Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиПроблемы с аппетитом ...

Проблемы с аппетитом

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
13.04.2022 09:16
loly] [quote=Bibika
Мы активные стали после их приема. В школу пойдем еще возьму.
Считаю, что во время учебного процесса как никогда необходим прием витаминов. Конечно, ребенок устает как эмоционально, так и физически.
Магнолия
offline
 
13.04.2022 09:17
loly] [quote=Bibika
Мне из деревни смородины надавали, а мои не едят(( Зато бегать стали по утрам)
Мы из-за школы не ходим сейчас ни в какие секции, не хватает времени((( Спорт точно не помешает, это также укрепление здоровья.
Магнолия
offline
 
13.04.2022 09:18
loly
Да да, и утверждают, что все необходимое мы получаем из пищи.
Или говорят, что каждый витамин надо пить отдельно, до этого сдав анализы. Может кому-то и так хорошо, но мы вот сколько пьем доппельгерц киндер мультивитамины, кроме пользы ничего не вижу.
Магнолия
offline
 
13.04.2022 09:19
loly] [quote=Bibika
В хороших витаминных комплексах составы сбалансированные, не вижу смысла в сдачи подобных анализов.
В доппельгерц киндер мультивитаминах витамина немного, но достаточно. Если есть показания к приему витамина Д отдельно, это другое дело. А так совершенно верно, его вполне достаточно.
Магнолия
offline
 
13.04.2022 09:20
loly] [quote=Bibika
В идеале курс пропиваешь и видно. Но, опять же, все индивидуально, все зависит от состояния организма, питания.
Думаю с любым состоянием организма у ребенка курса приема хватит для результата. Состав сильный у доппельгерц киндер мультивитаминов. По идее да. Но если проблемы со здоровьем серьезные, то тут, конечно, одними витаминами не обойтись.
Магнолия
offline
 
13.04.2022 09:21
loly] [quote=Bibika
Мы эти жевательные мишки даже лучше сиропа принимали)
Так они как жевательный мармелад, дети все, мне кажется, его любят. Не встречала еще ребенка, который откажется от мармеладки)
Магнолия
offline
 
13.04.2022 09:22
loly] [quote=Bibika
На витамин Д надо сначала сдать анализы, передозировка данного витамина не менее опасна, чем нехватка.
Если пить отдельно, то да. Обычно в таких препаратах большое количество этого витамина. И эти препараты выписывает врач.
Магнолия
offline
 
13.04.2022 09:22
loly] [quote=Bibika
Вот таки да! Мы были вяленькие, а теперь с улицы домой не загонишь. Ну и, конечно, этому также поспособствовало лето, фрукты.
Гулять надо, свежий воздух все-таки. В идеале гулять надо в полях, в деревне. В городе какой свежий воздух?
Магнолия
offline
 
13.04.2022 09:23
loly] [quote=Bibika
Еще какой плюс. Я для интереса посмотрела цены на айхербе на детские витамины, отзывы почитала, не стоит оно того. Тем более, что действие доппельгерц киндер мультивитаминов я реально увидела на ребенке.
Я тоже не понимаю, почему так расхваливают препараты с этого сайта, и в аптеке можно хорошие комплексы купить. В случае с доппельгерц точно.
Магнолия
offline
 
13.04.2022 09:25
loly] [quote=Bibika
Да ну, какая опасность. А вот нехватка витаминов действительно опасна, особенно если не понимаешь, в чем причина вялости, апатии ребенка. А все просто, как оказалось.
Я бы не сказала, что прямо опасна нехватка витаминов, хотя смотря каких, наверное. Но то, что это явно не несет здоровья и пользу ребенку факт. Тут как сказать. К примеру "Йод. Нужен для синтеза гормонов щитовидной железы. У детей дошкольного и школьного возраста от правильного баланса этих гормонов зависит рост и развитие практически всего организма: они регулируют не только линейный рост, но и процессы развития различных органов – по сути, созревание, взросление организма".
Магнолия
offline
 
13.04.2022 09:26
loly] [quote=Bibika
Вы всей семьей детские витамины принимаете?))
У доппельгерц не только детские витамины есть))) Да, у них широкая линейка продукции.
Магнолия
offline
 
13.04.2022 09:27
loly] [quote=Bibika
Открыли! Сразу побежала на тренировку))
Я вот тоже думаю брать с собой дочку в зал, время бы еще найти с этими уроками.... Можно и дома вместе заниматься спортом, если совсем некогда. Минут 10-15 каждый день можно же выделить?
Магнолия
offline
 
13.04.2022 09:27
loly] [quote=Bibika
Мы сделали перерыв, самочувствие у ребенка хорошее. Но в сентябре, конечно же, опять будем пить витамины.
Я с конца августа стала опять давать доппельгерц киндер мультивитамины, они же не только иммунитету помогают, хотя это тоже важно. Вы мама, сами знаете, когда надо ребенку витамины. У всех свой ритм жизни, питание.
Магнолия
offline
 
13.04.2022 10:13
loly
Нам тоже на два месяца хватает упаковки киндер мультивитаминов, очень экономично.
Главное, что полезно. Хотя и экономию никто не отменял)
Магнолия
offline
 
13.04.2022 10:14
loly
У меня так и было, но я на сайте доппельгерц открыла описание киндер мультивитаминов, там очень понятно и подробно все описано. К примеру вот где бы я узнала, что "Никотинамид (Витамин РР). Необходим для правильной работы обмена веществ ребенка. Улучшает работу пищеварительной системы, способствует усвоению полезных веществ. Нормализует уровень холестерина в крови и важен для синтеза важных для роста и развития гормонов "
Да все в составе доппельгерц киндер мультивитаминов полезно для детского организма.
Магнолия
offline
 
13.04.2022 10:18
loly
Магнолия
Дефицит витамина Д провоцириует рахит, но его избыток также плохо может отразиться на ребенке. Без анализов отдельно его не стоит давать.
"Избыток витамина D – имеет очень опасное действие. У взрослых проявляется тошнотой, рвотой, зудом кожи, болью головы и глаз, поносом, повышенным мочеиспусканием, а также отложением избыточного количества кальция в мягких тканях, в печени, почках, легких, сердце и кровеносных сосудах."
Вот, и об этом стоит знать!
Магнолия
offline
 
13.04.2022 10:19
loly
Магнолия
Это правда. В окружении уже двое кашляют, не ковид, простуда, но уже напрягает.
У меня доча, благо, без темпы заболела, я за выходные ее сама вылечила, насморк и кашель были. А многие дети на больничных.
Потому что пьете витамины. Организм быстрее справляется с заболеванием.
Магнолия
offline
 
13.04.2022 10:20
loly
Магнолия
Занятия спортом - это прекрасно. Другой вопрос, что спортсмены как раз больше подвержены тем же простудным заболеваниям. Им как никому надо укреплять иммунтет. Деть мой занимается легкой атлетикой, потому мы доппельгрец киндер мультивитамины на постоянной основе теперь будем пить.
Наверно правильно, у него и нагрузки, получаются, усиленные.
Конечно. И организму требуется усиленная помощь, что и дают витамины.
Магнолия
offline
 
13.04.2022 10:20
loly
Магнолия
Продуманный состав на самом деле для детского организма.
Жаль, что не все производители ответственно подходят к этому.
Как говорится бизнес, ничего личного(
Магнолия
offline
 
13.04.2022 10:22
loly
Магнолия
Именно для укрепления иммунитета действительно порой достаточно месяца, но сейчас, осенью, мне кажется, их надо обязательно давать деткам.
Мы до лета будем пить доппельгерц киндер мультивитамины, как и в прошлом году. Сейчас осень, потом зима (то с открытым горлом дети идут, то не застегнутся), потом весна, опять же всякая зараза идет.
Дело Ваше. Мы осенью пропиваем упаковку доппельгерц киндер мультивитаминов, хватает на два месяца, а потом весной.
Магнолия
offline
[1] « 18   19   20   21   22   23   24   25   26 » [30]  421 - 440 из 590

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: