Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиПроблемы с аппетитом ...

Проблемы с аппетитом

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
17.03.2020 17:41
Девочки, привет. Сын мой учится в 5-ом классе. Не буду рассказывать про сложности с домашним заданием, как его много задают и прочее, сейчас не об этом. Стал плохо есть, буквально из под палки. Вижу, что вялый, безынициативный. Раньше с улицы домой не дозовешься, сейчас не выгонишь. И болеть чаще стали, но это я грешу на то, что родители больных детей в школу отправляют. Как думаете, переходный возраст это или что?
Таня85
offline
 
18.03.2020 12:47
Может просто устал? Третья четверть самая тяжелая.
Bibika
offline
 
18.03.2020 14:21
Гость
Это серьезно !
offline
 
18.03.2020 15:26
Bibika
Может просто устал? Третья четверть самая тяжелая.
Про это тоже думала, но он и во второй четверти такой же был, я думала пройдет, а нет.
Таня85
offline
 
18.03.2020 15:26
[quote=Гость ( IP: 93.*.*.144 ) ] Это серьезно ! Я это понимаю! Другой вопрос - что делать.
Таня85
offline
 
18.03.2020 16:16
Такой вопрос – вкусняшки часто покупаете? Мои кроме вкусностей одно время ничего не хотели есть. Я просто перестала покупать, приходится есть, что даю))
offline
 
18.03.2020 16:17
[quote=Гость ( IP: 93.*.*.144 ) ] Это серьезно ! Это да. Если была девочка, я бы еще подумала, что худеет, а тут мальчик.
offline
 
18.03.2020 16:48
loly
Такой вопрос – вкусняшки часто покупаете? Мои кроме вкусностей одно время ничего не хотели есть. Я просто перестала покупать, приходится есть, что даю))
Да в меру все. Он у меня очень любит котлетки с толченкой, но даже их не очень стал есть((
Таня85
offline
 
18.03.2020 16:56
Снижение аппетита у ребенка, вялость, болезни, все это говорит о сбое в работе организма. На самом деле все просто – нехватка витаминов. Вы витамины даете какие-нибудь? Я своим каждые полгода даю по месяцу витамины, в последнее время очень нравятся доппельгерц киндер. Принимаем их второй раз, думаю и дальше будем, самый выраженный эффект у них, если сравнивать с другими принимаемыми нами ранее витаминами.
Маруся1
offline
 
18.03.2020 17:02
Маруся1
Снижение аппетита у ребенка, вялость, болезни, все это говорит о сбое в работе организма. На самом деле все просто – нехватка витаминов. Вы витамины даете какие-нибудь? Я своим каждые полгода даю по месяцу витамины, в последнее время очень нравятся доппельгерц киндер. Принимаем их второй раз, думаю и дальше будем, самый выраженный эффект у них, если сравнивать с другими принимаемыми нами ранее витаминами.
Нет, стараюсь побольше овощей фруктов покупать.
Таня85
offline
 
19.03.2020 11:03
Таня85
Про это тоже думала, но он и во второй четверти такой же был, я думала пройдет, а нет.
Так может и тогда уже устал? В кружки какие-нибудь водите? Что помимо школы посещает? Мы в первом классе ходили на хореографию, тяжело нам дался этот год, потому что уроки не успевали делать. Во втором оставили только школу, уже попроще. Действительно сейчас столько задают, что дети выматываются.
Bibika
offline
 
19.03.2020 18:04
Таня85
Нет, стараюсь побольше овощей фруктов покупать.
Овощи фрукты хорошо, конечно, но в них витаминов мало. Летом еще может побольше, и то спорный вопрос. У меня младшая в сад еще ходит, ее там накормить не могли, сейчас чуть ли не добавку просит)) Старший школьник, тоже хорошо ест, активность повысилась.
Маруся1
offline
 
20.03.2020 10:12
Таня85
Да в меру все. Он у меня очень любит котлетки с толченкой, но даже их не очень стал есть((
Тогда не норма точно.Надо искать причину.
offline
 
20.03.2020 10:12
Маруся1
Овощи фрукты хорошо, конечно, но в них витаминов мало. Летом еще может побольше, и то спорный вопрос. У меня младшая в сад еще ходит, ее там накормить не могли, сейчас чуть ли не добавку просит)) Старший школьник, тоже хорошо ест, активность повысилась.
Согласна с Вами, витамины как взрослым, так и детям нужны. Буквально нехватка одного их витаминов или микроэлементов уже дает сбой в работе организма.
offline
 
20.03.2020 13:03
Прежде чем давать какие-либо витамины надо сходить к врачу, сдать анализы, чтобы не было передозировки.
Магнолия
offline
 
20.03.2020 16:33
Магнолия
Прежде чем давать какие-либо витамины надо сходить к врачу, сдать анализы, чтобы не было передозировки.
Нам доппельгерц киндер мультивитамины для детей жевательные пастилки врач одобрила без анализов. Как правило в хороших витаминных комплексах состав сбалансированный. А вот если большая нехватка какого-либо определенного витамина, тогда уже надо сдать анализы и принимать его отдельно.
Маруся1
offline
 
23.03.2020 12:25
Bibika
Так может и тогда уже устал? В кружки какие-нибудь водите? Что помимо школы посещает? Мы в первом классе ходили на хореографию, тяжело нам дался этот год, потому что уроки не успевали делать. Во втором оставили только школу, уже попроще. Действительно сейчас столько задают, что дети выматываются.
Да, у нас еще борьба, как без спорта? Но мы уже 4 года ходим, бросать никак, результаты хорошие.
Таня85
offline
 
23.03.2020 12:26
Маруся1
Нам доппельгерц киндер мультивитамины для детей жевательные пастилки врач одобрила без анализов. Как правило в хороших витаминных комплексах состав сбалансированный. А вот если большая нехватка какого-либо определенного витамина, тогда уже надо сдать анализы и принимать его отдельно.
Я верно поняла – аппетит и состояние у детей улучшилось после приема витаминов? Я как-то раньше давала витамины, но, если честно, результата не видела, потому, может, и забывала про них порой.
Таня85
offline
 
23.03.2020 12:26
Магнолия
Прежде чем давать какие-либо витамины надо сходить к врачу, сдать анализы, чтобы не было передозировки.
Мы стараемся крайне редко ходить в больницу, там еще больше заразы поймаешь.
Таня85
offline
 
23.03.2020 14:44
Таня85
Я верно поняла – аппетит и состояние у детей улучшилось после приема витаминов? Я как-то раньше давала витамины, но, если честно, результата не видела, потому, может, и забывала про них порой.
Да, именно так. Плюс иммунитет, тьфу тьфу, но еще ни разу за год не болели, хотя и в группе, и в школе у сына много деток болеют. А по поводу забывать, доппельгерц не забудете, дети напомнят)) Они идут в форме жевательных пастилок, мишки, вкусные. Даже доча моя утром сама просит перед тем, как идти в садик)
Маруся1
offline
 
24.03.2020 08:09
Надо нам взять, такие еще не пили, как раз время подошло для приема витаминов.
offline
1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [30]  1 - 20 из 590

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: