Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаПоговорим о косметике. Какую вы ...

Поговорим о косметике. Какую вы предпочитаете?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
07.09.2009 19:50
Девочки, сейчас очень много самой разной косметики, и хочется обменятся мнениями по поводу ее качества, соотношения цены и качества, интересных новинок, марок косметики, которую вы любите и вобщем все, что с этим связано:)
Я например, всегда предпочитала уже известные бренды косметики, как Лореаль, Макс Фактор, Виши и пр. А вот недавно узнала, что существует полностью натуральная и в то же время качественная и престижная косметика Lush, хотелось бы попробовать..
А вообще, слышу отзывы, что бывают и наши российские простенькие крема очень хорошего качества...:love:
Blondinka
offline
 
08.09.2009 13:41
Blondinka, ну я лично пользовалась марками попроще, такими, как Орифлейм, Эйвон, Черный жемчуг мне тоже понравился.
А вот насчет косметики подешевле, как раз недавно, денег не было, и я взяла "временно" крем от Чистой Линии, так мне очень понравился, и я пока даже отличий не вижу между ним и прежним кремом от Эйвон. Пока пользуюсь и довольна, хочу еще взять для глаз и для очищения из этой же серии)))
Lvitsa
offline
 
08.09.2009 22:05
Lvitsa, прикольно...
Купила недавно тушь Макс Фактор - мне нравится, ресницы такие - вах!
А то все никак не могла подобрать тушь, в Эйвоне и Орифлейм ну мне вообще туши не нравятся...
Мэйбеллин сначала хорошо, а потом чтото сыпаться начинает, не знаю, может только у меня так...
Что еще, крема у меня Гарньер - нравятся, были и Эйвон из серии Anew, тоже класс
INNA
offline
 
09.09.2009 15:50
INNA, в Орифлейме была как то такая тушь Джиордани Голд, мне нравилась, а потом она почему то испортилась или у меня мнение поменялось... Я вообще считаю, что такая вещь, как тушь для ресниц должна быть очень качественная "из дорогих", на остальном может и можно сэкономить, но не на туши...у меня вот сейчас Лореаль телескопик!!! Очень класнючая!!!!!*Thumbs_up*
Девочки, а какие крема для тела хорошие можете подсказать?
Lvitsa
offline
 
11.09.2009 23:39
что касается меня, то у меня косметика вообще самая разная!!!! но зачастую средних марок, скажем так.. потому как семейный бюджет просто не позволяет покупать косметику дорогих марок...но считаю, что чем лучше, тем дороже, все-таки, это правда!Blushing
Мамадевочки
offline
 
27.10.2009 14:30
Ухождовая-Гарьер, Шисейдо и белорусская белита (крем для тела, рук, ног)
Шполька
offline
 
29.10.2009 15:26
Гость
Из декоративной косметики по сотношению цена-качество лучшая - это КЛИНИК. И тушь, и помады просто офигительные. Для вечера хороша тушь - эффект накладных ресниц Ив-Сен Лоран. Еще я частенько ведусь на декоративку от Герлен. Все больше из-за упаковки. Но качество не оправдывет такую цену.
offline
 
14.11.2009 20:50
Гость
Привет всем) мне меньше 20 , кремами особенно не пользуюсь, но могу поделиться некоторой информацией о косметике. т.к. денег у меня не много я изначально выбирала между эйвон и орифейм. пользоваась и тем и другим.выбрала эйвон и потом стала консультантом, но не из за денег, а наверно больше для удовольствия, хотя приобретать косметику со скидкой-эт хорошо. вообще я в Анапе живу и у нас недавно открыли центр красоты от ив роше , жаль что там цены завышены, но я нашла выход- подписалась по почте! там дешевле от 20-300 рублей и даже больше. сейчас пользуюсь эйвон и ив роше. обв нравятся, но определенные продукты. другой косметикой я не пользуюсь и ни о чем не жалею. думаю ,что этих марок мне хватит*me_so_happy*
offline
 
15.01.2010 20:15
Гость
мэри кэй рулит *me_so_happy*
offline
 
26.01.2010 02:36
у меня мэри кэй ассоциируется с моей 72-летней тетей из Ивановки-сам запах их продукции испортился лет 10 назад,не говоря о качестве.Отстой.Я с кремом для лица EXTRA EMOLLIENT NIGHT делаю мужу массаж ступней когда у него нос заложен.
offline
 
26.01.2010 02:42
Девочки,у меня сестра непоследний косметолог в Ростове с мед.образованием-она сама практически всем этим _авном вообще не пользуется!Откройте холодильник-там кладезь масочек,примочечек и остальной основы красоты нашего лица и тела.Когда она последний раз была у нас в гостях ,на моем лице был обычный укроп с майонезом.
offline
 
14.04.2010 21:43
Решила попробывать Garnier для ЧИСТОЙ КОЖИ и очень разочаровалась, после этих гелей для умывания кожа стала еще хуже:-(
Tristana
offline
 
15.04.2010 22:13
Tristana, та же фигня. Плохая косметика>-(
Mammy
offline
 
16.05.2010 23:14
гарньер для умывания в натуре фигня полная,недельку пользуешься ниче так,а потом кожа сухая,так еще прыщей больше выскакивает.а крема там вазелиновые,не впитываются.
HOREK
offline
 
16.05.2010 23:19
на данный момент у меня тушь буржуа в белом флаконе1001 cils называется. так я ей очень довольна,хотя до нее не признавала силиконовые кисточки.реснички у меня кароткие и не загнутые,так еще и редкие,но с помощью этой туши мне не приходится пользоваться зажимом для ресниц.:)
HOREK
offline
 
16.05.2010 23:22
девченки и еще у меня к вам такой вопрос.мне 22 года,но под глазами уже морщины,такое может быть или мне кажется?у кого нибудь такое есть?может я както не правильно наношу крема,тем самым растягиваю кожу.или к этому возрасту у многих появляются морщины?:-?
HOREK
offline
 
18.05.2010 15:04
Мне 41, и я не помню такие подробности о себе, но крем под глаза надо наносить как можно аккуратно, лёгкими постукиваниями, как ты выразилась не растягивая кожу. А у меня другая проблема- сосудистая сеточка на крыльях носа, может кто-то посоветует какой косметикой пользоваться?qustions
offline
 
15.07.2010 18:07
Первый раз решила использовать автозагар. Через сколько времени начнет меняться цвет кожи? 15 минут прошло и никакого эффекта. Может нужно было больше мазать.
Tristana
offline
 
16.07.2010 14:08
Tristana, может бракованный крем, должно быстро схватываться.
Leda
offline
 
16.07.2010 22:07
А я вообще люблю все смешивать. Тушь у меня Риммел, а кисточка в ней от Макс Фактор, эффект просто СУПЕР (но этот секрет раскрываю только вам,а остальные думают, что у меня дорогущая тушь от брендовых марок, но я никого и не переубеждаю):-DКремы и маски нравятся Кора и Теана, это полупрофессиональные марки, а то чем торгуют большинство наших магазинов, т.е масскосметика (косметика для массового потребления) фигня полная...Недавно открыла для себя китайские шампуни и гели для умывания, это просто высший класс!!!! А вообще все индивидуально, так что ищем для себя любимых самое лучшее!!!
offline
 
23.07.2010 12:37
Анна, это ты здорово придумала:)
offline
1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [14]  1 - 20 из 264

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: