Погода
+25 °C
Подробнее
16.04.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиПроблемы с аппетитом ...

Проблемы с аппетитом

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
07.09.2021 16:30
Маруся1
У доппельгерц киндер мультивитаминов он действительно сбалансированный, но есть разные комплексы, в том числе и некачественные.
Потому и надо читать состав, отзывы, а порой только опыт даст знания.
Магнолия
offline
 
07.09.2021 16:32
Маруся1
В любом случае, будь то лето или зима, на витамин Д надо сдавать анализы.
Мы не сдаем, в наших витаминах витамина Д не слишком большая дозировка.
Магнолия
offline
 
07.09.2021 16:33
Маруся1
Также стоит следить за питанием, спорт помогает укрепить иммунитет.
Ох, со спортом пока тишина, сейчас посмотрим, как учеба пойдет, там уже будем решать.
Магнолия
offline
 
07.09.2021 16:35
Маруся1
Всю информацию сейчас несложно найти в интернете, было бы желание.
У доппельгерц киндер мультивитаминов есть супер описание, там про все витамины, входящие в состав, подробно описано.
Магнолия
offline
 
07.09.2021 16:36
Маруся1
Мы тоже их принимаем почти на постоянной основе, а сейчас так тем более.
Летом тоже давали? Все-таки и солнышко, воздух, фрукты овощи.
Магнолия
offline
 
07.09.2021 16:40
Маруся1
Согласна! И мне очень нравится, что в составе есть йод и холин, не но всех витаминах они есть.
Мне кажется и биотин редко бывает в составах детских витаминов. Да в общем у доппельгерц киндер мультивитаминов состав вери гуд.
Магнолия
offline
 
07.09.2021 16:42
Маруся1
Когда ребенок здоровый, то и аппетит хороший.
Как показывает практика верно. Активность приводит к аппетиту, а здоровый ребенок активен))
Магнолия
offline
 
07.09.2021 16:43
Маруся1
Мы спокойны, все пьем витамины, здоровое питание, никакой паники.
Тем не менее не стоит расслабляться, осень, сейчас начнутся ОРВИ и т.п.
Магнолия
offline
 
07.09.2021 16:45
Маруся1
И цена, и качество, и прием, все удобно и комфортно в этих витаминах, на радость родителям)
Если ребенку до 11 лет, то вообще доппельгерц киндер мультивитамины по стоимости выгодно получаются.
Магнолия
offline
 
07.09.2021 16:46
Маруся1
Это правда. В этом плане не переживаю за передозировку или побочное действие витаминов.
Да уже опыт прием мультивитаминов дает уверенность, что дозировка всех витаминов нормальная, без излишеств.
Магнолия
offline
 
07.09.2021 16:46
Маруся1
Согласна! По мне так профилактика как раз и важна в плане здоровья.
Собственно витамины и принимаются для профилактики.
Магнолия
offline
 
07.09.2021 16:47
Маруся1
Конечно зря! А потом удивляются, что сами болеют и дети тоже.
Кто отрицает помощь витаминов видимо любит лекарства пачками пить и большие суммы тратить на них. Это их выбор.
Магнолия
offline
 
07.09.2021 16:52
Маруся1
Анализы, на мой взгляд, надо сдавать на конкретные витамины типа Д, и то если есть показания к этому.
Это уже врач скажет, правильно пишите.
Магнолия
offline
 
07.09.2021 16:53
Маруся1
Дочка говорит, мы в первом классе, деток много простудой заболели, и вообще многие грустные какие-то.
У нас пока только одна девочка заболела в классе, но она всегда часто болеет, слабенький совсем иммунитет.
Магнолия
offline
 
07.09.2021 16:53
Маруся1
Вы как мама, конечно же, видите, самочувствие ребенка. Думаю правильно сделали, но сейчас не стоит расслабляться, к ковиду присоединились сезонные заболевания.
И потому начинаем опять витамины принимать, доппельгерц мультивитамины нам в помощь))
Магнолия
offline
 
07.09.2021 17:04
Маруся1
Магнолия
Занятия спортом - это прекрасно. Другой вопрос, что спортсмены как раз больше подвержены тем же простудным заболеваниям. Им как никому надо укреплять иммунтет. Деть мой занимается легкой атлетикой, потому мы доппельгрец киндер мультивитамины на постоянной основе теперь будем пить.
Хм, интересная информация. Честно говоря не знала, наоборот думала у спортсменов лучше здоровье и иммунитет.
Так многие думают. А на самом деле спортсменам еще больше витаминов надо.
Магнолия
offline
 
07.09.2021 17:06
Маруся1
Мы будем до лета пить, я так думаю, но Вы сами смотрите на состояние ребенка.
Родители сами должны решать, как долго давать ребенку доппельгерц киндер мультивитамины или другие комплексы. Состояние здоровья у деток также отличается.
Магнолия
offline
 
07.09.2021 17:07
Маруся1
Дома халява, в школе не то)) Хотя дочка мое нравится в школе.
Мы с радостью пошли в школу, соскучились по одноклассникам.
Магнолия
offline
 
07.09.2021 17:08
Маруся1
Да в принципе во многих аптеках есть киндер мультивитамины.
Это да, и цены не поднимаются, что радует. Ну если совсем незначительно.
Магнолия
offline
 
07.09.2021 17:09
Таня85
Что еще хорошо, расписано, сколько какого витамина для разной возрастной группы.
Считаю так должен делать каждый производитель, не только доппельгерц, тем более, что киндер мультивитамины можно давать детям с 4-х лет.
Магнолия
offline
[1] « 8   9   10   11   12   13   14   15   16 » [30]  221 - 240 из 590

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: