Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиПроблемы с аппетитом ...

Проблемы с аппетитом

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
13.04.2022 12:58
loly
О чем я и писала выше. Мы после курса и активные стали, и аппетит хороший.
Все-таки приятно видеть, когда ребенок твой энергичный, после школы приходит не вялый, аппетит хороший, и про болезни забыли)
Магнолия
offline
 
13.04.2022 12:59
loly
Я же шутила)) Понятное дело, что у взрослого организма другие потребности в витаминах и минералах.
Да даже у детского организма в зависимости от возраста, о чем говорит нам та же инструкция к применению доппельгерц киндер мультивитаминов.
Магнолия
offline
 
13.04.2022 13:00
loly
Мы и не даем, со здоровьем все хорошо. Плюс все лето деть была на даче, солнышко, природа.
Да и не надо, только по рекомендации врача.
Магнолия
offline
 
13.04.2022 13:00
loly
Таня85
Ну уж на витамины можно найти денежку, если не хочется потом на лекарства тысячи тратить.
Да я лучше колбасы не куплю, но витамины ребенку в обязательном порядке.
Согласна, да и цена на доппельгерц киндер мультивитамины более, чем нормальная.
Магнолия
offline
 
13.04.2022 13:01
loly
Таня85
Вот именно! У ребенка больше половины класса уже переболели ОРВИ, мы даже насморк не схватили. Уверена, это благотворное влияние киндер мультивитаминов от доппельгерц.
Мы чуток поболели, просто моя девочка шапку не одевала(((
Есть детки прямо с совсем слабеньким иммунитетом и при этом их родители не дают им витамины(((
Магнолия
offline
 
13.04.2022 13:02
loly
Ага и места не хватит на всех)))
Отдыхать надо, давать организму радость)
Магнолия
offline
 
13.04.2022 13:03
loly
Таня85
Главное, чтобы учитель была не уставшая)) Мой ребёнок для нее слишком активный на фоне других детей)) Я говорю лучше так, чем будет засыпать на уроке, как некоторые детки.
Главное, чтобы активность была в пользу))
Когда ребенок активный и полон энергии, он и программу лучше усваивает, это мое мнение.
Магнолия
offline
 
13.04.2022 13:04
loly
Таня85
Осень, зима, весна вообще без вариантов, витамины в обязательном порядке, тем более сейчас.
Поддерживаю. Ну если прямо совсем финансы не позволяют, то, как минимум, сентябрь-октябрь, март-апрель.
Не понимаю, как так финансов не хватает? 500р. на здоровье ребенка не найти?
Магнолия
offline
 
13.04.2022 13:05
Маруся1
Помимо приема витаминов все-таки не стоит забывать и про другие правила, которые помогают поддерживать иммунитет.
Однозначно! Доппельгерц киндер мультивитамины хорошие, но не всесильные.
Магнолия
offline
 
13.06.2022 09:38
Маруся1
Помимо приема витаминов все-таки не стоит забывать и про другие правила, которые помогают поддерживать иммунитет.
Тем не менее и прием витаминов отлично помогает поддерживать иммунитет и активность ребенка, как минимум доппельгерц киндер мультивитаминов.
offline
 
13.06.2022 09:39
Маруся1
Много детей сейчас болеют, у нас в классе из 28 детей 6 учатся, мы в их числе. Уже дочка ворчит, чего я такая здоровая)) Но доппельгерц мультивитамины тем не менее любим жевать))) Вкусно и полезно, что тут говорить.
Главное полезно, при этом ребенок не получает всяких вредностей типа красителей.
offline
 
13.06.2022 09:40
Маруся1
Таня85
Что еще хорошо, расписано, сколько какого витамина для разной возрастной группы.
да в принципе у доппельгерц киндер мультивитаминов и прием удобный, и сама форма жевательная.
Потому дети их и любят, а это же хорошо, когда не приходится заставлять ребенка пить витамины.
offline
 
13.06.2022 09:41
Маруся1
Когда организм работает в полную силу, так и аппетит будет, откуда энергию брать, как не из пищи)
Просто стоит себя вспомнить. когда болеем. к примеру, разве есть аппетит? А здоровому организму конечно необходима пища.
offline
 
13.06.2022 09:42
Маруся1
Все равно заставляют нервничать( По поводу болезни не особо переживаю, в иммунитете уверена, а вот ограничения различные напрягают.
Наконец-то дышим практически свободно)
offline
 
13.06.2022 09:43
Маруся1
Таня85
Да это вообще ни о чем, лекарства стоят гораздо дороже.
Я смотрела цены и составы других витаминных комплексов, по мне доппельгерц киндер мультивитамины наилучший выбор во всех планах.
Тут я с Вами полностью согласна. Я даже детально разбирала состав доппельгерц киндер мультивитаминов.
offline
 
13.06.2022 09:44
Маруся1
Таня85
Я еще заметила, что школьная программа стала лучше усваиваться.
Состав витаминов этому способствует. Почитайте про витамины группы В.
Не только эти витамины способствуют улучшению мозговой деятельности.
offline
 
13.06.2022 09:44
Маруся1
Таня85
Это правда. И действие каждого витамина на детский организм понятно описано.
Теперь хоть знаем, какой витамин какую пользу несет организму. Не в каждом комплексе есть такое хорошее и понятное описание.
О да, да и составы, как уже знаете, у многих витаминов слабенькие.
offline
 
13.06.2022 09:45
Маруся1
Таня85
Максимум курса приема достаточно, чтобы результат от приема витаминов был заметен.
Конечно курс приема доппельгерц киндер мультивитаминов даст результаты, у него отличный состав.
Пусть не во всех сферах сразу. но результат действительно заметен.
offline
 
13.06.2022 09:46
Маруся1
Таня85
Думаю все-таки доппельгерц киндер мультивитамины взрослым не подойдут, для нас есть другие специальные комплексы.
Для взрослых состав будет слабоват, у нашего организма другие нужды.
Потому и существуют детские витамины и для взрослых) Но я бы не отказалась от таких вкусняшек)
offline
 
13.06.2022 09:47
Маруся1
Абсолютно верно, его там вполне достаточно, если нет в нем острой необходимости. А это уже врач скажет.
Обычно отдельно витамин Д3 назначают при необходимости маленьким детям.
offline
[1] « 21   22   23   24   25   26   27   28   29 » [30]  481 - 500 из 590

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: