Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаПоговорим о косметике. Какую вы ...

Поговорим о косметике. Какую вы предпочитаете?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
26.07.2010 19:43
Гость
Привет! Перепробовала кучу косметики за в свои 23. Пришла к железному выводу, что дорого-это не всегда качественно. Из кремов сейчас предпочитаю Черный жемчум, моему лицу пока очень нравится. Хотя и не пренебригаю Чистой линией, особенно летом, когда нужно что-то легкое, незатейливое для лица, намазал на лицо и побежал. Я спокойно покупаю борный спирт в аптеке и вечером протираю им лицо. Для меня это самый лучший тоник для лица, но обязательно после протирания мажу лицо кремом. Обажаю маски для лица из глины. У меня сейчаяс Эвоновская. Так смешно, когда маска подсыхает на лице.:) Косметикой пользуюсь всякой. Сейчас у меня в косметичке: Eva-румяна, тени-Орифлейм, Миа, тушьи блеск-Лумене, пудра-Буржуа(очень нравится) всякая другая фигня-Орифлейм, Эвон. Считаю к, что косметика не должна быть дорогой, но должна быть фирменно, а не купленной на блошином рынке.:-@
offline
 
16.04.2011 10:09
Гость
Любимая марка VichyB-)
offline
 
23.04.2011 15:22
Гость
У меня Dove - для волос отличная косметика, да и для тела кремы
offline
 
26.04.2011 08:52
Косметика - это мой фетиш, у меня столько всего, что вообще. Магазины с косметикой для меня, просто как кондитерская для любителя сладостей:-D
Marli
offline
 
17.05.2011 17:11
а у меня тушь макс фактор 2000 калорий, тональный крем совершенный тон от меэбелин, румяна эйвон шарики, пудра манхеттен антибактериальная, гель для умывания гарнье для чувствительной кожи
offline
 
15.10.2011 22:48
Гость
где в Ростове можно найти пудру Манхетон антибактериальную, подскажите :-(
offline
 
28.03.2012 18:49
мне 24..я мне очень понравились крема CLARINS,очень наравистя Розовая вода стиксовкая.:-*:-*
offline
 
15.04.2012 14:32
Я вместе с ребенком пользуюсь ее детской Bio Bio Baby всей гаммой. Очень нравится. кожу отчищаю молочком и маслом, крема, шампуни, пенки... все нравится и за аромат и за результат =)
ТинаТин
offline
 
21.10.2012 22:26
Косточка
Откройте холодильник-там кладезь масочек,примочечек и остальной основы красоты нашего лица и тела.
И я так думаю, все эти кремы, тоники и маски - это большой бизнес, на котором кто-то делает большие деньги! Я перешла на косметику из холодильника и уже через пол года кожа стала нормальной.
Anela
offline
 
01.11.2012 23:43
Гость
Единственная косметика на сегодняшний день, к которой я возвращаюсь снова и снова после проб и ошибок это: Доктор Хаушка (люблю их ежедневный скраб и розовый крем лайт), мицеллярная вода Авин, рисовая вода или лепестков роз (натуральная и без алкоголя, можно купить или сделать самим), жидкость для снятия макияжа с льняным семенем Люмене, Оле Хенриксен (зеленый ночной гель и скраб с грецким орехом), кремы для лица РЕН (фиолетовый с гялуронкой и зеленый успокаивающий), крем Джейсон с алоэ. А, заодно, обязательно, пропить курс полисорба (по 3 грамма 3 раза в день), чтобы вывести из организма шлаки и токсины и чтобы прыщи не выскакивали.
offline
 
02.11.2012 00:16
Гость ( 217.118.*.* ) , а немного всего вы на лицо мажете?
Это же кожа постоянно под воздейсвием кремов... причем явно не натуральных.
Смысл мазать на лицо химию и тут же пить сорбент для выведения токсинов?
Milka
offline
 
04.11.2012 19:57
Гость
Мне 23, пользовалась раньше недорогой косметикой для лица(гарнеьер, Нивея), считала что в таком молодом возрасте ей можно совсем не пользоваться. Но все не так однозначно! После того как попробовала профессиональную косметику, которая продавалась только в салонах, поняла в чем разница....)))) Сейчас пользуюсь KLAPP(кремом для лица), умываюсь гелем из Дермальных редуктантов. Отличие видно, и это факт)) Единственное "НО" эту косметику в Ростове можно было купить только через косметологов, а теперь открылся ростовский сайт проф. косметики, я теперь все там покупаю))
offline
 
05.11.2012 17:35
Гость
а мне фаберлик нравится;)
offline
 
05.11.2012 23:30
Гость ( 178.76.*.* )
а мне фаберлик нравится;).
А меня Фаьерлик испугал тем, что они в реклами пишут про насыщение кожи кислородом... или как-то так. В одном из источников прочитала, что кислород на свету вступает в перекисную реакцию при которой образуются свободные радикалы. Пишу, как поняла Blushing Я не химик...
Milka
offline
 
06.11.2012 15:58
Гость
Гость ( 109.165.*.* ) , a где вы KLAPP покупаете? Что за сайт?
offline
 
09.11.2012 21:56
Гость
А мне нравится японская косметика La Sinsere, я прям в нее влюбилась :-* с моей не переноссящей ни одну косметику кожей, это мае спасение0:-)
offline
 
18.11.2012 02:32
Гость ( 109.165.*.* )
Косметикой пользуюсь всякой. Сейчас у меня в косметичке: Eva-румяна, тени-Орифлейм, Миа, тушьи блеск-Лумене, пудра-Буржуа(очень нравится) всякая другая фигня-Орифлейм, Эвон. Считаю к, что косметика не должна быть дорогой, но должна быть фирменно, а не купленной на блошином рынке.:-@.
А вы считаете, что Эвон и Орифлейм - косметика достойная уважения? Фирменная?
Алисаня
offline
 
20.11.2012 21:53
Алисаня, Эйвон и Орифлейм косметика сетевого маркетинга!! Боюсь даже представить из чего она сделана, если на одну рекламу такой косметики уходит до 80% ее себестоймости:,( Я не говорю что она плохая(каму-то нравится), но я лично боюсь представить что я ей пользуюсь...
offline
 
20.11.2012 22:31
Светлана
Эйвон и Орифлейм косметика сетевого маркетинга!! Боюсь даже представить из чего она сделана
Ну так и я о том же? О какой фирменной и качественной косметике может идти речь... Цена и срок годности сами говорят о качестве.
Алисаня
offline
 
24.11.2012 21:26
Мне очень нравятся альгинатные маски;) (фирмы Algoline). Так сказать экспресс уход и цена адекватная!
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [14]  21 - 40 из 264

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: