Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиПроблемы с аппетитом ...

Проблемы с аппетитом

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
13.10.2021 09:30
[quote=Bibika] Нам тоже на два месяца хватает упаковки киндер мультивитаминов, очень экономично.
offline
 
13.10.2021 09:32
Bibika
Да, иногда состав читаешь и вообще не понятно, для чего то или иное составляющее, в этих витаминах все понятно.
У меня так и было, но я на сайте доппельгерц открыла описание киндер мультивитаминов, там очень понятно и подробно все описано. К примеру вот где бы я узнала, что "Никотинамид (Витамин РР). Необходим для правильной работы обмена веществ ребенка. Улучшает работу пищеварительной системы, способствует усвоению полезных веществ. Нормализует уровень холестерина в крови и важен для синтеза важных для роста и развития гормонов "
offline
 
13.10.2021 09:33
Магнолия
LadaShokolada
я читала что дефицит витамина Д может отражаться в плохом аппетите:-? вы его принимаете? сейчас в период добровольных выходных особенно актуально
Дефицит витамина Д провоцириует рахит, но его избыток также плохо может отразиться на ребенке. Без анализов отдельно его не стоит давать.
"Избыток витамина D – имеет очень опасное действие. У взрослых проявляется тошнотой, рвотой, зудом кожи, болью головы и глаз, поносом, повышенным мочеиспусканием, а также отложением избыточного количества кальция в мягких тканях, в печени, почках, легких, сердце и кровеносных сосудах."
offline
 
13.10.2021 09:34
Магнолия
Маруся1
И Вы не болейте! Не забывайте, что и взрослым также надо укреплять иммунитет.
Это правда. В окружении уже двое кашляют, не ковид, простуда, но уже напрягает.
У меня доча, благо, без темпы заболела, я за выходные ее сама вылечила, насморк и кашель были. А многие дети на больничных.
offline
 
13.10.2021 09:35
Магнолия
Маруся1
Супер! Занятия спортом, закаливание также помогут укрепить иммунитет.
Занятия спортом - это прекрасно. Другой вопрос, что спортсмены как раз больше подвержены тем же простудным заболеваниям. Им как никому надо укреплять иммунтет. Деть мой занимается легкой атлетикой, потому мы доппельгрец киндер мультивитамины на постоянной основе теперь будем пить.
Наверно правильно, у него и нагрузки, получаются, усиленные.
offline
 
13.10.2021 09:36
Магнолия
Маруся1
В составе этих витаминов также есть важная и нужная фолиевая кислота, витамин Е (Защищает от повреждения клетки организма и стимулирует работу иммунной системы малыша. Помогает лучше переносить нагрузки, улучшает работу мышечной системы )
Продуманный состав на самом деле для детского организма.
Жаль, что не все производители ответственно подходят к этому.
offline
 
13.10.2021 09:37
Магнолия
Маруся1
У всех по-разному. Детки же, как и взрослые, все индивидуальны. Но в общем курса в месяц достаточно, чтобы укрепить иммунитет, увидеть результат в плане активности ребенка, хорошего аппетита.
Именно для укрепления иммунитета действительно порой достаточно месяца, но сейчас, осенью, мне кажется, их надо обязательно давать деткам.
Мы до лета будем пить доппельгерц киндер мультивитамины, как и в прошлом году. Сейчас осень, потом зима (то с открытым горлом дети идут, то не застегнутся), потом весна, опять же всякая зараза идет.
offline
 
13.10.2021 09:38
Магнолия
Слава богу в школу пустили, даже обеды бесплатные!! Правда мой вообще не хочет учиться, в плане говорит дома лучше было)) Вот и пойми этих деток. Мне всегда общение надо было.
Мы школу поменяли, доча теперь с удовольствием ходит, правда больше для общения, чем для учебы))
offline
 
13.10.2021 09:38
Магнолия
Да нет, по-тихоньку стали принимать, только по записи и очередь огого.
Мы уже и забыли, когда у врача были и не надо нам туда)
offline
 
13.10.2021 09:39
Магнолия
Именно, не переплачиваем за бренд, а качественные витамины ребенок получает, приятно.
Хотя, согласитесь, бренд доппельгерц известный. Но цены не задирают.
offline
 
13.10.2021 09:49
Магнолия
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.5 ) ]
Магнолия
Моим тоже нравятся, я даже сама попробовала) Жалко, что для взрослых таких не делают, для сладкоежек))
Ага, я бы тоже такие пастилки жевала бы с удовольствием)))
У нас после завтрака сразу бежит к банке с доппельгерц мультивитаминами и норовит парочку мишек взять)) Моя тоже просит побольше)))
offline
 
13.10.2021 09:54
Магнолия
Заметьте, что многие лекарства, которые были раньше в свободной продаже, сейчас только по рецептам. Если бы с витаминами было что-то не так, никто бы их не пустил в свободную продажу. Читайте состав, если знаете, что есть на что-то аллергию или какие-то заболевания, то уже сами решаете, принимать или нет. Как минимум в доппельгерц киндер мультивитаминах состав четко прописан как количественно,так и по составлящим.
Крайне редко на витамины есть какие-то побочки, у нас никогда не было.
offline
 
13.10.2021 09:55
Магнолия
Не все врачи и фармацевты плохие, много хороших, которым стоит доверять.
Кстати, по поводу доппельгерц киндер мультивитаминов. У сестры подруга врач, посмотрела их состав, сказала очень хорошие.
offline
 
13.10.2021 09:56
Магнолия
loly
Если посмотреть состав доппельгерц киндер мультивитаминов станет понятно, никаких анализов сдавать не надо. Состав сбалансированный, соответствует нормам.
Да, состав соответствует нормам суточного потребления витаминов ребенком.
Я в курсе, хоть раньше ничего в этом не понимала, но разобралась)
offline
 
13.10.2021 09:56
Магнолия
loly
И это очень недорого, потому как по инструкции детям от 4-11 по одной пастилке в день, т.е. упаковка на два месяца.
У нас так и получается, очень удобно и эокономно.
И вкусно! Есть же еще дети, которые не могут глотать таблетки, а киндер мультивитамины съест даже малыш)
offline
 
13.10.2021 09:57
Магнолия
loly
Однозначно! Мы доппельгерц киндер мультивитамины принимаем с апреля и дальше будем. Во-первых коронавирус, во-вторых активны и здоровый ребенок, в-третьих отличный аппетит)
Уже смело можно добавить в четвертых. Пришла осень, началась школа, не все родители следят за здоровьем деток. Ребенок говорит и кашляют приходят, и соплями(
Таки да. Да и питание какое, особенно в школе, несбалансированное.
offline
 
13.10.2021 09:57
Магнолия
Bibika
Наверное так и надо делать. Но не всегда понятен состав.
По составу разъяснения можно е в интернете найти. К примеру гуглим, для чего витамин Е, сколько его требуется получать организму в сутки и т.д.
Не надо гуглить, тут все есть https://www.doppelherz.ru/kinder-special/multivitaminy-dlja-detei/
offline
 
13.10.2021 09:58
Магнолия
Bibika
[quote=Таня85] Мы активные стали после их приема. В школу пойдем еще возьму.
В школе обязательна нужна помощь ребенку, нагрузка как физическая, так и эмоциональная, я сразу две упаковки доппельгерц киндер мультивитаминов взяла, на всякий случай, чтобы потом е искать)
Кстати да, их разбирают. Тоже как-то аптеки три прошла, прежде чем найти мультивитамины.
offline
 
13.10.2021 09:59
Магнолия
Bibika
Мне из деревни смородины надавали, а мои не едят(( Зато бегать стали по утрам)
Сама не знаю, куда смородину девать) пока в морозилке лежит на зиму, пироги потом какие-нибудь придумаю.
Можно сделать вкусное желейное варенье, дети такое больше любят.
offline
 
13.10.2021 10:00
Магнолия
Bibika
Еще какой плюс. Я для интереса посмотрела цены на айхербе на детские витамины, отзывы почитала, не стоит оно того. Тем более, что действие доппельгерц киндер мультивитаминов я реально увидела на ребенке.
Согласна, смысл искать где-то на стороне, когда вот, под боком, есть хорошие витамины.
Безусловно. Если бы я не увидела результаты от приема доппельгерц киндер мультивитаминов, тогда другие бы смотрела комплексы.
offline
[1] « 10   11   12   13   14   15   16   17   18 » [30]  261 - 280 из 590

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: