Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаПоговорим о косметике. Какую вы ...

Поговорим о косметике. Какую вы предпочитаете?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
01.03.2013 12:05
Anela, я тоже так думаю! Хотя в декоративной косметике и без красителей столько еще гадости.
Marija27
offline
 
01.03.2013 12:08
А кто знает, бывает ли аллергия на компактную пудру? У меня на щеках появились покраснения и не проходят. Вроде все возможные варианты я исключила, все сходится на пудре. Хотя, казалось бы, что в ней может быть такого особо аллергенного8-/
Marija27
offline
 
01.03.2013 21:37
Marija27, может...
Вы раньше другой пудрой пользовались?
А может срок годности уже вышел?
А еще вариант - постирать спонжик и снять верхний слой пудры.
Алисаня
offline
 
02.03.2013 09:41
Алисаня, пудра у меня из года в год одной и той же марки, но началось все вскоре после покупки новой ( этой же фирмы)...
Да спонжики я новые вкладываю, если уже подзапачкались. Читала, что их лучше не стирать, так как микробы там сохраняются все равно.
Никак не пойму в чем дело?
Marija27
offline
 
03.03.2013 15:11
Marija27, а может просто подделка?
А может поменяли другую косметику и она в сочетании с этой пудрой дала такой эффект?
Дневной крем, например?
Алисаня
offline
 
03.03.2013 16:41
Алисаня, точно может быть подделка...

Marija27, если упаковка от прошлой пудры осталась, внимательно сравните их!
А вы в одном и том же магазине покупали?
Milka
offline
 
04.03.2013 12:43
Алисаня, в том-то и дело, что я ничего кардинально не меняла.8-/
Те же крема, все то же.
Решила проэкспериментировать и купила вчера новую пудру, надеюсь, хуже не станет:-?
Marija27
offline
 
04.03.2013 12:46
Milka, нет, упаковка не осталась, но купила пудру в том же магазине, что и всегда. Не думаю, что это подделка, а там кто его знает...:-?
Посмотрим, как кожа отреагирует на пудру новой марки.
Marija27
offline
 
09.03.2013 10:39
Marija27, ну как ваша кожа отреагировала на новую пудру?
У меня было подобное, реакция была на хорошую, но просто другую, новую пудру.
Я долго не могла справится с аллергией на лице:-/
Золушка
offline
 
21.03.2013 17:51
Marija27, Слава Богу меня аллергия обошла стороной, хотя кожа проблемная. Но такой проблемы нет.
offline
 
22.03.2013 12:41
Золушка, вы знаете, получается, что-то было с той пудрой((( Начала пользоваться новой, вот уже пару недель, и все нормализовалось!!!*me_so_happy*
Marija27
offline
 
29.03.2013 04:38
Marija27, вот и слава Богу, что все хорошо!))) Значит, вам просто не повезло с составом этой пудры, может какого-то компонента добавили больше и вот в результате у вас такая реакция.
Золушка
offline
 
29.03.2013 08:20
Золушка, но то, что случилось со мной в последнее время не редкий случай, часто слышу, что у людей возникает аллергическая реакция на проверенные косметические средства, которыми ни раз пользовались.
Что ж у всех этих средствах что-то не то с компонентами?
Не знаю, думаю все серьезнее:-?
Marija27
offline
 
29.03.2013 11:09
Гость
Косметика Helena Rubinstein
offline
 
20.04.2013 14:17
Гость
Профессиональная израильская косметика по уходу за Вашей кожей по привлекательным ценам и с доставкой почтой напрямую из Израиля. Мы предлагаем вам воспользоваться такими известными брендами как Holy land, Christina,Renew,Anna Lotan,Leorex,ONmacabim. а так же для всех желающих оказываем услугу индивидуального подбора косметических средств .
Высылаем прайсы а также есть система скидок,если вы заинтересованны пишите отвечу на все вопросы doktor-sara@bk.ru
offline
 
22.04.2013 10:44
Гость ( 37.142.*.* )
а так же для всех желающих оказываем услугу индивидуального подбора косметических средств .
Вы это в онлайн режиме будете делать или каким образом?
Marija27
offline
 
22.04.2013 18:30
Marija27
Вы это в онлайн режиме будете делать или каким образом?
Мне тоже интересно каким образом это будет происходить? Может по скайпу? Или нужно будет прислать свои фото крупным планом?
Алисаня
offline
 
23.04.2013 13:48
А я вообще в такое не верю 8-/
Как можно оказывать онлайн консультации по поводу ухода за кожей???:-?
Ни одно фото не сможет заменить зрительного осмотра кожи клиента.
Поверхностную консультацию можно, конечно, дать, но зачем такое надо.qustions
Alyona
offline
 
23.04.2013 17:07
Alyona, как зачем?
Чтобы бизнес процветал! :)
Средства по уходу активно продавались, тем более, что доставка бесплатная...
Anela
offline
 
24.04.2013 11:15
Alyona
А я вообще в такое не верю 8-/ Как можно оказывать онлайн консультации по поводу ухода за кожей???:-? Ни одно фото не сможет заменить зрительного осмотра кожи клиента. Поверхностную консультацию можно, конечно, дать, но зачем такое надо.qustions
Я тоже думаю, что без осмотра вряд ли можно получить грамотный совет, что делать с кожей, какие на самом деле есть проблемы. Тем более что порой даже надо не только к косметологу сходить, но кишечник проверить. у меня сейчас такие прыщи на лбу, не знаю уже что делать. Подруге косметолог выписывала что-то дли кишечника и желчегонное. Но мне кажется, так просто нельзя назначать. поэтому по мне лучше чем ходить по разным салонам , сходить один раз на осмотр необходимых врачей, после этого уже будет ясно, что откуда. Вот сейчас как раз собираюсь заняться своим здоровьем и кожей.
Танцевалочка
offline
[1] « 2   3   4   5   6   7   8   9   10 » [14]  101 - 120 из 264

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: