Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиПроблемы с аппетитом ...

Проблемы с аппетитом

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
16.04.2020 09:54
Bibika
Маруся1
Нам доппельгерц киндер мультивитамины для детей жевательные пастилки врач одобрила без анализов. Как правило в хороших витаминных комплексах состав сбалансированный. А вот если большая нехватка какого-либо определенного витамина, тогда уже надо сдать анализы и принимать его отдельно.
Вот, как раз хотела об этом написать. Правда мы сироп даем, таблетки никак не хотим глотать. Вот в пастилках не брала ни разу. Сколько они стоят?
Сама не люблю в таблетках препараты, понимаю детей. Я подробно изучила состав доппельгерц киндер мултивитаминов, мало того, даже купила своим детям, по мне отличный.
Магнолия
offline
 
16.04.2020 09:56
Маруся1
Магнолия
[quote=Маруся1] Нам доппельгерц киндер мультивитамины для детей жевательные пастилки врач одобрила без анализов. Как правило в хороших витаминных комплексах состав сбалансированный. А вот если большая нехватка какого-либо определенного витамина, тогда уже надо сдать анализы и принимать его отдельно.
Если врач одобрила никаких вопросов. Но в любом случае надо читать состав препаратов, которые сами пьете и детям даете.
Я всегда читаю составы и показания препаратов, даже если врач прописывает. И очень даже верно делаете! К сожалению не все врачи компетентны, либо довольно халатно относятся к своим обязанностям.
Магнолия
offline
 
16.04.2020 09:57
Таня85
Маруся1
Да, именно так. Плюс иммунитет, тьфу тьфу, но еще ни разу за год не болели, хотя и в группе, и в школе у сына много деток болеют. А по поводу забывать, доппельгерц не забудете, дети напомнят)) Они идут в форме жевательных пастилок, мишки, вкусные. Даже доча моя утром сама просит перед тем, как идти в садик)
И дальше не болейте@}->- Я заказала эти витамины, три дня уже пьем. Пока могу сказать только одно, они правда вкусные, сыну нравятся.
Моим тоже нравятся, я даже сама попробовала) Жалко, что для взрослых таких не делают, для сладкоежек))
Магнолия
offline
 
16.04.2020 09:58
Таня85] [quote=Bibika
Магнолия
Прежде чем давать какие-либо витамины надо сходить к врачу, сдать анализы, чтобы не было передозировки.
Сейчас это невозможно в связи с обстановкой в стране, коронавирус. Да и раньше мало кто это делал.
Если все будут сдавать подобные анализы, то очереди будут километровые. Я понимаю на витамин Д надо анализ сдавать. Если состав витаминов хороший, Вы уверены в них и в том, что у ребенка нет серьезных проблем, то, конечно, анализы не надо сдавать.
Магнолия
offline
 
20.04.2020 16:57
я читала что дефицит витамина Д может отражаться в плохом аппетите:-? вы его принимаете? сейчас в период добровольных выходных особенно актуально
offline
 
03.06.2020 15:29
Таня85
Маруся1
Да, именно так. Плюс иммунитет, тьфу тьфу, но еще ни разу за год не болели, хотя и в группе, и в школе у сына много деток болеют. А по поводу забывать, доппельгерц не забудете, дети напомнят)) Они идут в форме жевательных пастилок, мишки, вкусные. Даже доча моя утром сама просит перед тем, как идти в садик)
И дальше не болейте@}->- Я заказала эти витамины, три дня уже пьем. Пока могу сказать только одно, они правда вкусные, сыну нравятся.
И Вы не болейте! Не забывайте, что и взрослым также надо укреплять иммунитет.
Маруся1
offline
 
03.06.2020 15:29
Таня85
Сейчас всем надо витаминизироваться, укреплять иммунитет, всеми возможными способами. Я еще ягод купила, кисели варю.
Супер! Занятия спортом, закаливание также помогут укрепить иммунитет.
Маруся1
offline
 
03.06.2020 15:31
Таня85
Вы знаете, я вот не особо разбираюсь в составах. Прочитала аннотацию доппельгерц, вроде все нужные витамины в составе, насколько я знаю. Витамины В,А,С,Е, цинк, йод.
В составе этих витаминов также есть важная и нужная фолиевая кислота, витамин Е (Защищает от повреждения клетки организма и стимулирует работу иммунной системы малыша. Помогает лучше переносить нагрузки, улучшает работу мышечной системы )
Маруся1
offline
 
03.06.2020 15:32
Таня85
Даю, надеюсь все нормализуется. А как быстро вообще витамины начинают давать результат, не знаете?
У всех по-разному. Детки же, как и взрослые, все индивидуальны. Но в общем курса в месяц достаточно, чтобы укрепить иммунитет, увидеть результат в плане активности ребенка, хорошего аппетита.
Маруся1
offline
 
03.06.2020 15:35
Магнолия
Под вопросом каникулы, сколько еще продлится карантин не известно((
Девочки, все будет хорошо! И это переживем, надеюсь хоть лета нас не лишат.
Маруся1
offline
 
13.07.2020 13:16
Гость
Bibika
Маруся1
Я всегда читаю составы и показания препаратов, даже если врач прописывает.
Я тоже и часто даже беру другой препарат. Порой создается ощущение, что наша врач знает только эргоферон и больше ничего((
А сейчас вообще врачи кроме ковида ничего не лечат, сами, как хотите, так и крутитесь.
offline
 
13.07.2020 13:17
Гость
Bibika
Я думала дороже, доппельгерц все-таки. Надо купить их, спасибо!
То, что доппельгерц, это гуд, доверие фирме, немецкое производство. То, что цена невысокая, только плюс)
offline
 
13.07.2020 13:18
Гость
Bibika
Таня85
Даю, надеюсь все нормализуется. А как быстро вообще витамины начинают давать результат, не знаете?
В принципе состав у доппельгерц мультивитаминов сильный, думаю недельки через две уже можно смотреть результат. Не знаю, сами мы их не пили же еще.
Все верно, примерно так я заметила результат. У нас аппетит улучшился, ребенок стал активнее.
offline
 
13.07.2020 13:20
Гость
Магнолия
Сама не люблю в таблетках препараты, понимаю детей. Я подробно изучила состав доппельгерц киндер мултивитаминов, мало того, даже купила своим детям, по мне отличный.
Не каждый ребенок сможет проглотить таблетки, да что там, у меня сестра не может, раскалывает всегда капсулы и пьет содержимое.
offline
 
13.07.2020 13:20
Гость
Магнолия
Моим тоже нравятся, я даже сама попробовала) Жалко, что для взрослых таких не делают, для сладкоежек))
Ага, я бы тоже такие пастилки жевала бы с удовольствием)))
offline
 
13.07.2020 13:21
Гость
Магнолия
Если состав витаминов хороший, Вы уверены в них и в том, что у ребенка нет серьезных проблем, то, конечно, анализы не надо сдавать.
Так и я о чем. Если бы действительно было опасно принимать витамины, врачи сами бы гнали сдавать анализы, пусть даже платно.
offline
 
13.07.2020 13:22
Гость
LadaShokolada
я читала что дефицит витамина Д может отражаться в плохом аппетите:-? вы его принимаете? сейчас в период добровольных выходных особенно актуально
Летом нам солнышко дает витамина Д с лихвой
offline
 
13.07.2020 13:23
Гость
Маруся1
И Вы не болейте! Не забывайте, что и взрослым также надо укреплять иммунитет.
А я и себе витамины взяла у доппельгерц, и мужу, и ребенку, в общем все витаминизируемся)) Плюс фрукты лопаем, овощи.
offline
 
13.07.2020 13:24
Гость
Маруся1
Таня85
Сейчас всем надо витаминизироваться, укреплять иммунитет, всеми возможными способами. Я еще ягод купила, кисели варю.
Супер! Занятия спортом, закаливание также помогут укрепить иммунитет.
Со спортом тяжело, залы не открывают, а ребенок ленится((
offline
 
13.07.2020 13:24
Гость
Маруся1
Таня85
Вы знаете, я вот не особо разбираюсь в составах. Прочитала аннотацию доппельгерц, вроде все нужные витамины в составе, насколько я знаю. Витамины В,А,С,Е, цинк, йод.
В составе этих витаминов также есть важная и нужная фолиевая кислота, витамин Е (Защищает от повреждения клетки организма и стимулирует работу иммунной системы малыша. Помогает лучше переносить нагрузки, улучшает работу мышечной системы )
Спасибо, я этого не знала, очень полезная информация. Особенно про витамин Е.
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [30]  41 - 60 из 590

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: