Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиПроблемы с аппетитом ...

Проблемы с аппетитом

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
12.10.2022 11:11
Магнолия
loly
У нас тоже все ок. Но если не проследишь, все равно будет бутеры лопать вместо супа)))
Это да, пока сама не покормишь нормальной пищей будет есть бутерброды. Но все равно после приема доппельгерц киндер мультивитаминов действительно аппетит улучшился.
Потому я не покупаю колбасу и т.п, из чего можно сделать бутеры)
Bibika
offline
 
12.10.2022 11:12
Магнолия
loly
Такая же история. Стараемся жить позитивно и радовать друг друга)
Сейчас пойдут шашлыки, на природу почаще станем почаще выезжать, проводить время вместе.
В любом времени года можно найти хорошие увлекательные развлечения.
Bibika
offline
 
12.10.2022 11:13
Магнолия
loly
Одни капли для носа сами знаете сколько стоят!
О да, в аптеку сходишь и ползп там оставишь.
Давно не была в аптеке, витамины пьем)))
Bibika
offline
 
12.10.2022 11:13
Магнолия
loly
Я еще заметила, что школьная программа стала лучше усваиваться.
Потому что организм работает на все сто. "Витамин В6. Необходим для работы мозга и периферической нервной систем. Участвует в синтезе белков, ферментов и нейрогормонов (серотонин, гистамин ГАМК и других), важных для формирования и функционирования головного мозга "
Это в очередной раз говорит о том, что состав доппельгерц киндер мультивитаминов продуман до мелочей. И помогает детям и учиться лучше, и физически чувствовать себя на все 100%.
Bibika
offline
 
12.10.2022 11:14
Магнолия
loly
И все это соответствует действительности по факту, а не просто написано, что очень важно.
Согласна. Самое главное, что польза от приема доппельгерц киндер мультивитаминов явно заметна.
Было бы по-другому, мы тут о них не писали бы. Верно?
Bibika
offline
 
12.10.2022 11:16
Магнолия
loly
О чем я и писала выше. Мы после курса и активные стали, и аппетит хороший.
Все-таки приятно видеть, когда ребенок твой энергичный, после школы приходит не вялый, аппетит хороший, и про болезни забыли)
Для мамы что важно? Поел, здоровый, настроение хорошее, все улыбаемся)
Bibika
offline
 
12.10.2022 11:17
Магнолия
loly
Я же шутила)) Понятное дело, что у взрослого организма другие потребности в витаминах и минералах.
Да даже у детского организма в зависимости от возраста, о чем говорит нам та же инструкция к применению доппельгерц киндер мультивитаминов.
Конечно, малышу и подростку необходимы разные вещества в разных количествах.
Bibika
offline
 
12.10.2022 11:17
Магнолия
loly
[quote=Таня85] Вот именно! У ребенка больше половины класса уже переболели ОРВИ, мы даже насморк не схватили. Уверена, это благотворное влияние киндер мультивитаминов от доппельгерц.
Мы чуток поболели, просто моя девочка шапку не одевала(((
Есть детки прямо с совсем слабеньким иммунитетом и при этом их родители не дают им витамины((( И потом удивляются. почему дети их болеют часто.
Bibika
offline
 
12.10.2022 11:18
Магнолия
loly
[quote=Таня85] Главное, чтобы учитель была не уставшая)) Мой ребёнок для нее слишком активный на фоне других детей)) Я говорю лучше так, чем будет засыпать на уроке, как некоторые детки.
Главное, чтобы активность была в пользу))
Когда ребенок активный и полон энергии, он и программу лучше усваивает, это мое мнение. Естественно работоспособность у них выше, в том числе и мозговая активность.
Bibika
offline
 
12.10.2022 11:19
loly
Маруся1
Помимо приема витаминов все-таки не стоит забывать и про другие правила, которые помогают поддерживать иммунитет.
Тем не менее и прием витаминов отлично помогает поддерживать иммунитет и активность ребенка, как минимум доппельгерц киндер мультивитаминов.
Помогают, собственно для этого и создан этот комплекс.
Bibika
offline
[1] « 22   23   24   25   26   27   28   29   30   581 - 590 из 590

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: