Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиПроблемы с аппетитом ...

Проблемы с аппетитом

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
12.10.2022 10:22
Магнолия
loly
[quote=Магнолия]Дефицит витамина Д провоцириует рахит, но его избыток также плохо может отразиться на ребенке. Без анализов отдельно его не стоит давать.
"Избыток витамина D – имеет очень опасное действие. У взрослых проявляется тошнотой, рвотой, зудом кожи, болью головы и глаз, поносом, повышенным мочеиспусканием, а также отложением избыточного количества кальция в мягких тканях, в печени, почках, легких, сердце и кровеносных сосудах."
Вот, и об этом стоит знать! Да да, обычно же знаем, что идет от нехватки и забываем, что и переизбыток определенного витамина может привести к негативным последствиям.
Bibika
offline
 
12.10.2022 10:23
Магнолия
loly
[quote=Магнолия] Это правда. В окружении уже двое кашляют, не ковид, простуда, но уже напрягает.
У меня доча, благо, без темпы заболела, я за выходные ее сама вылечила, насморк и кашель были. А многие дети на больничных.
Потому что пьете витамины. Организм быстрее справляется с заболеванием. И во время болезни если пить витамины, то быстрее выздоровеешь.
Bibika
offline
 
12.10.2022 10:24
Магнолия
loly
[quote=Магнолия] Занятия спортом - это прекрасно. Другой вопрос, что спортсмены как раз больше подвержены тем же простудным заболеваниям. Им как никому надо укреплять иммунтет. Деть мой занимается легкой атлетикой, потому мы доппельгрец киндер мультивитамины на постоянной основе теперь будем пить.
Наверно правильно, у него и нагрузки, получаются, усиленные.
Конечно. И организму требуется усиленная помощь, что и дают витамины. И все-таки не забываем про правильное сбалансированное питание по возможности.
Bibika
offline
 
12.10.2022 10:25
Магнолия
loly
[quote=Магнолия] Продуманный состав на самом деле для детского организма.
Жаль, что не все производители ответственно подходят к этому.
Как говорится бизнес, ничего личного( Да уж, потому делимся опытом и помогаем друг другу.
Bibika
offline
 
12.10.2022 10:26
Магнолия
loly
Мы до лета будем пить доппельгерц киндер мультивитамины, как и в прошлом году. Сейчас осень, потом зима (то с открытым горлом дети идут, то не застегнутся), потом весна, опять же всякая зараза идет.
Дело Ваше. Мы осенью пропиваем упаковку доппельгерц киндер мультивитаминов, хватает на два месяца, а потом весной.
Главное, что помогают. Да и детки разные, иммунитет и т.д.
Bibika
offline
 
12.10.2022 10:35
Магнолия
loly
Мы школу поменяли, доча теперь с удовольствием ходит, правда больше для общения, чем для учебы))
Если в общении комфортно в школе, то учеба приложится. Эмоциональный фон очень важен.
Ох, это правда. У нас вот одна учительница весь класс мучает, ребенок не хочет ходить на ее уроки(
Bibika
offline
 
12.10.2022 10:36
Магнолия
loly
[quote=Магнолия] Да нет, по-тихоньку стали принимать, только по записи и очередь огого.
Мы уже и забыли, когда у врача были и не надо нам туда)
Тьфу тьфу, мы тоже. Легкую простуду и сама знаю чем лечить, а серьезно не болеем. И хорошо, когда врачи забывают, как мы выглядим. Значит здоровы)
Bibika
offline
 
12.10.2022 10:36
Магнолия
loly
[quote=Магнолия] Именно, не переплачиваем за бренд, а качественные витамины ребенок получает, приятно.
Хотя, согласитесь, бренд доппельгерц известный. Но цены не задирают.
Так нам только радоваться надо) Так и радуемся, хоть где-то по цене комфортно)
Bibika
offline
 
12.10.2022 10:37
Магнолия
loly
[quote=Магнолия] У нас после завтрака сразу бежит к банке с доппельгерц мультивитаминами и норовит парочку мишек взять))
Моя тоже просит побольше)))
Оно и понятно, мишки вкусные, я пробовала) Ахахаха, я тоже сманилась попробовать)
Bibika
offline
 
12.10.2022 10:37
Магнолия
loly
[quote=Магнолия] Заметьте, что многие лекарства, которые были раньше в свободной продаже, сейчас только по рецептам. Если бы с витаминами было что-то не так, никто бы их не пустил в свободную продажу. Читайте состав, если знаете, что есть на что-то аллергию или какие-то заболевания, то уже сами решаете, принимать или нет. Как минимум в доппельгерц киндер мультивитаминах состав четко прописан как количественно,так и по составлящим.
Крайне редко на витамины есть какие-то побочки, у нас никогда не было.
Детки разные, может и бывает. Все может быть, плюс вот аллергия, к примеру, ведь не врожденная, а наживная бывает.
Bibika
offline
 
12.10.2022 10:39
Магнолия
loly
[quote=Магнолия] Не все врачи и фармацевты плохие, много хороших, которым стоит доверять.
Кстати, по поводу доппельгерц киндер мультивитаминов. У сестры подруга врач, посмотрела их состав, сказала очень хорошие.
Да мы уже и сами можем сказать, судя по действию от их приема, что хорошие. Верно, описание описанием, но судим мы именно по личному опыту приема доппельгерц киндер мультивитаминов.
Bibika
offline
 
12.10.2022 10:39
Магнолия
loly
[quote=Магнолия] Да, состав соответствует нормам суточного потребления витаминов ребенком.
Я в курсе, хоть раньше ничего в этом не понимала, но разобралась)
Да не сложно разобраться, главное знать, в какую сторону смотреть. Да, в составах лучше научиться разбираться.
Bibika
offline
 
12.10.2022 10:40
Магнолия
loly
И вкусно! Есть же еще дети, которые не могут глотать таблетки, а киндер мультивитамины съест даже малыш)
Не забываем, что доппельгерц киндер мультивитамины деткам с 4-х лет можно, вот и форма такая, а не в таблетках.
И детям это очень нравится. не надо заставлять пить витамины.
Bibika
offline
 
12.10.2022 10:41
Магнолия
loly
[quote=Магнолия] Уже смело можно добавить в четвертых. Пришла осень, началась школа, не все родители следят за здоровьем деток. Ребенок говорит и кашляют приходят, и соплями(
Таки да. Да и питание какое, особенно в школе, несбалансированное.
Да и дома, пока сама не придешь нормально не покормишь, будет кусочничать. Так что витамины нам в помощь, чтобы организм ребенка получал все необходимые витамины. Это правда, хоть и хочет есть, но будет порой меня ждать)))
Bibika
offline
 
12.10.2022 10:42
Магнолия
loly
[quote=Магнолия] [quote=Bibika] Наверное так и надо делать. Но не всегда понятен состав.
По составу разъяснения можно е в интернете найти. К примеру гуглим, для чего витамин Е, сколько его требуется получать организму в сутки и т.д.
Не надо гуглить, тут все есть https://www.doppelherz.ru/kinder-special/multivitaminy-dlja-detei/ Да, на тот момент я пропустила, что есть такое описание. Там даже более подробно и понятно все описано. Описание у доппельгерц киндер мультивитаминов отличное, лично я много полезного для себя почерпнула.
Bibika
offline
 
12.10.2022 10:44
Магнолия
loly
[quote=Магнолия]стати да, их разбирают. Тоже как-то аптеки три прошла, прежде чем найти мультивитамины.
Понятно почему) Хорошее не залеживается.
Комплекс работающий, вот и пользуется спросом.
Bibika
offline
 
12.10.2022 10:44
Магнолия
loly
[quote=Магнолия] Сама не знаю, куда смородину девать) пока в морозилке лежит на зиму, пироги потом какие-нибудь придумаю.
Можно сделать вкусное желейное варенье, дети такое больше любят.
Так это же надо еще сделать))) В пирог иногда добавляю. По мне проще витамины дать)
Bibika
offline
 
12.10.2022 10:45
Магнолия
loly
[quote=Магнолия] Согласна, смысл искать где-то на стороне, когда вот, под боком, есть хорошие витамины.
Безусловно. Если бы я не увидела результаты от приема доппельгерц киндер мультивитаминов, тогда другие бы смотрела комплексы.
Ясно понятно, смысл давать ребенку бесполезный комплекс. А у нас был такой опыт, все думала. что будет результат. но позже.
Bibika
offline
 
12.10.2022 10:45
Магнолия
loly
[quote=Маруся1]Да, сейчас все силы идут на борьбу с пандемией. Нам вот надо к узкому специалисту и не можем попасть(
Как вариант можно в платную клинику попробовать.
Мы к окулисту ходим в платную, зрение надо проверять. Да да, особенно если посмотреть, сколько деток в очках сейчас.
Bibika
offline
 
12.10.2022 10:46
Магнолия
loly
[quote=Маруся1] По мне так пусть и дороже стоили бы киндер мультивитамины, все равно брала бы. Потому как витамины действительно приносят пользу организму.
Согласна. Так в среднем витамины стоят по 400-500р., доппельгерц так вообще недорого.
Особенно если учесть, что до 11 лет ребенку хватает упаковки на 2 месяца. Да даже если и на месяц? Что такое 500р. за здоровье ребенка.
Bibika
offline
[1] « 22   23   24   25   26   27   28   29   30 » [30]  541 - 560 из 590

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: