Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаПоговорим о косметике. Какую вы ...

Поговорим о косметике. Какую вы предпочитаете?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
28.04.2013 16:26
Света
Вам так не хватает общения со мной? :)
Да не то, чтобы именно с вами :) Но с интересным собеседником интересно говорить на любые темы, не только о косметике. ;)
Света
Когда-то мы здесь общались, в том числе и с Вами, с тех пор у меня сохраняется настройка уведомлений о новых сообщениях, но только в этой теме.
Т.е. вам по жизни интересна только эта тема или только на этом форуме?
Anela
offline
 
28.04.2013 16:54
Anela
Света
Вам так не хватает общения со мной? :)
Да не то, чтобы именно с вами :) Но с интересным собеседником интересно говорить на любые темы, не только о косметике. ;)
Света
Когда-то мы здесь общались, в том числе и с Вами, с тех пор у меня сохраняется настройка уведомлений о новых сообщениях, но только в этой теме.
Т.е. вам по жизни интересна только эта тема или только на этом форуме?
Это достаточно интересный сайт из категории "обо всём понемножку", а форум самый обычный. ПРосто общение завязалось в этой теме.
Отредактировано Света 28.04.2013 16:55
Света
offline
 
28.04.2013 16:56
Света
а форум самый обычный. ПРосто общение завязалось в этой теме.
Наверное, все же не совсем обычный, если общение таки завязалось! И даже подписка на тему есть ;)
Anela
offline
 
07.05.2013 12:24
Anela
Лактофильтрум хороший препарат, но Энтеросгель лучше. Если принимаете таблетки, то за 2 часа до или через 2 часа после сорбента, иначе пользы не будет от витаминов. Бактерии нужны бифидо и лакто. Лучше купить в комплексе и лучше сухие, которые водичкой нужно разводить. Они нужны для восстановления кишечной флоры. Здоровый кишечник - хорошая кожа!
Я про энтеросгель слышала, он вроде в тюбиках как зубная паста. Я пока пропила лактофильтрум - кожа стала значительно лучше, хотя и пропускала таблетки во время принять, не получалось именно до еды, плюс еще витаминку надо проглотить, и чтобы они не пересекались. Думаю. что после праздников надо еще такой курс очищения придумать. И витаминок сейчас побольше стараюсь пить, а то так переболела жутко на тех выходных, до сих пор сопливая.
Танцевалочка
offline
 
07.05.2013 12:28
Девочки, а я еще кроме секретика про сорбенты узнала секретик хорошей маски для лица. Хочу с вами поделиться. Маска удаляет синячки, следы от прыщей, у меня еще и отлично очистила кожу - необходимо смешать бодягу в порошке с глиной, у меня была зеленая, но вообще не принципиально. Влить воду, или перекись водорода, если хотите отбеливающий эффект, нанести на лицо до полного высыхания. Ощущения очень неприятные- колется, но эффект супер- даже от следов после простуды избавляет.
Танцевалочка
offline
 
07.05.2013 15:23
где взять эту бодягу?
Отредактировано роза 07.05.2013 15:24
offline
 
07.05.2013 17:54
Танцевалочка, я видела энтеросгель только в баночках, может уже и в тюбиках выпускают для удобства.
роза
где взять эту бодягу?
Она есть и в аптеке и косметических магазинах. Но не советую вам её пробовать сразу на лице >-( Я попробовала на ноге - это жесть! Я еще два дня не могла дотронуться до того места!
Anela
offline
 
08.05.2013 21:31
gaiazowa1, ну я же себе не враг! :)
Я сначала почитала отзывы про эту бодягу.
Помогает от застойных пятен она хорошо, но какой ценой! :-@
Anela
offline
 
12.05.2013 15:11
Опыт показывает, что лучше сначала читать отзывы и советоваться со специалистами прежде чем покупать сомнительную косметику, чтобы потом не было проблем.
shelev
offline
 
13.05.2013 20:09
shelev, так бодяга - это не косметика!!!
Это такой порошок из высушенного растения.
Так что ничего сомнительного! :)
Алисаня
offline
 
14.05.2013 09:56
роза, продается в любой аптеке, только спрашивайте не в тюбике, как мы привыкли, а в порошке. Это маленькие пакетики, в них бодяги хватит на 2-3 использования, ее совсем немного надо. Мне говорили, что и без глины можно эту маску делать, но мне кажется, это слишком жестко. Я делала с глиной, и то показалось сурово. Еще один момент- чтобы воспаления не было на лице. Если какой-то прыщ активный, или тем более простуда, то масочку эту лучше отложить до лучших времен)))А после нее еще надо очень хорошее увлажнение, я использую масло вечером вместо крема, мне хватает.
Танцевалочка
offline
 
14.05.2013 18:35
Танцевалочка, а как вы себя чувствуете после того, как смываете эту бодягу с лица?
Оно же у вас ярко красное и все печет!
До него сутки дотронуться нельзя потом, т.к. чувствуется неприятное покалывание, как будто бы упала лицом на кактус...... :-/
Алисаня
offline
 
14.05.2013 18:37
Алисаня, вот!!! Примерно такие жуткие ощущения у меня и были!
Я НЕ представляю, как это будет на лице...
Мне кажется, что бодягу можно только точечно наносить на застойный пятна.
Anela
offline
 
17.05.2013 11:08
Алисаня
Танцевалочка, а как вы себя чувствуете после того, как смываете эту бодягу с лица? Оно же у вас ярко красное и все печет! До него сутки дотронуться нельзя потом, т.к. чувствуется неприятное покалывание, как будто бы упала лицом на кактус...... :-/
Девочки, вот честное слово, ничего катастрофического не было. Единственное, я конечно, сглупила, что не попробовала сперва на руке или ноге, вот это надо было сделать, так как может быть индивидуальная аллергия или что-то типа этого, ведь у каждого кожа разная. Вот у меня при нанесениии и после небольшое покалывание, когда смываю особенно неприятно. но потом кожа успокаивается. Повторюсь, что я использую небольшое количество, на предварительно очищенную и даже увлажненную кожу. Вообще, у меня уход весь люкс класса, после маски пользуюсь маслом орхидеи от Clarins . Кожа после маски розовая , но не красная, не печет.
Танцевалочка
offline
 
17.05.2013 11:12
Девочки, я пробовала эту маску по совету дерматолога, достаточно грамотного, поэтому у меня сомнений не возникло, единственное, я забыла сперва проверить на коже руки это все. А вообще наверно у меня кожа не настолько чувствительная. Я вот например себе пиллинг еще такой делаю- хлорид кальция на ватный диск, протереть этим лицо, затем намылить диск детским мылом (именно детским), нанести сверху, не смывая хлорид. Образуются небольшие катышки, которые замечательно очищают кожу. Так проделать три раза. Опять же состав достаточно сильный, поэтому стоит попробовать сперва где-то на коже. У меня было все ок.
Танцевалочка
offline
 
17.05.2013 11:16
Алисаня
shelev, так бодяга - это не косметика!!! Это такой порошок из высушенного растения. Так что ничего сомнительного! :)
Поддерживаю, ничего сомнительного в растительном препарате , можно так сказать, нет. Его сто лет используют, просто я, получается, что использую не по назначению))) И вообще считаю, что сомнительными могут быть и средства ухода от известных брендов. Те же средства с гиалуроновой кислотой и икрой)))Ну самим не смешно. В баночках, в которых не предполагается шпатель, не созданы никакие условия для предупреждения попадания воздуха и бактерий..Знаю, что у аптечных средств, таких как Авен, лишь недавно появилась линейка в специальной упаковке, которая препятствует попаданию даже воздуха, и пальцами никуда лезть не надо.
Танцевалочка
offline
 
17.05.2013 20:26
Танцевалочка
Я вот например себе пиллинг еще такой делаю- хлорид кальция на ватный диск, протереть этим лицо, затем намылить диск детским мылом (именно детским), нанести сверху, не смывая хлорид. Образуются небольшие катышки, которые замечательно очищают кожу. Так проделать три раза.
Точно у вас кожа не чувствительная... Обычно хлористый пиллинг тоже дает покраснение. Но я делала немного по-другому.
Алисаня
offline
 
17.05.2013 20:41
Танцевалочка, а вы этот пиллинг хлористый как часто делаете?
Я пару раз сделала, а потом испугалась, что может это вредно для кожи?
Алисаня
offline
 
20.05.2013 07:46
Алисаня, А что такое хлорид кальция? Что это за вещество? Каков принцип очищения ним кожи?
Золушка
offline
 
21.05.2013 12:19
Алисаня
Танцевалочка
Я вот например себе пиллинг еще такой делаю- хлорид кальция на ватный диск, протереть этим лицо, затем намылить диск детским мылом (именно детским), нанести сверху, не смывая хлорид. Образуются небольшие катышки, которые замечательно очищают кожу. Так проделать три раза.
Точно у вас кожа не чувствительная... Обычно хлористый пиллинг тоже дает покраснение. Но я делала немного по-другому.
А вы как делаете? Я просто только такой рецепт знаю, делала, вроде ничего. Конечно, немного красновато сперва, но в течение 2 часов проходит все. Кстати , после чистки механический у меня очень кожа горит, долго не проходит, косметолог всегда говорила, что потому что чувствительная. А оказывается, что нет. Видимо я толстокожая)) Я еще долго использовало черное мыло с углем, тоже отлично очищало, сейчас закончилось, не могу найти снова. Было вроде от Натуры сиберика, северное мыло детокс. Покупала подруге еще, так ей не понравилось, сказала, что сильно раздражение дает, очищает плохо. Видимо, каждому свое.
Танцевалочка
offline
[1] « 4   5   6   7   8   9   10   11   12 » [14]  141 - 160 из 264

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: