Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиПроблемы с аппетитом ...

Проблемы с аппетитом

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
18.08.2020 12:47
Маруся1] [quote=Bibika
Вот, как раз хотела об этом написать. Правда мы сироп даем, таблетки никак не хотим глотать. Вот в пастилках не брала ни разу. Сколько они стоят?
Около 550р., в упаковке 60 пастилок. Я купила доппельгерц киндер мультивитамины, в мае заметила, что ребенок вялый стал.
Bibika
offline
 
18.08.2020 12:48
Таня85
Маруся1
Да, именно так. Плюс иммунитет, тьфу тьфу, но еще ни разу за год не болели, хотя и в группе, и в школе у сына много деток болеют. А по поводу забывать, доппельгерц не забудете, дети напомнят)) Они идут в форме жевательных пастилок, мишки, вкусные. Даже доча моя утром сама просит перед тем, как идти в садик)
И дальше не болейте@}->- Я заказала эти витамины, три дня уже пьем. Пока могу сказать только одно, они правда вкусные, сыну нравятся.
Мы активные стали после их приема. В школу пойдем еще возьму.
Bibika
offline
 
18.08.2020 12:49
Таня85] [quote=loly
Надо нам взять, такие еще не пили, как раз время подошло для приема витаминов.
Сейчас всем надо витаминизироваться, укреплять иммунитет, всеми возможными способами. Я еще ягод купила, кисели варю. Мне из деревни смородины надавали, а мои не едят(( Зато бегать стали по утрам)
Bibika
offline
 
18.08.2020 12:50
Таня85
Магнолия
Если врач одобрила никаких вопросов. Но в любом случае надо читать состав препаратов, которые сами пьете и детям даете.
Вы знаете, я вот не особо разбираюсь в составах. Прочитала аннотацию доппельгерц, вроде все нужные витамины в составе, насколько я знаю. Витамины В,А,С,Е, цинк, йод.
Состав у них действительно хороший, а главное витамины работают. Многие же отрицают помощь витаминов, а зря.
Bibika
offline
 
18.08.2020 12:51
Таня85] [quote=Bibika
Девочки, держимся, помогаем деткам в меру своих сил и возможностей, все будет хорошо!) Скоро лето, каникулы.
Скорей бы уже и чтобы лето было жарким, чтобы никакие вирусы не размножались. Как показала практика вирус не испугался(( Боюсь даже про осень думать, что будет.
Bibika
offline
 
18.08.2020 12:52
Таня85
Если все будут сдавать подобные анализы, то очереди будут километровые. Я понимаю на витамин Д надо анализ сдавать.
В хороших витаминных комплексах составы сбалансированные, не вижу смысла в сдачи подобных анализов.
Bibika
offline
 
18.08.2020 12:53
Таня85
Даю, надеюсь все нормализуется. А как быстро вообще витамины начинают давать результат, не знаете?
В идеале курс пропиваешь и видно. Но, опять же, все индивидуально, все зависит от состояния организма, питания.
Bibika
offline
 
18.08.2020 12:54
Магнолия
Сама не люблю в таблетках препараты, понимаю детей. Я подробно изучила состав доппельгерц киндер мултивитаминов, мало того, даже купила своим детям, по мне отличный.
Мы эти жевательные мишки даже лучше сиропа принимали)
Bibika
offline
 
18.08.2020 12:56
LadaShokolada
я читала что дефицит витамина Д может отражаться в плохом аппетите:-? вы его принимаете? сейчас в период добровольных выходных особенно актуально
На витамин Д надо сначала сдать анализы, передозировка данного витамина не менее опасна, чем нехватка.
Bibika
offline
 
18.08.2020 12:57
Маруся1
Таня85
Вы знаете, я вот не особо разбираюсь в составах. Прочитала аннотацию доппельгерц, вроде все нужные витамины в составе, насколько я знаю. Витамины В,А,С,Е, цинк, йод.
В составе этих витаминов также есть важная и нужная фолиевая кислота, витамин Е (Защищает от повреждения клетки организма и стимулирует работу иммунной системы малыша. Помогает лучше переносить нагрузки, улучшает работу мышечной системы )
Вот таки да! Мы были вяленькие, а теперь с улицы домой не загонишь. Ну и, конечно, этому также поспособствовало лето, фрукты.
Bibika
offline
 
18.08.2020 12:58
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.5 ) ]
Bibika
Я думала дороже, доппельгерц все-таки. Надо купить их, спасибо!
То, что доппельгерц, это гуд, доверие фирме, немецкое производство. То, что цена невысокая, только плюс) Еще какой плюс. Я для интереса посмотрела цены на айхербе на детские витамины, отзывы почитала, не стоит оно того. Тем более, что действие доппельгерц киндер мультивитаминов я реально увидела на ребенке.
Bibika
offline
 
18.08.2020 12:59
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.5 ) ]
Магнолия
Если состав витаминов хороший, Вы уверены в них и в том, что у ребенка нет серьезных проблем, то, конечно, анализы не надо сдавать.
Так и я о чем. Если бы действительно было опасно принимать витамины, врачи сами бы гнали сдавать анализы, пусть даже платно. Да ну, какая опасность. А вот нехватка витаминов действительно опасна, особенно если не понимаешь, в чем причина вялости, апатии ребенка. А все просто, как оказалось.
Bibika
offline
 
18.08.2020 14:01
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.5 ) ]
Маруся1
И Вы не болейте! Не забывайте, что и взрослым также надо укреплять иммунитет.
А я и себе витамины взяла у доппельгерц, и мужу, и ребенку, в общем все витаминизируемся)) Плюс фрукты лопаем, овощи. Вы всей семьей детские витамины принимаете?))
Bibika
offline
 
18.08.2020 14:01
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.5 ) ]
Маруся1
Таня85
Сейчас всем надо витаминизироваться, укреплять иммунитет, всеми возможными способами. Я еще ягод купила, кисели варю.
Супер! Занятия спортом, закаливание также помогут укрепить иммунитет.
Со спортом тяжело, залы не открывают, а ребенок ленится(( Открыли! Сразу побежала на тренировку))
Bibika
offline
 
18.08.2020 14:03
loly] [quote=Bibika
Девочки, держимся, помогаем деткам в меру своих сил и возможностей, все будет хорошо!) Скоро лето, каникулы.
Школа уже скоро. Так что продолжаем пить витамины, гуляем, укрепляем иммунитет. Мы сделали перерыв, самочувствие у ребенка хорошее. Но в сентябре, конечно же, опять будем пить витамины.
Bibika
offline
 
18.08.2020 14:04
loly
Маруся1] [quote=Bibika
Вот, как раз хотела об этом написать. Правда мы сироп даем, таблетки никак не хотим глотать. Вот в пастилках не брала ни разу. Сколько они стоят?
Около 550р., в упаковке 60 пастилок.
И это очень недорого, потому как по инструкции детям от 4-11 по одной пастилке в день, т.е. упаковка на два месяца. Кстати очень удобно. Мы после завтрака мишку в рот и счастливы)
Bibika
offline
 
18.08.2020 14:05
loly
Таня85
[quote=Магнолия] Если врач одобрила никаких вопросов. Но в любом случае надо читать состав препаратов, которые сами пьете и детям даете.
Вы знаете, я вот не особо разбираюсь в составах. Прочитала аннотацию доппельгерц, вроде все нужные витамины в составе, насколько я знаю. Витамины В,А,С,Е, цинк, йод.
Пчему вроде? Мне вот как раз понравилось, что ничего лишнего, не запихали они в состав миллион витаминов и минералов. Только то, что требуется детскому организму. Да, иногда состав читаешь и вообще не понятно, для чего то или иное составляющее, в этих витаминах все понятно.
Bibika
offline
 
09.09.2020 09:09
LadaShokolada
я читала что дефицит витамина Д может отражаться в плохом аппетите:-? вы его принимаете? сейчас в период добровольных выходных особенно актуально
Дефицит витамина Д провоцириует рахит, но его избыток также плохо может отразиться на ребенке. Без анализов отдельно его не стоит давать.
Магнолия
offline
 
09.09.2020 09:10
Маруся1
И Вы не болейте! Не забывайте, что и взрослым также надо укреплять иммунитет.
Это правда. В окружении уже двое кашляют, не ковид, простуда, но уже напрягает.
Магнолия
offline
 
09.09.2020 09:12
Маруся1
Супер! Занятия спортом, закаливание также помогут укрепить иммунитет.
Занятия спортом - это прекрасно. Другой вопрос, что спортсмены как раз больше подвержены тем же простудным заболеваниям. Им как никому надо укреплять иммунтет. Деть мой занимается легкой атлетикой, потому мы доппельгрец киндер мультивитамины на постоянной основе теперь будем пить.
Магнолия
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [30]  81 - 100 из 590

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: