Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиПроблемы с аппетитом ...

Проблемы с аппетитом

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
14.03.2022 14:00
Магнолия
Маруся1
Да в принципе во многих аптеках есть киндер мультивитамины.
Это да, и цены не поднимаются, что радует. Ну если совсем незначительно.
У меня был запас доппельгерц киндер мультивитаминов, цену сейчас не знаю. Но в любом случае будем их и дальше пропивать. Тут хотя бы есть уверенность в пользе.
Bibika
offline
 
14.03.2022 14:00
Магнолия
Таня85
Что еще хорошо, расписано, сколько какого витамина для разной возрастной группы.
Считаю так должен делать каждый производитель, не только доппельгерц, тем более, что киндер мультивитамины можно давать детям с 4-х лет.
Безусловно, в 4 года одни потребности, в 14 уже совсем другие у детского организма.
Bibika
offline
 
14.03.2022 14:02
Магнолия
Понятное дело, организм заработал на все 10000%, ребенок стал активным, вот и аппетит. Так же было?
Конечно так, ведь при правильной работе витаминов именно так и должно быть.
Bibika
offline
 
14.03.2022 14:03
Магнолия
Главное понимать, что при всей несомненной пользе витаминов надо учитывать, что они не волшебная палочка.
Именно потому я выше написала про питание, которое также способствует иммунитету.
Bibika
offline
 
14.03.2022 14:04
Магнолия
Да это вообще ни о чем, лекарства стоят гораздо дороже.
Мало того, зачем подвергать лишний раз организм заболеваниям? А если еще учесть, что очень часто мы не долечиваемся, что потом негативно сказывается на организме в будущем, уж точно лучше не болеть.
Bibika
offline
 
14.03.2022 14:06
Магнолия
Таня85
Я еще заметила, что школьная программа стала лучше усваиваться.
Этому способствуют, как я поняла, входящие в состав витамины группы В.
И холин, это есть в описании доппельгерц киндер мультивитаминов.
Bibika
offline
 
14.03.2022 14:07
Магнолия
Да, месяца приема доппельгерц киндер мультивитаминов хватает, чтобы увидеть как минимум улучшения в плане активности ребенка.
Потому и рекомендован по сути курс приема.
Bibika
offline
 
14.03.2022 14:07
loly] [quote=Bibika
Наверное так и надо делать. Но не всегда понятен состав.
У доппельгерц киндер мультивитаминов есть очень хорошее описание на их сайте, так что не обязательно иметь какие-то сильные знания по составу. По каждому витамину и минералу подробно описано, для чего и что даст ребенку. У доппельгерц да, в этом плане все отлично, я в общем писала.
Bibika
offline
 
14.03.2022 14:08
loly] [quote=Bibika
Я купила доппельгерц киндер мультивитамины, в мае заметила, что ребенок вялый стал.
Значит не хватало чего-то организму. Сейчас как ребенок себя чувствует? Понятно чего не хватало - витаминов)
Bibika
offline
 
14.03.2022 14:09
loly] [quote=Bibika
Мы активные стали после их приема. В школу пойдем еще возьму.
Считаю, что во время учебного процесса как никогда необходим прием витаминов. Вы правы, тут и стресс, и усталость, витамины помогают все это ребенку пережить легче.
Bibika
offline
 
14.03.2022 14:09
loly] [quote=Bibika
Мне из деревни смородины надавали, а мои не едят(( Зато бегать стали по утрам)
Мы из-за школы не ходим сейчас ни в какие секции, не хватает времени((( Нам на все сил и времени хватает, а вечерком засыпаем крепенько)))
Bibika
offline
 
14.03.2022 14:11
loly
Да да, и утверждают, что все необходимое мы получаем из пищи.
По работе мультивитаминов киндер доппельгерц, по их действию на детский организм не могу не согласиться.
Bibika
offline
 
14.03.2022 14:12
loly
В доппельгерц киндер мультивитаминах витамина немного, но достаточно.
Так много витамина Д, насколько я знаю, тоже плохо.
Bibika
offline
 
14.03.2022 14:13
loly] [quote=Bibika
В идеале курс пропиваешь и видно. Но, опять же, все индивидуально, все зависит от состояния организма, питания.
Думаю с любым состоянием организма у ребенка курса приема хватит для результата. Состав сильный у доппельгерц киндер мультивитаминов. Тут я бы поспорила, есть совсем слабенькие ребятишки, от чиха заболевают.
Bibika
offline
 
14.03.2022 14:14
loly
Так они как жевательный мармелад, дети все, мне кажется, его любят.
Да, не встречала еще ребенка, который отказался бы от мармеладки.
Bibika
offline
 
14.03.2022 14:15
loly] [quote=Bibika
Вот таки да! Мы были вяленькие, а теперь с улицы домой не загонишь. Ну и, конечно, этому также поспособствовало лето, фрукты.
Гулять надо, свежий воздух все-таки. Надо, но лучше подальше от машин и т.п., мало от них пользы-то.
Bibika
offline
 
14.03.2022 14:16
loly] [quote=Bibika
Еще какой плюс. Я для интереса посмотрела цены на айхербе на детские витамины, отзывы почитала, не стоит оно того. Тем более, что действие доппельгерц киндер мультивитаминов я реально увидела на ребенке.
Я тоже не понимаю, почему так расхваливают препараты с этого сайта, и в аптеке можно хорошие комплексы купить. Да пусть хвалят, может кому-то они реально помогают.
Bibika
offline
 
14.03.2022 14:17
loly] [quote=Bibika
Да ну, какая опасность. А вот нехватка витаминов действительно опасна, особенно если не понимаешь, в чем причина вялости, апатии ребенка. А все просто, как оказалось.
Я бы не сказала, что прямо опасна нехватка витаминов, хотя смотря каких, наверное. Но то, что это явно не несет здоровья и пользу ребенку факт. Опять же поспорю. Тот же витамин В, это же и нервная система, и мозговая деятельность.
Bibika
offline
 
13.04.2022 09:10
loly] [quote=Bibika
Наверное так и надо делать. Но не всегда понятен состав.
У доппельгерц киндер мультивитаминов есть очень хорошее описание на их сайте, так что не обязательно иметь какие-то сильные знания по составу. По каждому витамину и минералу подробно описано, для чего и что даст ребенку. Это правда. И благодаря этому описанию можешь четко проследить помощь от приема этого комплекса.
Магнолия
offline
 
13.04.2022 09:13
loly
Значит не хватало чего-то организму. Сейчас как ребенок себя чувствует?
Однозначно. Даже нехватка одного какого-либо витамина или минерала уже дает сбои в работе организма. Потому и принимаем периодически доппельгерц киндер мультивитамины, чтобы организм ребенка работал как часики.
Отредактировано Магнолия 13.04.2022 09:14
Магнолия
offline
[1] « 17   18   19   20   21   22   23   24   25 » [30]  401 - 420 из 590

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: