Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиПроблемы с аппетитом ...

Проблемы с аппетитом

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
13.10.2021 10:00
Маруся1
Да, сейчас все силы идут на борьбу с пандемией. Нам вот надо к узкому специалисту и не можем попасть(
Как вариант можно в платную клинику попробовать.
offline
 
13.10.2021 10:01
Маруся1
По мне так пусть и дороже стоили бы киндер мультивитамины, все равно брала бы. Потому как витамины действительно приносят пользу организму.
Согласна. Так в среднем витамины стоят по 400-500р., доппельгерц так вообще недорого.
offline
 
13.10.2021 10:02
Маруся1
Скажите же приятно видеть здорового ребенка с отличным аппетитом?)
Так еще и устает не так, хотя нагрузка в школе ого го, у нас сейчас каждый день по 7-9 уроков.
offline
 
13.10.2021 10:03
Маруся1
Для взрослого все-таки состав слабоват)) И почему для нас не делают такие вкусняшки.
Потому что мы взрослые, нечего расслабляться))
offline
 
13.10.2021 10:03
Маруся1
Все равно состав надо читать и анализировать. У доппельгерц киндер мультивитаминов он действительно сбалансированный, но есть разные комплексы, в том числе и некачественные.
Есть, но мы же их не берем))) Знаем, что даст пользу ребенку.
offline
 
13.10.2021 10:24
Маруся1
В любом случае, будь то лето или зима, на витамин Д надо сдавать анализы.
Смотря какой препарат принимать. В случае с доппельгерц киндер мультивитаминами думаю это не обязательно.
offline
 
13.10.2021 10:26
Маруся1
Также стоит следить за питанием, спорт помогает укрепить иммунитет.
Питание очень важно, это тоже иммунитет.
offline
 
13.10.2021 10:27
Маруся1
Спортзалы открыты, вот детские секции, к сожалению, закрывают из-за ковида(( Но можно же и дома с ребенком как минимум гимнастику делать.
Да когда ее делать? Утром работа, школа, в выходные лень)))
offline
 
13.10.2021 10:29
Маруся1
Всю информацию сейчас несложно найти в интернете, было бы желание.
Главное понимать эту информацию)
offline
 
13.10.2021 10:29
Маруся1
Мы тоже их принимаем почти на постоянной основе, а сейчас так тем более.
Да в любое время прием витаминов был необходим в принципе.
offline
 
13.10.2021 10:30
Маруся1
Мы же не дети, а грамотные люди. Конечно если и врачам не доверять, то тяжко, но я лучше перепроверю.
Думаю это правильно, тем более если разбираетесь в составах.
offline
 
13.10.2021 10:31
Маруся1
Согласна! И мне очень нравится, что в составе есть йод и холин, не но всех витаминах они есть.
Я не смотрела, есть или нет, мне главное, что прием доппельгерц киндер мультивитаминов дает активность моему ребенку, крепкий иммунитет.
offline
 
13.10.2021 10:32
Маруся1
Когда ребенок здоровый, то и аппетит хороший.
Да! Вспомним себя, когда болеем, к примеру, есть ли у нас аппетит?
offline
 
13.10.2021 10:32
Маруся1] [quote=loly
Маруся1] [quote=Bibika
Девочки, держимся, помогаем деткам в меру своих сил и возможностей, все будет хорошо!) Скоро лето, каникулы.
Да, главное не паниковать, стресс еще никому не приносил здоровья.
Панические атаки, стресс причина многих заболеваний. Спокойствие, позитив и все будет хорошо. Мы спокойны, все пьем витамины, здоровое питание, никакой паники. У нас не всегда получается здоровое питание, но стараюсь.
offline
 
13.10.2021 10:34
Маруся1
Это правда. В этом плане не переживаю за передозировку или побочное действие витаминов.
Вот и у нас все хорошо, хотя перерыв делали только на лето.
offline
 
13.10.2021 10:35
Маруся1
Как видим ковид не отступает, к огромному сожалению. Но мы справимся!
У нас нет другого выбора! Главное следить за здоровьем и все будет хорошо.
offline
 
13.10.2021 10:36
Маруся1] [quote=loly
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.5 ) ]
Маруся1
И Вы не болейте! Не забывайте, что и взрослым также надо укреплять иммунитет.
А я и себе витамины взяла у доппельгерц, и мужу, и ребенку, в общем все витаминизируемся)) Плюс фрукты лопаем, овощи.
И мы)) Ну а что, по мне лучше профилактика, чем потом всем свалиться. Согласна! По мне так профилактика как раз и важна в плане здоровья. Профилактика - залог здоровья! Прием витаминов - это один из видов профилактики.
offline
 
13.10.2021 10:37
Маруся1] [quote=Bibika
Наверное так и надо делать. Но не всегда понятен состав.
Уже писала, гугл в помощь. Девочки, за наше здоровье и здоровье детей отвечаем в первую очередь мы! О себе мы, к сожалению, чаще всего думаем в последнюю очередь. Но о детях обязаны думать.
offline
 
13.10.2021 10:38
Маруся1
Конечно зря! А потом удивляются, что сами болеют и дети тоже.
О да и жрут пачками антибиотики или противовирусные, которые только садят кишечник.
offline
 
13.10.2021 10:39
Маруся1
Вы как мама, конечно же, видите, самочувствие ребенка. Думаю правильно сделали, но сейчас не стоит расслабляться, к ковиду присоединились сезонные заболевания.
Так происходит каждый год, что удивляться-то? Главное следить за ребенок, тепло одеть, прием витаминов и т.д.
offline
[1] « 11   12   13   14   15   16   17   18   19 » [30]  281 - 300 из 590

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: