Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиПроблемы с аппетитом ...

Проблемы с аппетитом

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
24.03.2020 11:10
Маруся1
Нам доппельгерц киндер мультивитамины для детей жевательные пастилки врач одобрила без анализов. Как правило в хороших витаминных комплексах состав сбалансированный. А вот если большая нехватка какого-либо определенного витамина, тогда уже надо сдать анализы и принимать его отдельно.
Если врач одобрила никаких вопросов. Но в любом случае надо читать состав препаратов, которые сами пьете и детям даете.
Магнолия
offline
 
25.03.2020 10:38
Девочки, держимся, помогаем деткам в меру своих сил и возможностей, все будет хорошо!) Скоро лето, каникулы.
Bibika
offline
 
26.03.2020 09:09
loly
Согласна с Вами, витамины как взрослым, так и детям нужны. Буквально нехватка одного их витаминов или микроэлементов уже дает сбой в работе организма.
Весной особенно, организмы сейчас у всех ослаблены.
Bibika
offline
 
26.03.2020 09:10
Магнолия
Прежде чем давать какие-либо витамины надо сходить к врачу, сдать анализы, чтобы не было передозировки.
Сейчас это невозможно в связи с обстановкой в стране, коронавирус. Да и раньше мало кто это делал.
Отредактировано Bibika 26.03.2020 09:11
Bibika
offline
 
26.03.2020 09:12
Маруся1
Нам доппельгерц киндер мультивитамины для детей жевательные пастилки врач одобрила без анализов. Как правило в хороших витаминных комплексах состав сбалансированный. А вот если большая нехватка какого-либо определенного витамина, тогда уже надо сдать анализы и принимать его отдельно.
Вот, как раз хотела об этом написать. Правда мы сироп даем, таблетки никак не хотим глотать. Вот в пастилках не брала ни разу. Сколько они стоят?
Bibika
offline
 
26.03.2020 09:14
Таня85
Да, у нас еще борьба, как без спорта? Но мы уже 4 года ходим, бросать никак, результаты хорошие.
Ясно. Я не против спорта, только за. Правда давайте витамины ребенку, понаблюдайте.
Bibika
offline
 
26.03.2020 09:15
Bibika
Девочки, держимся, помогаем деткам в меру своих сил и возможностей, все будет хорошо!) Скоро лето, каникулы.
Они еще не закончились))) Так что деткам дали возможность хорошо выдохнуть. Но про иммунитет не забываем.
Bibika
offline
 
30.03.2020 18:23
Магнолия
Маруся1
Нам доппельгерц киндер мультивитамины для детей жевательные пастилки врач одобрила без анализов. Как правило в хороших витаминных комплексах состав сбалансированный. А вот если большая нехватка какого-либо определенного витамина, тогда уже надо сдать анализы и принимать его отдельно.
Если врач одобрила никаких вопросов. Но в любом случае надо читать состав препаратов, которые сами пьете и детям даете.
Я всегда читаю составы и показания препаратов, даже если врач прописывает.
Маруся1
offline
 
30.03.2020 18:23
Bibika
Девочки, держимся, помогаем деткам в меру своих сил и возможностей, все будет хорошо!) Скоро лето, каникулы.
Да, главное не паниковать, стресс еще никому не приносил здоровья.
Маруся1
offline
 
30.03.2020 18:25
Bibika
Вот, как раз хотела об этом написать. Правда мы сироп даем, таблетки никак не хотим глотать. Вот в пастилках не брала ни разу. Сколько они стоят?
Около 550р., в упаковке 60 пастилок.
Маруся1
offline
 
31.03.2020 12:31
Маруся1
Да, именно так. Плюс иммунитет, тьфу тьфу, но еще ни разу за год не болели, хотя и в группе, и в школе у сына много деток болеют. А по поводу забывать, доппельгерц не забудете, дети напомнят)) Они идут в форме жевательных пастилок, мишки, вкусные. Даже доча моя утром сама просит перед тем, как идти в садик)
И дальше не болейте@}->- Я заказала эти витамины, три дня уже пьем. Пока могу сказать только одно, они правда вкусные, сыну нравятся.
Таня85
offline
 
31.03.2020 12:32
loly
Надо нам взять, такие еще не пили, как раз время подошло для приема витаминов.
Сейчас всем надо витаминизироваться, укреплять иммунитет, всеми возможными способами. Я еще ягод купила, кисели варю.
Таня85
offline
 
31.03.2020 12:34
Магнолия
Если врач одобрила никаких вопросов. Но в любом случае надо читать состав препаратов, которые сами пьете и детям даете.
Вы знаете, я вот не особо разбираюсь в составах. Прочитала аннотацию доппельгерц, вроде все нужные витамины в составе, насколько я знаю. Витамины В,А,С,Е, цинк, йод.
Таня85
offline
 
31.03.2020 12:35
Bibika
Девочки, держимся, помогаем деткам в меру своих сил и возможностей, все будет хорошо!) Скоро лето, каникулы.
Скорей бы уже и чтобы лето было жарким, чтобы никакие вирусы не размножались.
Таня85
offline
 
31.03.2020 12:36
Bibika
Магнолия
Прежде чем давать какие-либо витамины надо сходить к врачу, сдать анализы, чтобы не было передозировки.
Сейчас это невозможно в связи с обстановкой в стране, коронавирус. Да и раньше мало кто это делал.
Если все будут сдавать подобные анализы, то очереди будут километровые. Я понимаю на витамин Д надо анализ сдавать.
Таня85
offline
 
31.03.2020 12:37
Bibika
Таня85
Да, у нас еще борьба, как без спорта? Но мы уже 4 года ходим, бросать никак, результаты хорошие.
Ясно. Я не против спорта, только за. Правда давайте витамины ребенку, понаблюдайте.
Даю, надеюсь все нормализуется. А как быстро вообще витамины начинают давать результат, не знаете?
Таня85
offline
 
02.04.2020 10:44
Маруся1
Я всегда читаю составы и показания препаратов, даже если врач прописывает.
Я тоже и часто даже беру другой препарат. Порой создается ощущение, что наша врач знает только эргоферон и больше ничего((
Bibika
offline
 
02.04.2020 10:45
Маруся1] [quote=Bibika
Вот, как раз хотела об этом написать. Правда мы сироп даем, таблетки никак не хотим глотать. Вот в пастилках не брала ни разу. Сколько они стоят?
Около 550р., в упаковке 60 пастилок. Я думала дороже, доппельгерц все-таки. Надо купить их, спасибо!
Bibika
offline
 
02.04.2020 10:46
Таня85
Даю, надеюсь все нормализуется. А как быстро вообще витамины начинают давать результат, не знаете?
В принципе состав у доппельгерц мультивитаминов сильный, думаю недельки через две уже можно смотреть результат. Не знаю, сами мы их не пили же еще.
Bibika
offline
 
16.04.2020 09:47
Bibika
Девочки, держимся, помогаем деткам в меру своих сил и возможностей, все будет хорошо!) Скоро лето, каникулы.
Под вопросом каникулы, сколько еще продлится карантин не известно((
Магнолия
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [30]  21 - 40 из 590

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: