Е, цинк, йод.
В составе этих витаминов также есть важная и нужная фолиевая кислота, витамин Е (Защищает от повреждения клетки организма и стимулирует работу иммунной системы малыша. Помогает лучше переносить нагрузки, улучшает работу мышечной системы )
Продуманный состав на самом деле для детского организма. Уверена, именно поэтому витамины и дают результат.
Маруся1
offline
 
19.10.2020 09:14
Магнолия
Маруся1
[quote=Таня85] Даю, надеюсь все нормализуется. А как быстро вообще витамины начинают давать результат, не знаете?
У всех по-разному. Детки же, как и взрослые, все индивидуальны. Но в общем курса в месяц достаточно, чтобы укрепить иммунитет, увидеть результат в плане активности ребенка, хорошего аппетита.
Именно для укрепления иммунитета действительно порой достаточно месяца, но сейчас, осенью, мне кажется, их надо обязательно давать деткам. Мы будем до лета пить, я так думаю, но Вы сами смотрите на состояние ребенка.
Маруся1
offline
 
19.10.2020 09:15
Магнолия
Маруся1
[quote=Магнолия] Под вопросом каникулы, сколько еще продлится карантин не известно((
Девочки, все будет хорошо! И это переживем, надеюсь хоть лета нас не лишат.
Слава богу в школу пустили, даже обеды бесплатные!! Правда мой вообще не хочет учиться, в плане говорит дома лучше было)) Вот и пойми этих деток. Мне всегда общение надо было. Дома халява, в школе не то)) Хотя дочка мое нравится в школе.
Маруся1
offline
 
19.10.2020 09:16
Магнолия
loly
Если посмотреть состав доппельгерц киндер мультивитаминов станет понятно, никаких анализов сдавать не надо. Состав сбалансированный, соответствует нормам.
Да, состав соответствует нормам суточного потребления витаминов ребенком.
Тоже смотрели таблицу?
Маруся1
offline
 
19.10.2020 09:17
Магнолия
Bibika
[quote=Таня85] Мы активные стали после их приема. В школу пойдем еще возьму.
В школе обязательна нужна помощь ребенку, нагрузка как физическая, так и эмоциональная, я сразу две упаковки доппельгерц киндер мультивитаминов взяла, на всякий случай, чтобы потом е искать)
Запасливая Вы)) Да в принципе во многих аптеках есть киндер мультивитамины.
Маруся1
offline
 
27.11.2020 11:35
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.5 ) ] Результат увидели, но прием не прекращаем, уверена, они не лишние. На сайте доппельгерц есть очень хорошее описание пользы киндер мультивитаминов
Таня85
offline
 
27.11.2020 11:37
loly] [quote=Bibika
Девочки, держимся, помогаем деткам в меру своих сил и возможностей, все будет хорошо!) Скоро лето, каникулы.
Школа уже скоро. Так что продолжаем пить витамины, гуляем, укрепляем иммунитет. Даже если бы не школа, здоровье ребенка всегда важно. Мы витамины пьем.
Таня85
offline
 
27.11.2020 11:38
loly
Если посмотреть состав доппельгерц киндер мультивитаминов станет понятно, никаких анализов сдавать не надо. Состав сбалансированный, соответствует нормам.
Что еще хорошо, расписано, сколько какого витамина для разной возрастной группы.
Таня85
offline
 
27.11.2020 11:39
loly
В пастилках все детки любят, вкусно и полезно. Вот бы и с едой так было))
Мы когда стали пить доппельгерц киндер мультивитамины, так у нас и аппетит отменный стал.
Таня85
offline
 
27.11.2020 11:39
loly
Спокойствие, позитив и все будет хорошо.
Так и живем. А смысл нервничать из-за того же ковида, только нервы себе тратить. Укрепляем иммунитет всем семейством и спокойны.
Таня85
offline
 
27.11.2020 11:40
loly
И это очень недорого, потому как по инструкции детям от 4-11 по одной пастилке в день, т.е. упаковка на два месяца.
Да это вообще ни о чем, лекарства стоят гораздо дороже.
Таня85
offline
 
27.11.2020 11:42
loly
Однозначно! Мы доппельгерц киндер мультивитамины принимаем с апреля и дальше будем. Во-первых коронавирус, во-вторых активны и здоровый ребенок, в-третьих отличный аппетит)
Я еще заметила, что школьная программа стала лучше усваиваться.
Таня85
offline
 
27.11.2020 11:43
loly
Пчему вроде? Мне вот как раз понравилось, что ничего лишнего, не запихали они в состав миллион витаминов и минералов. Только то, что требуется детскому организму.
Это правда. И действие каждого витамина на детский организм понятно описано.
Таня85
offline
 
27.11.2020 11:43
loly
Что дальше будет большой вопрос, скоро осень.
Да что будет, жить будем, работать, учиться, справлять НГ))
Таня85
offline
 
27.11.2020 11:45
loly] [quote=Bibika
Таня85
Даю, надеюсь все нормализуется. А как быстро вообще витамины начинают давать результат, не знаете?
В принципе состав у доппельгерц мультивитаминов сильный, думаю недельки через две уже можно смотреть результат. Не знаю, сами мы их не пили же еще.
Думаю это еще зависит от здоровья ребенка, питания, активности, образа жизни. Максимум курса приема достаточно, чтобы результат от приема витаминов был заметен.
Таня85
offline
 
27.11.2020 11:46
loly
Взрослые те же дети, только старше)) Принимайте по 3 пастилки и все))
Думаю все-таки доппельгерц киндер мультивитамины взрослым не подойдут, для нас есть другие специальные комплексы.
Таня85
offline
 
27.11.2020 11:47
loly
Отдельно витамин Д назначает врач после анализов, просто так не стоит, его передозировка опасна.
В составе доппельгерц киндер мультивитаминов есть витамин Д3, не вижу необходимости давать его отдельно.
Таня85
offline
 
27.11.2020 11:47
loly
Маруся1
[quote=Таня85] Сейчас всем надо витаминизироваться, укреплять иммунитет, всеми возможными способами. Я еще ягод купила, кисели варю.
Супер! Занятия спортом, закаливание также помогут укрепить иммунитет.
Вроде спортзалы должны открыть, детские спортивные школы. У нас закрыли детские секции, которые бесплатные. А платные, что самое интересное, работают.
Таня85
offline
 
27.11.2020 11:48
loly
Они и с ковидом дома говорят сидите, столько историй про это читала, ужас.
В разных городах разная ситуация. Недавно папе плохо было, скорую вызывали, думала не дождемся, а они через 20 минут приехали.
Таня85
offline
[1] « 4   5   6   7   8   9   10   11   12 » [30]  141 - 160 из 590

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: