Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиПроблемы с аппетитом ...

Проблемы с аппетитом

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
19.10.2020 08:55
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.5 ) ]
LadaShokolada
я читала что дефицит витамина Д может отражаться в плохом аппетите:-? вы его принимаете? сейчас в период добровольных выходных особенно актуально
Летом нам солнышко дает витамина Д с лихвой В любом случае, будь то лето или зима, на витамин Д надо сдавать анализы.
Маруся1
offline
 
19.10.2020 08:56
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.5 ) ]
Маруся1
И Вы не болейте! Не забывайте, что и взрослым также надо укреплять иммунитет.
А я и себе витамины взяла у доппельгерц, и мужу, и ребенку, в общем все витаминизируемся)) Плюс фрукты лопаем, овощи. Также стоит следить за питанием, спорт помогает укрепить иммунитет.
Маруся1
offline
 
19.10.2020 08:56
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.5 ) ]
Маруся1
Таня85
Сейчас всем надо витаминизироваться, укреплять иммунитет, всеми возможными способами. Я еще ягод купила, кисели варю.
Супер! Занятия спортом, закаливание также помогут укрепить иммунитет.
Со спортом тяжело, залы не открывают, а ребенок ленится(( Спортзалы открыты, вот детские секции, к сожалению, закрывают из-за ковида(( Но можно же и дома с ребенком как минимум гимнастику делать.
Маруся1
offline
 
19.10.2020 08:57
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.5 ) ]
Маруся1
Таня85
Вы знаете, я вот не особо разбираюсь в составах. Прочитала аннотацию доппельгерц, вроде все нужные витамины в составе, насколько я знаю. Витамины В,А,С,Е, цинк, йод.
В составе этих витаминов также есть важная и нужная фолиевая кислота, витамин Е (Защищает от повреждения клетки организма и стимулирует работу иммунной системы малыша. Помогает лучше переносить нагрузки, улучшает работу мышечной системы )
Спасибо, я этого не знала, очень полезная информация. Особенно про витамин Е. Всю информацию сейчас несложно найти в интернете, было бы желание.
Маруся1
offline
 
19.10.2020 08:58
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.5 ) ]
Маруся1
Таня85
Даю, надеюсь все нормализуется. А как быстро вообще витамины начинают давать результат, не знаете?
У всех по-разному. Детки же, как и взрослые, все индивидуальны. Но в общем курса в месяц достаточно, чтобы укрепить иммунитет, увидеть результат в плане активности ребенка, хорошего аппетита.
Результат увидели, но прием не прекращаем, уверена, они не лишние. Мы тоже их принимаем почти на постоянной основе, а сейчас так тем более.
Маруся1
offline
 
19.10.2020 08:59
loly
Магнолия
[quote=Маруся1] Нам доппельгерц киндер мультивитамины для детей жевательные пастилки врач одобрила без анализов. Как правило в хороших витаминных комплексах состав сбалансированный. А вот если большая нехватка какого-либо определенного витамина, тогда уже надо сдать анализы и принимать его отдельно.
Если врач одобрила никаких вопросов. Но в любом случае надо читать состав препаратов, которые сами пьете и детям даете.
Конечно надо, но многим состав ни о чем не говорит и берут по совету врача или фармацевта. Мы же не дети, а грамотные люди. Конечно если и врачам не доверять, то тяжко, но я лучше перепроверю.
Маруся1
offline
 
19.10.2020 09:00
loly] [quote=Bibika
Магнолия
Прежде чем давать какие-либо витамины надо сходить к врачу, сдать анализы, чтобы не было передозировки.
Сейчас это невозможно в связи с обстановкой в стране, коронавирус. Да и раньше мало кто это делал.
Если посмотреть состав доппельгерц киндер мультивитаминов станет понятно, никаких анализов сдавать не надо. Состав сбалансированный, соответствует нормам. Согласна! И мне очень нравится, что в составе есть йод и холин, не но всех витаминах они есть.
Маруся1
offline
 
19.10.2020 09:00
loly] [quote=Bibika
Маруся1
Нам доппельгерц киндер мультивитамины для детей жевательные пастилки врач одобрила без анализов. Как правило в хороших витаминных комплексах состав сбалансированный. А вот если большая нехватка какого-либо определенного витамина, тогда уже надо сдать анализы и принимать его отдельно.
Вот, как раз хотела об этом написать. Правда мы сироп даем, таблетки никак не хотим глотать. Вот в пастилках не брала ни разу. Сколько они стоят?
В пастилках все детки любят, вкусно и полезно. Вот бы и с едой так было)) Когда ребенок здоровый, то и аппетит хороший.
Маруся1
offline
 
19.10.2020 09:01
loly
Маруся1] [quote=Bibika
Девочки, держимся, помогаем деткам в меру своих сил и возможностей, все будет хорошо!) Скоро лето, каникулы.
Да, главное не паниковать, стресс еще никому не приносил здоровья.
Панические атаки, стресс причина многих заболеваний. Спокойствие, позитив и все будет хорошо. Мы спокойны, все пьем витамины, здоровое питание, никакой паники.
Маруся1
offline
 
19.10.2020 09:02
loly
Маруся1] [quote=Bibika
Вот, как раз хотела об этом написать. Правда мы сироп даем, таблетки никак не хотим глотать. Вот в пастилках не брала ни разу. Сколько они стоят?
Около 550р., в упаковке 60 пастилок.
И это очень недорого, потому как по инструкции детям от 4-11 по одной пастилке в день, т.е. упаковка на два месяца. И цена, и качество, и прием, все удобно и комфортно в этих витаминах, на радость родителям)
Маруся1
offline
 
19.10.2020 09:03
loly
Таня85
[quote=Магнолия] Если врач одобрила никаких вопросов. Но в любом случае надо читать состав препаратов, которые сами пьете и детям даете.
Вы знаете, я вот не особо разбираюсь в составах. Прочитала аннотацию доппельгерц, вроде все нужные витамины в составе, насколько я знаю. Витамины В,А,С,Е, цинк, йод.
Пчему вроде? Мне вот как раз понравилось, что ничего лишнего, не запихали они в состав миллион витаминов и минералов. Только то, что требуется детскому организму. Это правда. В этом плане не переживаю за передозировку или побочное действие витаминов.
Маруся1
offline
 
19.10.2020 09:04
loly
Таня85] [quote=Bibika
Девочки, держимся, помогаем деткам в меру своих сил и возможностей, все будет хорошо!) Скоро лето, каникулы.
Скорей бы уже и чтобы лето было жарким, чтобы никакие вирусы не размножались.
Как показывает практика, вирус этот и жары не боится(( Что дальше будет большой вопрос, скоро осень. Как видим ковид не отступает, к огромному сожалению. Но мы справимся!
Маруся1
offline
 
19.10.2020 09:05
loly
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.5 ) ]
Маруся1
И Вы не болейте! Не забывайте, что и взрослым также надо укреплять иммунитет.
А я и себе витамины взяла у доппельгерц, и мужу, и ребенку, в общем все витаминизируемся)) Плюс фрукты лопаем, овощи.
И мы)) Ну а что, по мне лучше профилактика, чем потом всем свалиться. Согласна! По мне так профилактика как раз и важна в плане здоровья.
Маруся1
offline
 
19.10.2020 09:06
Bibika
Маруся1
[quote=Маруся1] Нам доппельгерц киндер мультивитамины для детей жевательные пастилки врач одобрила без анализов. Как правило в хороших витаминных комплексах состав сбалансированный. А вот если большая нехватка какого-либо определенного витамина, тогда уже надо сдать анализы и принимать его отдельно.
Я всегда читаю составы и показания препаратов, даже если врач прописывает.
Наверное так и надо делать. Но не всегда понятен состав. Уже писала, гугл в помощь. Девочки, за наше здоровье и здоровье детей отвечаем в первую очередь мы!
Маруся1
offline
 
19.10.2020 09:07
Bibika
Маруся1] [quote=Bibika
Вот, как раз хотела об этом написать. Правда мы сироп даем, таблетки никак не хотим глотать. Вот в пастилках не брала ни разу. Сколько они стоят?
Около 550р., в упаковке 60 пастилок.
Я купила доппельгерц киндер мультивитамины, в мае заметила, что ребенок вялый стал. И как, что заметили после курса киндер мультивитаминов?
Маруся1
offline
 
19.10.2020 09:08
Bibika
Таня85
[quote=Магнолия] Если врач одобрила никаких вопросов. Но в любом случае надо читать состав препаратов, которые сами пьете и детям даете.
Вы знаете, я вот не особо разбираюсь в составах. Прочитала аннотацию доппельгерц, вроде все нужные витамины в составе, насколько я знаю. Витамины В,А,С,Е, цинк, йод.
Состав у них действительно хороший, а главное витамины работают. Многие же отрицают помощь витаминов, а зря. Конечно зря! А потом удивляются, что сами болеют и дети тоже.
Маруся1
offline
 
19.10.2020 09:09
Bibika
Таня85
Если все будут сдавать подобные анализы, то очереди будут километровые. Я понимаю на витамин Д надо анализ сдавать.
В хороших витаминных комплексах составы сбалансированные, не вижу смысла в сдачи подобных анализов.
Анализы, на мой взгляд, надо сдавать на конкретные витамины типа Д, и то если есть показания к этому.
Маруся1
offline
 
19.10.2020 09:10
Bibika
Маруся1
[quote=Таня85] Вы знаете, я вот не особо разбираюсь в составах. Прочитала аннотацию доппельгерц, вроде все нужные витамины в составе, насколько я знаю. Витамины В,А,С,Е, цинк, йод.
В составе этих витаминов также есть важная и нужная фолиевая кислота, витамин Е (Защищает от повреждения клетки организма и стимулирует работу иммунной системы малыша. Помогает лучше переносить нагрузки, улучшает работу мышечной системы )
Вот таки да! Мы были вяленькие, а теперь с улицы домой не загонишь. Ну и, конечно, этому также поспособствовало лето, фрукты. А сейчас как, в школе? Дочка говорит, мы в первом классе, деток много простудой заболели, и вообще многие грустные какие-то.
Маруся1
offline
 
19.10.2020 09:11
Bibika]
loly
[quote=Bibika

Девочки, держимся, помогаем деткам в меру своих сил и возможностей, все будет хорошо!) Скоро лето, каникулы.
Школа уже скоро. Так что продолжаем пить витамины, гуляем, укрепляем иммунитет.
Мы сделали перерыв, самочувствие у ребенка хорошее. Но в сентябре, конечно же, опять будем пить витамины. Вы как мама, конечно же, видите, самочувствие ребенка. Думаю правильно сделали, но сейчас не стоит расслабляться, к ковиду присоединились сезонные заболевания.
Маруся1
offline
 
19.10.2020 09:12
Магнолия
Маруся1
И Вы не болейте! Не забывайте, что и взрослым также надо укреплять иммунитет.
Это правда. В окружении уже двое кашляют, не ковид, простуда, но уже напрягает.
Да, многие болеют(((
Маруся1
offline
[1] « 3   4   5   6   7   8   9   10   11 » [30]  121 - 140 из 590

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: