Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиПроблемы с аппетитом ...

Проблемы с аппетитом

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
13.04.2022 10:23
loly
Магнолия
Слава богу в школу пустили, даже обеды бесплатные!! Правда мой вообще не хочет учиться, в плане говорит дома лучше было)) Вот и пойми этих деток. Мне всегда общение надо было.
Мы школу поменяли, доча теперь с удовольствием ходит, правда больше для общения, чем для учебы))
Если в общении комфортно в школе, то учеба приложится. Эмоциональный фон очень важен.
Магнолия
offline
 
13.04.2022 10:23
loly
Магнолия
Да нет, по-тихоньку стали принимать, только по записи и очередь огого.
Мы уже и забыли, когда у врача были и не надо нам туда)
Тьфу тьфу, мы тоже. Легкую простуду и сама знаю чем лечить, а серьезно не болеем.
Магнолия
offline
 
13.04.2022 10:24
loly
Магнолия
Именно, не переплачиваем за бренд, а качественные витамины ребенок получает, приятно.
Хотя, согласитесь, бренд доппельгерц известный. Но цены не задирают.
Так нам только радоваться надо)
Магнолия
offline
 
13.04.2022 10:24
loly
Магнолия
У нас после завтрака сразу бежит к банке с доппельгерц мультивитаминами и норовит парочку мишек взять))
Моя тоже просит побольше)))
Оно и понятно, мишки вкусные, я пробовала)
Магнолия
offline
 
13.04.2022 10:25
loly
Магнолия
Заметьте, что многие лекарства, которые были раньше в свободной продаже, сейчас только по рецептам. Если бы с витаминами было что-то не так, никто бы их не пустил в свободную продажу. Читайте состав, если знаете, что есть на что-то аллергию или какие-то заболевания, то уже сами решаете, принимать или нет. Как минимум в доппельгерц киндер мультивитаминах состав четко прописан как количественно,так и по составлящим.
Крайне редко на витамины есть какие-то побочки, у нас никогда не было.
Детки разные, может и бывает.
Магнолия
offline
 
13.04.2022 10:26
loly
Магнолия
Не все врачи и фармацевты плохие, много хороших, которым стоит доверять.
Кстати, по поводу доппельгерц киндер мультивитаминов. У сестры подруга врач, посмотрела их состав, сказала очень хорошие.
Да мы уже и сами можем сказать, судя по действию от их приема, что хорошие.
Магнолия
offline
 
13.04.2022 10:27
loly
Магнолия
Да, состав соответствует нормам суточного потребления витаминов ребенком.
Я в курсе, хоть раньше ничего в этом не понимала, но разобралась)
Да не сложно разобраться, главное знать, в какую сторону смотреть.
Магнолия
offline
 
13.04.2022 10:28
loly
Магнолия
У нас так и получается, очень удобно и эокономно.
И вкусно! Есть же еще дети, которые не могут глотать таблетки, а киндер мультивитамины съест даже малыш)
Не забываем, что доппельгерц киндер мультивитамины деткам с 4-х лет можно, вот и форма такая, а не в таблетках.
Магнолия
offline
 
13.04.2022 10:29
loly
Магнолия
Уже смело можно добавить в четвертых. Пришла осень, началась школа, не все родители следят за здоровьем деток. Ребенок говорит и кашляют приходят, и соплями(
Таки да. Да и питание какое, особенно в школе, несбалансированное.
Да и дома, пока сама не придешь нормально не покормишь, будет кусочничать. Так что витамины нам в помощь, чтобы организм ребенка получал все необходимые витамины.
Магнолия
offline
 
13.04.2022 10:29
loly
Магнолия
[quote=Bibika] Наверное так и надо делать. Но не всегда понятен состав.
По составу разъяснения можно е в интернете найти. К примеру гуглим, для чего витамин Е, сколько его требуется получать организму в сутки и т.д.
Не надо гуглить, тут все есть https://www.doppelherz.ru/kinder-special/multivitaminy-dlja-detei/ Да, на тот момент я пропустила, что есть такое описание. Там даже более подробно и понятно все описано.
Магнолия
offline
 
13.04.2022 10:30
loly
Магнолия
[quote=Bibika] В школе обязательна нужна помощь ребенку, нагрузка как физическая, так и эмоциональная, я сразу две упаковки доппельгерц киндер мультивитаминов взяла, на всякий случай, чтобы потом е искать)
Кстати да, их разбирают. Тоже как-то аптеки три прошла, прежде чем найти мультивитамины.
Понятно почему) Хорошее не залеживается.
Магнолия
offline
 
13.04.2022 10:31
loly
Магнолия
Сама не знаю, куда смородину девать) пока в морозилке лежит на зиму, пироги потом какие-нибудь придумаю.
Можно сделать вкусное желейное варенье, дети такое больше любят.
Так это же надо еще сделать))) В пирог иногда добавляю.
Магнолия
offline
 
13.04.2022 10:32
loly
Магнолия
Согласна, смысл искать где-то на стороне, когда вот, под боком, есть хорошие витамины.
Безусловно. Если бы я не увидела результаты от приема доппельгерц киндер мультивитаминов, тогда другие бы смотрела комплексы.
Ясно понятно, смысл давать ребенку бесполезный комплекс.
Магнолия
offline
 
13.04.2022 10:53
loly
Маруся1
Да, сейчас все силы идут на борьбу с пандемией. Нам вот надо к узкому специалисту и не можем попасть(
Как вариант можно в платную клинику попробовать.
Мы к окулисту ходим в платную, зрение надо проверять.
Магнолия
offline
 
13.04.2022 10:53
loly
Маруся1
По мне так пусть и дороже стоили бы киндер мультивитамины, все равно брала бы. Потому как витамины действительно приносят пользу организму.
Согласна. Так в среднем витамины стоят по 400-500р., доппельгерц так вообще недорого.
Особенно если учесть, что до 11 лет ребенку хватает упаковки на 2 месяца.
Магнолия
offline
 
13.04.2022 10:54
loly
Маруся1
Скажите же приятно видеть здорового ребенка с отличным аппетитом?)
Так еще и устает не так, хотя нагрузка в школе ого го, у нас сейчас каждый день по 7-9 уроков.
Ничего себе. У нас тоже много, но не каждый день.
Магнолия
offline
 
13.04.2022 10:55
loly
Маруся1
Для взрослого все-таки состав слабоват)) И почему для нас не делают такие вкусняшки.
Потому что мы взрослые, нечего расслабляться))
Вкусняшки любят в любом возрасте)
Магнолия
offline
 
13.04.2022 10:57
loly
Маруся1
Все равно состав надо читать и анализировать. У доппельгерц киндер мультивитаминов он действительно сбалансированный, но есть разные комплексы, в том числе и некачественные.
Есть, но мы же их не берем))) Знаем, что даст пользу ребенку.
Это хорошо, что знаем. Но порой приходится искать те же витамины методом проб и ошибок, к сожалению.
Магнолия
offline
 
13.04.2022 10:58
loly
Маруся1
В любом случае, будь то лето или зима, на витамин Д надо сдавать анализы.
Смотря какой препарат принимать. В случае с доппельгерц киндер мультивитаминами думаю это не обязательно.
Судя по результату приему и действию этого комплекса совсем не обязательно.
Магнолия
offline
 
13.04.2022 10:59
loly
Маруся1
Также стоит следить за питанием, спорт помогает укрепить иммунитет.
Питание очень важно, это тоже иммунитет.
Верно, потому даже если не постоянно есть овощи фрукты, то максимально исключить жирное и мучное надо.
Магнолия
offline
[1] « 19   20   21   22   23   24   25   26   27 » [30]  441 - 460 из 590

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: