Погода
+25 °C
Подробнее
16.04.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиПроблемы с аппетитом ...

Проблемы с аппетитом

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
09.09.2020 09:14
Маруся1
Таня85
Вы знаете, я вот не особо разбираюсь в составах. Прочитала аннотацию доппельгерц, вроде все нужные витамины в составе, насколько я знаю. Витамины В,А,С,Е, цинк, йод.
В составе этих витаминов также есть важная и нужная фолиевая кислота, витамин Е (Защищает от повреждения клетки организма и стимулирует работу иммунной системы малыша. Помогает лучше переносить нагрузки, улучшает работу мышечной системы )
Продуманный состав на самом деле для детского организма.
Магнолия
offline
 
09.09.2020 09:14
Маруся1
Таня85
Даю, надеюсь все нормализуется. А как быстро вообще витамины начинают давать результат, не знаете?
У всех по-разному. Детки же, как и взрослые, все индивидуальны. Но в общем курса в месяц достаточно, чтобы укрепить иммунитет, увидеть результат в плане активности ребенка, хорошего аппетита.
Именно для укрепления иммунитета действительно порой достаточно месяца, но сейчас, осенью, мне кажется, их надо обязательно давать деткам.
Магнолия
offline
 
09.09.2020 09:16
Маруся1
Магнолия
Под вопросом каникулы, сколько еще продлится карантин не известно((
Девочки, все будет хорошо! И это переживем, надеюсь хоть лета нас не лишат.
Слава богу в школу пустили, даже обеды бесплатные!! Правда мой вообще не хочет учиться, в плане говорит дома лучше было)) Вот и пойми этих деток. Мне всегда общение надо было.
Магнолия
offline
 
09.09.2020 09:17
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.5 ) ]
Bibika
Маруся1
Я всегда читаю составы и показания препаратов, даже если врач прописывает.
Я тоже и часто даже беру другой препарат. Порой создается ощущение, что наша врач знает только эргоферон и больше ничего((
А сейчас вообще врачи кроме ковида ничего не лечат, сами, как хотите, так и крутитесь. Да нет, по-тихоньку стали принимать, только по записи и очередь огого.
Магнолия
offline
 
09.09.2020 09:18
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.5 ) ]
Bibika
Я думала дороже, доппельгерц все-таки. Надо купить их, спасибо!
То, что доппельгерц, это гуд, доверие фирме, немецкое производство. То, что цена невысокая, только плюс) Именно, не переплачиваем за бренд, а качественные витамины ребенок получает, приятно.
Магнолия
offline
 
09.09.2020 09:20
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.5 ) ]
Магнолия
Моим тоже нравятся, я даже сама попробовала) Жалко, что для взрослых таких не делают, для сладкоежек))
Ага, я бы тоже такие пастилки жевала бы с удовольствием))) У нас после завтрака сразу бежит к банке с доппельгерц мультивитаминами и норовит парочку мишек взять))
Магнолия
offline
 
09.09.2020 09:22
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.5 ) ]
Магнолия
Если состав витаминов хороший, Вы уверены в них и в том, что у ребенка нет серьезных проблем, то, конечно, анализы не надо сдавать.
Так и я о чем. Если бы действительно было опасно принимать витамины, врачи сами бы гнали сдавать анализы, пусть даже платно. Заметьте, что многие лекарства, которые были раньше в свободной продаже, сейчас только по рецептам. Если бы с витаминами было что-то не так, никто бы их не пустил в свободную продажу. Читайте состав, если знаете, что есть на что-то аллергию или какие-то заболевания, то уже сами решаете, принимать или нет. Как минимум в доппельгерц киндер мультивитаминах состав четко прописан как количественно,так и по составлящим.
Магнолия
offline
 
09.09.2020 09:23
loly
Магнолия
[quote=Маруся1] Нам доппельгерц киндер мультивитамины для детей жевательные пастилки врач одобрила без анализов. Как правило в хороших витаминных комплексах состав сбалансированный. А вот если большая нехватка какого-либо определенного витамина, тогда уже надо сдать анализы и принимать его отдельно.
Если врач одобрила никаких вопросов. Но в любом случае надо читать состав препаратов, которые сами пьете и детям даете.
Конечно надо, но многим состав ни о чем не говорит и берут по совету врача или фармацевта. Не все врачи и фармацевты плохие, много хороших, которым стоит доверять.
Магнолия
offline
 
09.09.2020 09:24
loly
Если посмотреть состав доппельгерц киндер мультивитаминов станет понятно, никаких анализов сдавать не надо. Состав сбалансированный, соответствует нормам.
Да, состав соответствует нормам суточного потребления витаминов ребенком.
Магнолия
offline
 
09.09.2020 09:25
loly
И это очень недорого, потому как по инструкции детям от 4-11 по одной пастилке в день, т.е. упаковка на два месяца.
У нас так и получается, очень удобно и эокономно.
Магнолия
offline
 
09.09.2020 09:26
loly
Однозначно! Мы доппельгерц киндер мультивитамины принимаем с апреля и дальше будем. Во-первых коронавирус, во-вторых активны и здоровый ребенок, в-третьих отличный аппетит)
Уже смело можно добавить в четвертых. Пришла осень, началась школа, не все родители следят за здоровьем деток. Ребенок говорит и кашляют приходят, и соплями(
Магнолия
offline
 
09.09.2020 09:28
Bibika
Наверное так и надо делать. Но не всегда понятен состав.
По составу разъяснения можно е в интернете найти. К примеру гуглим, для чего витамин Е, сколько его требуется получать организму в сутки и т.д.
Магнолия
offline
 
09.09.2020 09:29
Bibika
[quote=Таня85] Мы активные стали после их приема. В школу пойдем еще возьму.
В школе обязательна нужна помощь ребенку, нагрузка как физическая, так и эмоциональная, я сразу две упаковки доппельгерц киндер мультивитаминов взяла, на всякий случай, чтобы потом е искать)
Магнолия
offline
 
09.09.2020 09:30
Bibika
Мне из деревни смородины надавали, а мои не едят(( Зато бегать стали по утрам)
Сама не знаю, куда смородину девать) пока в морозилке лежит на зиму, пироги потом какие-нибудь придумаю.
Магнолия
offline
 
09.09.2020 09:31
Bibika
Еще какой плюс. Я для интереса посмотрела цены на айхербе на детские витамины, отзывы почитала, не стоит оно того. Тем более, что действие доппельгерц киндер мультивитаминов я реально увидела на ребенке.
Согласна, смысл искать где-то на стороне, когда вот, под боком, есть хорошие витамины.
Магнолия
offline
 
19.10.2020 08:50
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.5 ) ]А сейчас вообще врачи кроме ковида ничего не лечат, сами, как хотите, так и крутитесь. Да, сейчас все силы идут на борьбу с пандемией. Нам вот надо к узкому специалисту и не можем попасть(
Отредактировано Маруся1 19.10.2020 08:50
Маруся1
offline
 
19.10.2020 08:51
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.5 ) ]
Bibika
Я думала дороже, доппельгерц все-таки. Надо купить их, спасибо!
То, что доппельгерц, это гуд, доверие фирме, немецкое производство. То, что цена невысокая, только плюс) По мне так пусть и дороже стоили бы киндер мультивитамины, все равно брала бы. Потому как витамины действительно приносят пользу организму.
Маруся1
offline
 
19.10.2020 08:52
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.5 ) ] Все верно, примерно так я заметила результат. У нас аппетит улучшился, ребенок стал активнее. Скажите же приятно видеть здорового ребенка с отличным аппетитом?)
Маруся1
offline
 
19.10.2020 08:53
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.5 ) ]
Магнолия
Моим тоже нравятся, я даже сама попробовала) Жалко, что для взрослых таких не делают, для сладкоежек))
Ага, я бы тоже такие пастилки жевала бы с удовольствием))) Для взрослого все-таки состав слабоват)) И почему для нас не делают такие вкусняшки.
Маруся1
offline
 
19.10.2020 08:54
[quote=Гость ( IP: 91.*.*.5 ) ]
Магнолия
Если состав витаминов хороший, Вы уверены в них и в том, что у ребенка нет серьезных проблем, то, конечно, анализы не надо сдавать.
Так и я о чем. Если бы действительно было опасно принимать витамины, врачи сами бы гнали сдавать анализы, пусть даже платно. Все равно состав надо читать и анализировать. У доппельгерц киндер мультивитаминов он действительно сбалансированный, но есть разные комплексы, в том числе и некачественные.
Маруся1
offline
[1] « 2   3   4   5   6   7   8   9   10 » [30]  101 - 120 из 590

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: