Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиПроблемы с аппетитом ...

Проблемы с аппетитом

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.12.2021 15:16
Таня85
Вот именно! У ребенка больше половины класса уже переболели ОРВИ, мы даже насморк не схватили. Уверена, это благотворное влияние киндер мультивитаминов от доппельгерц.
Только детей это не очень радует, что они ходят в школу, а не на больничном)
Маруся1
offline
 
05.12.2021 15:17
Таня85] [quote=loly
Кстати да. Для меня тоже новая и полезная информация.
А для меня была загадка, почему после приема доппельгерц киндер мультивитаминов школьная программа стала лучше усваиваться. Нашла в описании к витаминам "Витамин В6. Необходим для работы мозга и периферической нервной систем. Участвует в синтезе белков, ферментов и нейрогормонов (серотонин, гистамин ГАМК и других), важных для формирования и функционирования головного мозга" ИМХО! Классно, когда понимаешь, что требуется детскому организму.
Маруся1
offline
 
05.12.2021 15:18
Таня85] [quote=Bibika
Наверное так и надо делать. Но не всегда понятен состав.
Сейчас всю информацию по составу, его действию и т.п. можно без проблем найти в интернете. Так а чего искать-то, по доппельгерц киндер мультивитаминам тут все есть https://www.doppelherz.ru/produkty/doppelgercr-kinder-multivitaminy-dlja-detei-zhevatelnye-pastilki-so-vkusom-maliny/
Маруся1
offline
 
05.12.2021 15:19
Таня85] [quote=Bibika
Маруся1
Да, главное не паниковать, стресс еще никому не приносил здоровья.
Мы за лето успокоились, жаль только, что в отпуск не смогли съездить(
Ничего, меньше денег потратили)) Зато потом как все рванем))) Главное уметь искать красоту и легкость, радость в мелочах.
Маруся1
offline
 
05.12.2021 15:19
Таня85] [quote=Bibika
Я купила доппельгерц киндер мультивитамины, в мае заметила, что ребенок вялый стал.
Верное решение, прием этих витаминок однозначно дает бодрости ребенку. Это правда и не забывайте, что витамины лучше всего принимать с утра.
Маруся1
offline
 
05.12.2021 15:20
Таня85] [quote=Bibika
Мы активные стали после их приема. В школу пойдем еще возьму.
Главное, чтобы учитель была не уставшая)) Мой ребёнок для нее слишком активный на фоне других детей)) Я говорю лучше так, чем будет засыпать на уроке, как некоторые детки. Под конец четверти дети вообще вялые многие становятся, устают, не получает организм всего необходимого.
Маруся1
offline
 
05.12.2021 15:21
Таня85] [quote=Bibika
Мне из деревни смородины надавали, а мои не едят(( Зато бегать стали по утрам)
Спорт тоже супер! А смородину можно в пироги добавлять. Спорт нужен однозначно, это еще и дисциплина.
Маруся1
offline
 
05.12.2021 15:21
Таня85] [quote=Bibika
Состав у них действительно хороший, а главное витамины работают. Многие же отрицают помощь витаминов, а зря.
Кто отрицает, тот и болеет. Я трем знакомым после их вопроса, как мы держимся и не болеем, сказал про доппельгерц киндер мультивитамины. И что они сказали по поводу этих витаминов?
Маруся1
offline
 
05.12.2021 15:22
Таня85
Для приема доппельгерц киндер мультивитаминов не надо, конечно, я имела ввиду витамин Д3.
Чтобы пить витамин Д3 отдельно действительно надо анализы сдать.
Маруся1
offline
 
05.12.2021 15:24
Таня85
Мы эти жевательные мишки даже лучше сиропа принимали)
Это да, они же как конфетки)) Да и в принципе многие дети, особенно маленькие, не любят или не умеют пить таблетки, а жевательные мишки доппельгерц киндер мультивитаминов смогут сжевать все)
Маруся1
offline
 
05.12.2021 15:25
Таня85
Ведь правда. Многие мамочки не понимают причину вялости ребенка, начинают таскать по врачам, а всего навсего надо витамины пропить.
Если врач грамотный, то он понимает причину вялости и или направляет на анализы, или говорит про прием витаминов.
Маруся1
offline
 
05.12.2021 15:25
Таня85] [quote=Bibika
Но в сентябре, конечно же, опять будем пить витамины.
Осень, зима, весна вообще без вариантов, витамины в обязательном порядке, тем более сейчас. Мы так и пьем витамины, причем всей семьей.
Маруся1
offline
 
05.12.2021 15:26
Таня85] [quote=Bibika
Кстати очень удобно. Мы после завтрака мишку в рот и счастливы)
Я не помню, написано в инструкции к доппельгерц киндер мультивитаминам или нет, но вообще витамины рекомендуется всегда принимать во время или после еды. Конечно написано и это важно на самом деле. На голодный желудок нельзя витамины пить.
Маруся1
offline
 
05.12.2021 15:27
Таня85
Магнолия
[quote=Маруся1] И Вы не болейте! Не забывайте, что и взрослым также надо укреплять иммунитет.
Это правда. В окружении уже двое кашляют, не ковид, простуда, но уже напрягает.
Так про себя не забывайте. ребенку витамины и себе. Вся семья должна быть здорова. Если взрослые будут болеть, то кто за ребенком будет смотреть?)
Маруся1
offline
 
05.12.2021 15:28
Таня85
Ну и правильно, только польза от их приема. А спортсменам и энергия лишняя, бодрость не помешают.
Благодаря приему доппельгерц киндер мультивитаминов будет на все сил хватать, и на спорт в том числе. Вон у нас многие родители жалуются, что ребенок после школы приходит и уже ничего не может, сил нет. Я для интереса спрашивала, пьют ли они витамины. Ответ очевиден - нет(
Маруся1
offline
 
05.12.2021 15:29
Таня85
Магнолия
Именно для укрепления иммунитета действительно порой достаточно месяца, но сейчас, осенью, мне кажется, их надо обязательно давать деткам.
Конечно надо, тем более вокруг столько больных.
Для иммунитета также важно питание, не забываем!
Маруся1
offline
 
05.12.2021 15:29
Таня85
Магнолия
Вот и пойми этих деток. Мне всегда общение надо было.
Не, мой рвется в школу, там друзья.
Моя тоже хочет ходить в школу, дома скучно без общения.
Маруся1
offline
 
05.12.2021 15:30
Таня85
Магнолия
Именно, не переплачиваем за бренд, а качественные витамины ребенок получает, приятно.
Цена за доппельгерц киндер мультивитамины правда радует, но даже если бы они стоили дороже, то брала бы. На здоровье детей не экономлю.
Если ребенку до 11 лет, то эти витамины вообще экономически очень выгодны.
Маруся1
offline
 
05.12.2021 15:32
Таня85
Магнолия
Не все врачи и фармацевты плохие, много хороших, которым стоит доверять.
Я тут хотела купить наши витамины доппельгерц киндер мультивитамины, их в аптеке не было, так мне фармацевт давай навязывать какие-то дорогущие.
К сожалению у них тоже есть план, тут уже не идет речь о здоровье(
Маруся1
offline
 
05.12.2021 15:33
Таня85
Магнолия
Да, состав соответствует нормам суточного потребления витаминов ребенком.
Важно, в составе есть фолиевая кислота и йод.
Это да, щитовидка всю нашу жизнь играет важную роль, влияющую на наше состояние здоровья.
Маруся1
offline
[1] « 14   15   16   17   18   19   20   21   22 » [30]  341 - 360 из 590

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: