Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиПроблемы с аппетитом ...

Проблемы с аппетитом

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.12.2021 15:33
Таня85
У нас тоже, причем если нет температуры учитель должен принять ученика.
Сейчас ОРВИ прировняли к ковиду, так что с насморком уже не пустят.
Маруся1
offline
 
05.12.2021 15:34
Таня85
Да что гуглить, я выше ссылку давала, доппельгерц все расписали "Витамин Е. Защищает от повреждения клетки организма и стимулирует работу иммунной системы малыша. Помогает лучше переносить нагрузки, улучшает работу мышечной системы"
И не только он в составе витаминов помогает деткам легче переносить нагрузки.
Маруся1
offline
 
05.12.2021 15:36
Таня85
Да, не везде есть, разбирают витамины сейчас, люди стали понимать их пользу.
Это только радует! Чем больше людей будет понимать, что прием витаминов поможет им быть здоровыми, тем лучше.
Маруся1
offline
 
05.12.2021 15:37
Таня85
Маруся1
Все равно состав надо читать и анализировать. У доппельгерц киндер мультивитаминов он действительно сбалансированный, но есть разные комплексы, в том числе и некачественные.
Факт. И потратишь не только деньги, но и время, а то и здоровье ребенка.
Если сложно найти хорошие поливитамины, то лучше витамин С и цинк давать ребенку отдельно.
Маруся1
offline
 
05.12.2021 15:37
Таня85
Маруся1
Но можно же и дома с ребенком как минимум гимнастику делать.
Можно)) Но это же утром желательно делать, а мы лучше подольше поспим))
Мы можем и в обед, главное сам факт.
Маруся1
offline
 
05.12.2021 15:38
Таня85
Маруся1
Мы тоже их принимаем почти на постоянной основе, а сейчас так тем более.
Правильно делаете. Зимой особенно какие витамины получает ребенок из пищи?
Никакие. овощи берешь в магазине, а они безвкусные, уж о какой пользе может идти речь.
Маруся1
offline
 
05.12.2021 15:39
Таня85
Маруся1
Мы же не дети, а грамотные люди. Конечно если и врачам не доверять, то тяжко, но я лучше перепроверю.
Не зря же говорят доверяй, но проверяй. Я даже прежде чем давать ребенку доппельгерц киндер мультивитамины и отзывы почитала, и состав изучила.
Так и я читала. Это сейчас я уже на основе опыта приема доппельгерц киндер мультивитаминов знаю, что они лучшие как минимум для моего ребенка.
Маруся1
offline
 
05.12.2021 15:40
Таня85
Маруся1
Согласна! И мне очень нравится, что в составе есть йод и холин, не но всех витаминах они есть.
Кстати, я сначала удивилась наличию в составе биотина, это витамин красоты, а потом вот что увидела в описании к доппельгерц киндер мультивитаминам "Биотин (витамин Н). Играет ключевую роль в обмене жиров, белков и углеводов, поэтому очень важен для получения достаточного количества энергии для роста и развития детского организма [4]. Непосредственно участвует в выработке коллагена – строительного материала для костей, помогает улучшить рост волос и состояние ногтей и кожи"
И для интереса посмотрите другие детские витамины, есть ли в них биотин...
Маруся1
offline
 
05.12.2021 15:40
Таня85
Маруся1
Это правда. В этом плане не переживаю за передозировку или побочное действие витаминов.
Да ну, какая передозировка. Сколько пьем доппельгерц киндер мультивитамины ничего подобного не замечала, жалоб от ребенка нет.
Тем не менее организмы у деток разные, лучше наблюдать. Хотя у нас тоже норм все.
Маруся1
offline
 
05.12.2021 15:41
Таня85
Маруся1
Уже писала, гугл в помощь. Девочки, за наше здоровье и здоровье детей отвечаем в первую очередь мы!
Кто же еще! Уж как минимум витамины дать, организовать правильное питание, это же мы можем.
А если еще и закаливать, то вообще супер гуд будет.
Маруся1
offline
 
05.12.2021 15:42
Таня85
Маруся1
Вы как мама, конечно же, видите, самочувствие ребенка. Думаю правильно сделали, но сейчас не стоит расслабляться, к ковиду присоединились сезонные заболевания.
Летом можно было сделать перерыв в приеме витаминов, тем более многие, у кого была такая возможность, уезжали жить на дачи.
Мы летом и не пьем их. Но мы, кстати, омегу еще пьем, вот ее круглый год.
Маруся1
offline
 
05.12.2021 15:43
Таня85
Маруся1
Хм, интересная информация. Честно говоря не знала, наоборот думала у спортсменов лучше здоровье и иммунитет.
Они же тратят много сил и энергии.
Верно, даже и не думала как-то раньше об этом.
Маруся1
offline
 
05.12.2021 15:43
Bibika
Если врач скажет, то буду давать, а так приема доппельгерц киндер мультивитаминов вполне достаточно с их-то супер составом.
И правильно. В данном случае самолечением не стоит заниматься.
Маруся1
offline
 
05.12.2021 15:44
Bibika
Магнолия
[quote=Маруся1] Супер! Занятия спортом, закаливание также помогут укрепить иммунитет.
Занятия спортом - это прекрасно. Другой вопрос, что спортсмены как раз больше подвержены тем же простудным заболеваниям. Им как никому надо укреплять иммунтет. Деть мой занимается легкой атлетикой, потому мы доппельгрец киндер мультивитамины на постоянной основе теперь будем пить.
Я планирую с середины августа опять начать давать. Сейчас живем на даче, свои овощи, фрукты. Вам виднее, главное, чтобы ребенок был здоров и защищен.
Маруся1
offline
 
05.12.2021 15:45
Bibika
Специалисты доппельгерц не зря свой хлеб едят.
У этой фирмы много хороших комплексов, не только для деток.
Маруся1
offline
 
05.12.2021 15:46
Гость
Bibika
Именно для укрепления иммунитета действительно порой достаточно месяца, но сейчас, осенью, мне кажется, их надо обязательно давать деткам.
Осень/зима/весна, это мое мнение. Лучше все в комплексе делать, тогда уж точно душа будет спокойна) Но и прием витаминов уже отлично.
offline
 
05.12.2021 15:48
Гость
Bibika
Посмотрим что сейчас будет, с этой вакцинацией, может опять дома будем учиться.
Пока учимся в школе, дистанта нет и не надо!
offline
 
05.12.2021 15:49
Гость
Bibika
Цена и правда норм, особенно если сравнить с другими популярными комплексами и их составами и ценами.
А порой же платим за бренд, а не за здоровье(
offline
 
05.12.2021 15:50
Гость
Bibika
Эти витамины с 4-х лет же можно давать детям, вот и форму потому такую сделали.
Пару можно только после 11 лет, хитрюжка)))
offline
 
05.12.2021 15:52
Гость
Bibika
Помимо этого всего что еще надо знать. Из пищи ребенок практически не получает витаминов, как минимум из школьной. В принципе питание получается не сбалансированным.
Да и дома, как бы мы не старались готовить полезную пищу, продукты мы из магазина берем.
offline
[1] « 15   16   17   18   19   20   21   22   23 » [30]  361 - 380 из 590

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: