Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиПроблемы с аппетитом ...

Проблемы с аппетитом

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
13.06.2022 09:48
Маруся1
Таня85
У нас закрыли детские секции, которые бесплатные. А платные, что самое интересное, работают.
Мы дома занимаемся спортом.
Сейчас на улице хорошо заниматься спортом. погода располагает.
offline
 
13.06.2022 09:49
Маруся1
Родители в чате жаловались, что до детской поликлиники даже дозвониться не могут, чтобы записаться к врачу. Так что витамины нам в помощь, чтобы не пришлось в больницу обращаться.
Наш педиатр, думаю, уже забыла, как мы выглядим)
offline
 
13.06.2022 09:50
Маруся1
Вот уж точно. Да и когда ребенок болеет, это всегда так тяжело для мамы.
Да и стоимость киндер мультивитаминов доппельгерц небольшая, а если ребенок маленький, так упаковки на два месяца приема хватит.
offline
 
13.06.2022 09:51
Маруся1
Только детей это не очень радует, что они ходят в школу, а не на больничном)
Ничего ничего, пусть учатся, потом еще спасибо скажут.
offline
 
13.06.2022 09:54
Маруся1
Таня85] [quote=loly
Кстати да. Для меня тоже новая и полезная информация.
А для меня была загадка, почему после приема доппельгерц киндер мультивитаминов школьная программа стала лучше усваиваться. Нашла в описании к витаминам "Витамин В6. Необходим для работы мозга и периферической нервной систем. Участвует в синтезе белков, ферментов и нейрогормонов (серотонин, гистамин ГАМК и других), важных для формирования и функционирования головного мозга"
ИМХО! Классно, когда понимаешь, что требуется детскому организму. Тогда и про холин почитайте "Холин. Необходим для производства важнейшего нейромедиатора – ацетилхолина. Важен познавательных способностей ребенка, правильного развития интеллекта и хорошей памяти. Защищает клетки головного мозга, улучшает их кровоснабжение"
offline
 
13.06.2022 09:55
Маруся1
Главное уметь искать красоту и легкость, радость в мелочах.
Все-таки морюшко надо, это и для организма полезно, и для эмоционального состояния.
offline
 
13.06.2022 09:55
Маруся1
Таня85] [quote=Bibika
Я купила доппельгерц киндер мультивитамины, в мае заметила, что ребенок вялый стал.
Верное решение, прием этих витаминок однозначно дает бодрости ребенку.
Это правда и не забывайте, что витамины лучше всего принимать с утра. И после еды. иначе может быть плохо.
offline
 
13.06.2022 09:56
Маруся1
Таня85
Главное, чтобы учитель была не уставшая)) Мой ребёнок для нее слишком активный на фоне других детей)) Я говорю лучше так, чем будет засыпать на уроке, как некоторые детки.
Под конец четверти дети вообще вялые многие становятся, устают, не получает организм всего необходимого.
Кто как, мы весь год активные были благодаря приему доппельгерц киндер мультивитаминов.
offline
 
13.06.2022 09:56
Маруся1
Таня85] [quote=Bibika
Мне из деревни смородины надавали, а мои не едят(( Зато бегать стали по утрам)
Спорт тоже супер! А смородину можно в пироги добавлять.
Спорт нужен однозначно, это еще и дисциплина. Вот что дисциплина точно.
offline
 
13.06.2022 09:57
Маруся1
Таня85
Кто отрицает, тот и болеет. Я трем знакомым после их вопроса, как мы держимся и не болеем, сказал про доппельгерц киндер мультивитамины.
И что они сказали по поводу этих витаминов?
Тут не говорить надо, а давать ребенку витамины и смотреть на результаты.
offline
 
05.09.2022 08:51
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.30 ) ] Лучше все в комплексе делать, тогда уж точно душа будет спокойна) Но и прием витаминов уже отлично. Мы уже начали прием доппельгерц киндер мультивитаминов. Школа началась, нагрузки, плюс погода переменчивая.
Маруся1
offline
 
05.09.2022 08:54
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.30 ) ]
Bibika
Посмотрим что сейчас будет, с этой вакцинацией, может опять дома будем учиться.
Пока учимся в школе, дистанта нет и не надо! С такими нагрузками, как сейчас, и так сложно.
Маруся1
offline
 
05.09.2022 08:55
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.30 ) ]
Bibika
Цена и правда норм, особенно если сравнить с другими популярными комплексами и их составами и ценами.
А порой же платим за бренд, а не за здоровье( В плане доппельгерц киндер мультивитаминов и бренд хороший, и цена.
Маруся1
offline
 
05.09.2022 08:57
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.30 ) ]
Bibika
Эти витамины с 4-х лет же можно давать детям, вот и форму потому такую сделали.
Пару можно только после 11 лет, хитрюжка))) Ребенок не виноват, что доппельгерц киндер мультивитамины вкусные, вот и просит побольше)
Маруся1
offline
 
05.09.2022 08:58
Bibika
Магнолия
[quote=Маруся1] Нам вот надо к узкому специалисту и не можем попасть(
Мы в платную идем, если сильно надо.
До сих пор бардак в больницах, мы тоже в платную при нужде идем К узкому мы тоже пошли в платную, а так забыли уже, когда были в больнице.
Маруся1
offline
 
05.09.2022 08:58
Bibika
Магнолия
Стоит обратить внимание, что доппельгерц киндер мультивитамины не содержат консервантов и красителей, что немаловажно.
Это да, сейчас и так химии хватает. А доппельгерц киндер мультвитамины и без нее, и работают на 5+, вот сколько их пьем и нарадоваться не можем. Здоровье все-таки важнее всего, а все остальное прибудет.
Верно, то, что нет красителей и консервантов только в плюс.
Маруся1
offline
 
05.09.2022 09:00
Bibika
Магнолия
Мы летом не пили, сейчас вот продолжили прием доппельгерц киндер мультивитаминов, по опыту уже знаем, что они работают и хорошо.
Первое время пили постоянно, потом уже стали делать перерывы, сейчас хватает курса 2-3 в год, ребенок себя отлично чувствует.
Если поддерживать нормальный уровень жизни, питание, то такого курса вполне достаточно.
Маруся1
offline
 
05.09.2022 09:01
Bibika
Магнолия
Если говорить именно о мультивитаминах, то польза не только в плане иммунитета, почему и пьем их.
Если Вы про активность ребенка, то согласна. Нет вялости, усталости.
И вот чтобы они не появились мы и начали сейчас пить доппельгерц киндер мультивитамины.
Маруся1
offline
 
05.09.2022 09:02
Bibika
Магнолия
Мы все-таки взрослые)) А вот деткам, конечно, жевательная форма доппельгерц киндер мультивитаминов идеально подходит.
В 14 лет не такие уж и детки, а доппельгерц киндер мультивитамины можно до этого возраста давать, но и они мармеладки любят)))
Да что уж говорить, я тоже люблю)
Маруся1
offline
 
05.09.2022 09:03
Bibika
Магнолия
Потому и надо читать состав, отзывы, а порой только опыт даст знания.
Составы порой пишут такие красивые, а по факту нет действия от витаминов. Но это не в случае с доппельгерц киндер мультивитаминами, потому и на производителя стоит обращать внимание.
На все надо обращать внимание, и на состав, производителя, и отзывы читать.
Маруся1
offline
[1] « 22   23   24   25   26   27   28   29   30 » [30]  501 - 520 из 590

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: