Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиПроблемы с аппетитом ...

Проблемы с аппетитом

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
13.07.2020 13:25
Гость
Маруся1
Таня85
Даю, надеюсь все нормализуется. А как быстро вообще витамины начинают давать результат, не знаете?
У всех по-разному. Детки же, как и взрослые, все индивидуальны. Но в общем курса в месяц достаточно, чтобы укрепить иммунитет, увидеть результат в плане активности ребенка, хорошего аппетита.
Результат увидели, но прием не прекращаем, уверена, они не лишние.
offline
 
29.07.2020 09:04
Магнолия
Маруся1
Нам доппельгерц киндер мультивитамины для детей жевательные пастилки врач одобрила без анализов. Как правило в хороших витаминных комплексах состав сбалансированный. А вот если большая нехватка какого-либо определенного витамина, тогда уже надо сдать анализы и принимать его отдельно.
Если врач одобрила никаких вопросов. Но в любом случае надо читать состав препаратов, которые сами пьете и детям даете.
Конечно надо, но многим состав ни о чем не говорит и берут по совету врача или фармацевта.
offline
 
29.07.2020 09:05
Bibika
Девочки, держимся, помогаем деткам в меру своих сил и возможностей, все будет хорошо!) Скоро лето, каникулы.
Школа уже скоро. Так что продолжаем пить витамины, гуляем, укрепляем иммунитет.
offline
 
29.07.2020 09:07
Bibika
Магнолия
Прежде чем давать какие-либо витамины надо сходить к врачу, сдать анализы, чтобы не было передозировки.
Сейчас это невозможно в связи с обстановкой в стране, коронавирус. Да и раньше мало кто это делал.
Если посмотреть состав доппельгерц киндер мультивитаминов станет понятно, никаких анализов сдавать не надо. Состав сбалансированный, соответствует нормам.
offline
 
29.07.2020 09:07
Bibika
Маруся1
Нам доппельгерц киндер мультивитамины для детей жевательные пастилки врач одобрила без анализов. Как правило в хороших витаминных комплексах состав сбалансированный. А вот если большая нехватка какого-либо определенного витамина, тогда уже надо сдать анализы и принимать его отдельно.
Вот, как раз хотела об этом написать. Правда мы сироп даем, таблетки никак не хотим глотать. Вот в пастилках не брала ни разу. Сколько они стоят?
В пастилках все детки любят, вкусно и полезно. Вот бы и с едой так было))
offline
 
29.07.2020 09:08
Маруся1] [quote=Bibika
Девочки, держимся, помогаем деткам в меру своих сил и возможностей, все будет хорошо!) Скоро лето, каникулы.
Да, главное не паниковать, стресс еще никому не приносил здоровья. Панические атаки, стресс причина многих заболеваний. Спокойствие, позитив и все будет хорошо.
offline
 
29.07.2020 09:09
Маруся1] [quote=Bibika
Вот, как раз хотела об этом написать. Правда мы сироп даем, таблетки никак не хотим глотать. Вот в пастилках не брала ни разу. Сколько они стоят?
Около 550р., в упаковке 60 пастилок. И это очень недорого, потому как по инструкции детям от 4-11 по одной пастилке в день, т.е. упаковка на два месяца.
offline
 
29.07.2020 09:11
Таня85] [quote=loly
Надо нам взять, такие еще не пили, как раз время подошло для приема витаминов.
Сейчас всем надо витаминизироваться, укреплять иммунитет, всеми возможными способами. Я еще ягод купила, кисели варю. Однозначно! Мы доппельгерц киндер мультивитамины принимаем с апреля и дальше будем. Во-первых коронавирус, во-вторых активны и здоровый ребенок, в-третьих отличный аппетит)
offline
 
29.07.2020 09:12
Таня85
Магнолия
Если врач одобрила никаких вопросов. Но в любом случае надо читать состав препаратов, которые сами пьете и детям даете.
Вы знаете, я вот не особо разбираюсь в составах. Прочитала аннотацию доппельгерц, вроде все нужные витамины в составе, насколько я знаю. Витамины В,А,С,Е, цинк, йод.
Пчему вроде? Мне вот как раз понравилось, что ничего лишнего, не запихали они в состав миллион витаминов и минералов. Только то, что требуется детскому организму.
offline
 
29.07.2020 09:13
Таня85] [quote=Bibika
Девочки, держимся, помогаем деткам в меру своих сил и возможностей, все будет хорошо!) Скоро лето, каникулы.
Скорей бы уже и чтобы лето было жарким, чтобы никакие вирусы не размножались. Как показывает практика, вирус этот и жары не боится(( Что дальше будет большой вопрос, скоро осень.
offline
 
29.07.2020 09:14
Bibika
Таня85
Даю, надеюсь все нормализуется. А как быстро вообще витамины начинают давать результат, не знаете?
В принципе состав у доппельгерц мультивитаминов сильный, думаю недельки через две уже можно смотреть результат. Не знаю, сами мы их не пили же еще.
Думаю это еще зависит от здоровья ребенка, питания, активности, образа жизни.
offline
 
29.07.2020 09:16
Магнолия
Таня85
[quote=Маруся1] Да, именно так. Плюс иммунитет, тьфу тьфу, но еще ни разу за год не болели, хотя и в группе, и в школе у сына много деток болеют. А по поводу забывать, доппельгерц не забудете, дети напомнят)) Они идут в форме жевательных пастилок, мишки, вкусные. Даже доча моя утром сама просит перед тем, как идти в садик)
И дальше не болейте@}->- Я заказала эти витамины, три дня уже пьем. Пока могу сказать только одно, они правда вкусные, сыну нравятся.
Моим тоже нравятся, я даже сама попробовала) Жалко, что для взрослых таких не делают, для сладкоежек)) Взрослые те же дети, только старше)) Принимайте по 3 пастилки и все))
offline
 
29.07.2020 09:17
LadaShokolada
я читала что дефицит витамина Д может отражаться в плохом аппетите:-? вы его принимаете? сейчас в период добровольных выходных особенно актуально
Отдельно витамин Д назначает врач после анализов, просто так не стоит, его передозировка опасна.
offline
 
29.07.2020 09:17
Маруся1
Таня85
Сейчас всем надо витаминизироваться, укреплять иммунитет, всеми возможными способами. Я еще ягод купила, кисели варю.
Супер! Занятия спортом, закаливание также помогут укрепить иммунитет.
Вроде спортзалы должны открыть, детские спортивные школы.
offline
 
29.07.2020 09:20
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.5 ) ]
Bibika
Маруся1
Я всегда читаю составы и показания препаратов, даже если врач прописывает.
Я тоже и часто даже беру другой препарат. Порой создается ощущение, что наша врач знает только эргоферон и больше ничего((
А сейчас вообще врачи кроме ковида ничего не лечат, сами, как хотите, так и крутитесь. Они и с ковидом дома говорят сидите, столько историй про это читала, ужас.
offline
 
29.07.2020 09:20
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.5 ) ]
Bibika
Я думала дороже, доппельгерц все-таки. Надо купить их, спасибо!
То, что доппельгерц, это гуд, доверие фирме, немецкое производство. То, что цена невысокая, только плюс) Еще какой плюс, многие без денег из-за вируса, а о здоровье думать надо!
offline
 
29.07.2020 09:22
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.5 ) ]
Маруся1
И Вы не болейте! Не забывайте, что и взрослым также надо укреплять иммунитет.
А я и себе витамины взяла у доппельгерц, и мужу, и ребенку, в общем все витаминизируемся)) Плюс фрукты лопаем, овощи. И мы)) Ну а что, по мне лучше профилактика, чем потом всем свалиться.
offline
 
29.07.2020 09:22
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.5 ) ]
Маруся1
Таня85
Вы знаете, я вот не особо разбираюсь в составах. Прочитала аннотацию доппельгерц, вроде все нужные витамины в составе, насколько я знаю. Витамины В,А,С,Е, цинк, йод.
В составе этих витаминов также есть важная и нужная фолиевая кислота, витамин Е (Защищает от повреждения клетки организма и стимулирует работу иммунной системы малыша. Помогает лучше переносить нагрузки, улучшает работу мышечной системы )
Спасибо, я этого не знала, очень полезная информация. Особенно про витамин Е. Кстати да. Для меня тоже новая и полезная информация.
offline
 
18.08.2020 12:41
Маруся1
Маруся1
Нам доппельгерц киндер мультивитамины для детей жевательные пастилки врач одобрила без анализов. Как правило в хороших витаминных комплексах состав сбалансированный. А вот если большая нехватка какого-либо определенного витамина, тогда уже надо сдать анализы и принимать его отдельно.
Я всегда читаю составы и показания препаратов, даже если врач прописывает.
Наверное так и надо делать. Но не всегда понятен состав.
Bibika
offline
 
18.08.2020 12:45
Маруся1
Да, главное не паниковать, стресс еще никому не приносил здоровья.
Мы за лето успокоились, жаль только, что в отпуск не смогли съездить(
Bibika
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [30]  61 - 80 из 590

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: