Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаПоговорим о косметике. Какую вы ...

Поговорим о косметике. Какую вы предпочитаете?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
25.11.2012 02:16
Светлана, а вы только масками этой фирмы пользуетесь?
А какой они направленности - омоложение, лифтинг, питание?
Milka
offline
 
25.11.2012 22:03
Подумалось...
Чтобы говорить о предпочтениях в косметике, нужно знать какая у кого кожа.
Ведь мы именно в зависимости от состояния своей кожи выбираем косметику и декоративную и ежедневного применения.
Алисаня
offline
 
27.11.2012 18:48
Milka, Только маской. Просто эта фирма которая производит только альгинатные маски для лица и тела. Так как это альгинатные маски, они почти все дают лифтинговый эффект, а в зависимости от того с чем они, уже могут и питать и увлажнять и т.д.
offline
 
27.11.2012 23:33
Светлана
Просто эта фирма которая производит только альгинатные маски для лица и тела. Так как это альгинатные маски, они почти все дают лифтинговый эффект, а в зависимости от того с чем они, уже могут и питать и увлажнять и т.д..
А как долго вы ими пользуетесь и что изменилось? У вас проблемная кожа? Для каких целей вы используете эти маски?
Milka
offline
 
02.12.2012 21:26
Milka, В принципе альгинатнве маски использую как экспресс-уход. Нужно куда-то в свет выйти)) перед макияжем сделала масочку, сразу и лифтинг и цвет лица свежеет))
offline
 
03.12.2012 01:46
Светлана, красиво расписали.
Буду думать! Я вообще не стронник магазинных косметических средств из-за ниличия в них консервантов, стабилизатрово и прочей химии.
Milka
offline
 
04.12.2012 23:03
Milka, Я тоже не сторонник именно магазинных косметических средств. Так что эти маски в магазине не купишь, и по поводу консервантов и прочего, их там просто нет) В составе только альгинаты(это сольи альгиновой кислоты)если точнее вытяжка из морских водорослей, которая используется как загуститель! И в зависимости от вида маски экстракты или эфирные масла( специально состав просмотрела):)
offline
 
25.12.2012 19:38
Гость
Девчонки, вы такие просвещенные в косметике. я даже никогда не заглядывала в состав.надо почитать об этом.
offline
 
26.12.2012 02:49
Светлана, спасибо, а не сложно вам переписать полный состав с упаковки?
Гость ( 178.76.*.* )
Девчонки, вы такие просвещенные в косметике. я даже никогда не заглядывала в состав.надо почитать об этом.
Так на кожу - это эже все равно, что внутрь принимать. Зачем химическими кремами пользовтиься - это прямой вред коже.
Отредактировано Milka 26.12.2012 02:49
Milka
offline
 
11.01.2013 20:13
Milka, Ну например маска с лавандой и размарином) Состав: альгинат, лаванда, масло розмарина.
offline
 
12.01.2013 18:17
Светлана
Состав: альгинат, лаванда, масло розмарина.
Хороший состав! Но ведь должны быть еще в маске эмульгирующие ингридиенты, иначе она не будет держаться на лице! Значит, о них умолчали! Радует, что действительно эффект от неё есть. Значит можно рискнуть! Спасибо.
Milka
offline
 
13.01.2013 19:50
Milka, Не за что!) Эмульгирующим ингридиентом в них является альгинат, при помощи него маска густеет и потом снимается)
offline
 
13.01.2013 22:31
Светлана
Эмульгирующим ингридиентом в них является альгинат, при помощи него маска густеет и потом снимается)
И от меня спасибо! Я этот альгинат в глаза не видела, даже не знала что это такое! Прочитала, что это вытяжка из морской водоросли ламинария, а значит точно полезно для кожи!
Отредактировано Алисаня 13.01.2013 22:32
Алисаня
offline
 
08.02.2013 20:00
MollyLena
уже не первый раз удается по халяве урвать хорошую косметику.
"По халяве" - это бесплатно? Или за символическую плату? Эта косметика была, наверное, просроченная.
Anela
offline
 
09.02.2013 19:55
Бесплатно никто не будет ничего раздавать, разве что пробники.
Но постоянным клиентам могут делать подарки и скидки.
Алисаня
offline
 
11.02.2013 19:17
Света
У нас в городе продавали серию "Мухомор против". Название такое несерьёзное, тюбики яркие, стоит дёшево
Так я не поняла, вам понравился этот мухоморный крем или нет? И разве может бытть натуральное дешёвым? Оченеь сомневаюсь...
Milka
offline
 
11.02.2013 20:08
Milka, понравился, хоть там и не мухоморы, а рыжики и маслята, точнее, их масло:)) Я зимой без варежек люблю ходить, не каждый крем за ночь приведёт в более-менее божеский вид то, что обветрело за день. Я потом купила и для ног крем этой серии, и осветляющий, и массажный. Насчёт натуральности и цены: я сама прошла по своей ссылке и читаю состав- Состав

Косметическая основа «ERILEM DERMA OIL» (вода родниковая, масленичный комплекс рыжиков и маслят, лецитин соевый, гель из листьев водяного кресса, эмолент Ланол), масло лесного ореха, экстракт подорожника, глицерин кедровый, витаминный комплекс лесных ягод, диоксид титана, экстракт чая зеленого, смягчающий комплекс (силоксан, масло какао, воск растительный, масло ши, Д-пантенол), увлажняющий экстракт «Коньяк Маннан», эфирное масло шалфея, цитрат серебра.

Стоит это удовольствие в Интернет-магазине сейчас 110 рублей (раньше в аптеке было подешевле, конечно).

Но если это сильно дёшево, то по ссылке и дороже найдёте запросто:))
Света
offline
 
11.02.2013 21:21
Света, да дело не в цене, а в том, что натуральная косметика не может быть дешевой.
Натуральные масла и экстракты стоят дорого.
А какой срок годности у этой косметики? Хранить в холодильнике?
Milka
offline
 
12.02.2013 21:18
Света
Честно говоря, на срок тогда не обратила внимания, только на дату окончания.
А дата окончания когда? Ведь вы помните когда примерно купили? Можно предположить, что он был только изготовлен и тогда будет известен примерный срок годности!
Anela
offline
 
12.02.2013 21:20
Света
Я всё равно почти всю косметику в холодильнике храню, в ящичке на дверке.
А почему в холодильнике? Так написано на упаковке? Я читала, что хранить при температуре ниже 15 градусов нужно только те кремы, на которых это указано. Иначе температура холодильника плохо влияет на структуру крема.
Anela
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [14]  41 - 60 из 264

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: