Погода
+25 °C
Подробнее
16.04.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиПроблемы с аппетитом ...

Проблемы с аппетитом

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
22.07.2021 17:56
Магнолия
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.5 ) ]
Магнолия
Моим тоже нравятся, я даже сама попробовала) Жалко, что для взрослых таких не делают, для сладкоежек))
Ага, я бы тоже такие пастилки жевала бы с удовольствием)))
У нас после завтрака сразу бежит к банке с доппельгерц мультивитаминами и норовит парочку мишек взять)) Эти витамины с 4-х лет же можно давать детям, вот и форму потому такую сделали.
Bibika
offline
 
22.07.2021 17:58
Магнолия
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.5 ) ]Так и я о чем. Если бы действительно было опасно принимать витамины, врачи сами бы гнали сдавать анализы, пусть даже платно.
Заметьте, что многие лекарства, которые были раньше в свободной продаже, сейчас только по рецептам. Если бы с витаминами было что-то не так, никто бы их не пустил в свободную продажу. Читайте состав, если знаете, что есть на что-то аллергию или какие-то заболевания, то уже сами решаете, принимать или нет. Как минимум в доппельгерц киндер мультивитаминах состав четко прописан как количественно,так и по составлящим. Описание у них отличное, по каждому витамину четко описано, для чего он необходим и что дает.
Bibika
offline
 
22.07.2021 17:59
Магнолия
loly
[quote=Магнолия] [quote=Маруся1] Нам доппельгерц киндер мультивитамины для детей жевательные пастилки врач одобрила без анализов. Как правило в хороших витаминных комплексах состав сбалансированный. А вот если большая нехватка какого-либо определенного витамина, тогда уже надо сдать анализы и принимать его отдельно.
Если врач одобрила никаких вопросов. Но в любом случае надо читать состав препаратов, которые сами пьете и детям даете.
Конечно надо, но многим состав ни о чем не говорит и берут по совету врача или фармацевта. Не все врачи и фармацевты плохие, много хороших, которым стоит доверять. Не все, но лучше быть подготовленным.
Bibika
offline
 
22.07.2021 18:01
Магнолия
Bibika
Наверное так и надо делать. Но не всегда понятен состав.
По составу разъяснения можно е в интернете найти. К примеру гуглим, для чего витамин Е, сколько его требуется получать организму в сутки и т.д.
Зачем интернет, на сайте к описанию доппельгерц киндер мультивитаминов про все виВитамин Е. Защищает от повреждения клетки организма и стимулирует работу иммунной системы малыша. Помогает лучше переносить нагрузки, улучшает работу мышечной системы!тамины есть, "
Bibika
offline
 
22.07.2021 18:02
Магнолия
Bibika
[quote=Таня85] Мы активные стали после их приема. В школу пойдем еще возьму.
В школе обязательна нужна помощь ребенку, нагрузка как физическая, так и эмоциональная, я сразу две упаковки доппельгерц киндер мультивитаминов взяла, на всякий случай, чтобы потом е искать)
Помимо этого всего что еще надо знать. Из пищи ребенок практически не получает витаминов, как минимум из школьной. В принципе питание получается не сбалансированным.
Bibika
offline
 
22.07.2021 18:37
Магнолия
Bibika
Еще какой плюс. Я для интереса посмотрела цены на айхербе на детские витамины, отзывы почитала, не стоит оно того. Тем более, что действие доппельгерц киндер мультивитаминов я реально увидела на ребенке.
Согласна, смысл искать где-то на стороне, когда вот, под боком, есть хорошие витамины.
Так и не ищем, но убедиться, что доппельгерц киндер мультивитамины лучшие во всех планах я должна была.
Bibika
offline
 
22.07.2021 18:39
Маруся1
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.5 ) ] Все верно, примерно так я заметила результат. У нас аппетит улучшился, ребенок стал активнее.
Скажите же приятно видеть здорового ребенка с отличным аппетитом?) Мамочкам точно) Для нас что важно, здоровый и сытый ребенок))
Bibika
offline
 
22.07.2021 18:40
Маруся1
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.5 ) ]
Магнолия
Если состав витаминов хороший, Вы уверены в них и в том, что у ребенка нет серьезных проблем, то, конечно, анализы не надо сдавать.
Так и я о чем. Если бы действительно было опасно принимать витамины, врачи сами бы гнали сдавать анализы, пусть даже платно.
Все равно состав надо читать и анализировать. У доппельгерц киндер мультивитаминов он действительно сбалансированный, но есть разные комплексы, в том числе и некачественные. Это правда, к сожалению. Я на айхербе читала отзывы про одни витамины, у многих от них была тошнота.
Bibika
offline
 
22.07.2021 18:41
Маруся1
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.5 ) ]
Маруся1
[quote=Таня85] Сейчас всем надо витаминизироваться, укреплять иммунитет, всеми возможными способами. Я еще ягод купила, кисели варю.
Супер! Занятия спортом, закаливание также помогут укрепить иммунитет.
Со спортом тяжело, залы не открывают, а ребенок ленится(( Спортзалы открыты, вот детские секции, к сожалению, закрывают из-за ковида(( Но можно же и дома с ребенком как минимум гимнастику делать. Не просто можно, а нужно. Это и сплочает заодно.
Bibika
offline
 
22.07.2021 18:42
Маруся1
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.5 ) ]
Маруся1
[quote=Таня85] Вы знаете, я вот не особо разбираюсь в составах. Прочитала аннотацию доппельгерц, вроде все нужные витамины в составе, насколько я знаю. Витамины В,А,С,Е, цинк, йод.
В составе этих витаминов также есть важная и нужная фолиевая кислота, витамин Е (Защищает от повреждения клетки организма и стимулирует работу иммунной системы малыша. Помогает лучше переносить нагрузки, улучшает работу мышечной системы )
Спасибо, я этого не знала, очень полезная информация. Особенно про витамин Е. Всю информацию сейчас несложно найти в интернете, было бы желание. Так как у меня девочка для меня было интересно узнать, что "Фолиевая кислота (витамин В9). Помогает правильному развитию организма у девочек в период полового созревания"
Bibika
offline
 
22.07.2021 18:43
Маруся1
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.5 ) ]
Маруся1
У всех по-разному. Детки же, как и взрослые, все индивидуальны. Но в общем курса в месяц достаточно, чтобы укрепить иммунитет, увидеть результат в плане активности ребенка, хорошего аппетита.
Результат увидели, но прием не прекращаем, уверена, они не лишние.
Мы тоже их принимаем почти на постоянной основе, а сейчас так тем более. Сейчас, летом, тоже даете витамины?
Bibika
offline
 
22.07.2021 18:46
Маруся1]
loly
[quote=Bibika

[quote=Магнолия] Прежде чем давать какие-либо витамины надо сходить к врачу, сдать анализы, чтобы не было передозировки.
Сейчас это невозможно в связи с обстановкой в стране, коронавирус. Да и раньше мало кто это делал.
Если посмотреть состав доппельгерц киндер мультивитаминов станет понятно, никаких анализов сдавать не надо. Состав сбалансированный, соответствует нормам. Согласна! И мне очень нравится, что в составе есть йод и холин, не но всех витаминах они есть. Это да, "Йод. Нужен для синтеза гормонов щитовидной железы. "
Bibika
offline
 
22.07.2021 18:47
Маруся1] [quote=loly
Таня85] [quote=Bibika
Девочки, держимся, помогаем деткам в меру своих сил и возможностей, все будет хорошо!) Скоро лето, каникулы.
Скорей бы уже и чтобы лето было жарким, чтобы никакие вирусы не размножались.
Как показывает практика, вирус этот и жары не боится(( Что дальше будет большой вопрос, скоро осень. Как видим ковид не отступает, к огромному сожалению. Но мы справимся! Я уверена в иммунитете ребенка, да и в своем.
Bibika
offline
 
22.07.2021 18:48
Маруся1] [quote=loly
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.5 ) ]
Маруся1
И Вы не болейте! Не забывайте, что и взрослым также надо укреплять иммунитет.
А я и себе витамины взяла у доппельгерц, и мужу, и ребенку, в общем все витаминизируемся)) Плюс фрукты лопаем, овощи.
И мы)) Ну а что, по мне лучше профилактика, чем потом всем свалиться. Согласна! По мне так профилактика как раз и важна в плане здоровья. Будет профилактика и болезни пройдут стороной.
Bibika
offline
 
07.09.2021 16:06
Маруся1
Нам вот надо к узкому специалисту и не можем попасть(
Мы в платную идем, если сильно надо.
Магнолия
offline
 
07.09.2021 16:13
Магнолия
Продуманный состав на самом деле для детского организма.
Стоит обратить внимание, что доппельгерц киндер мультивитамины не содержат консервантов и красителей, что немаловажно.
Магнолия
offline
 
07.09.2021 16:19
Маруся1
У всех по-разному. Детки же, как и взрослые, все индивидуальны. Но в общем курса в месяц достаточно, чтобы укрепить иммунитет, увидеть результат в плане активности ребенка, хорошего аппетита.
Мы летом не пили, сейчас вот продолжили прием доппельгерц киндер мультивитаминов, по опыту уже знаем, что они работают и хорошо.
Отредактировано Магнолия 07.09.2021 16:21
Магнолия
offline
 
07.09.2021 16:27
Маруся1
Потому как витамины действительно приносят пользу организму.
Если говорить именно о мультивитаминах, то польза не только в плане иммунитета, почему и пьем их.
Магнолия
offline
 
07.09.2021 16:28
Маруся1
Скажите же приятно видеть здорового ребенка с отличным аппетитом?)
О да, для нас что главное - хороший аппетит и здоровый ребенок))
Магнолия
offline
 
07.09.2021 16:29
Маруся1
Для взрослого все-таки состав слабоват)) И почему для нас не делают такие вкусняшки.
Мы все-таки взрослые)) А вот деткам, конечно, жевательная форма доппельгерц киндер мультивитаминов идеально подходит.
Магнолия
offline
[1] « 7   8   9   10   11   12   13   14   15 » [30]  201 - 220 из 590

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: