Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаПоговорим о косметике. Какую вы ...

Поговорим о косметике. Какую вы предпочитаете?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
27.05.2013 07:10
Герда, ой, а такая процедура не болезненная?qustions
Звучит настораживающе!
А этот мезороллер свободно продается или его только через инет можно заказать?
Marija27
offline
 
27.05.2013 08:23
в магазинах я его не видела. на просторах ин-та пруд пруди. цены от 400 р до 1500. лучше у перекупщиков, конечно, не покупать-дорого

я не могу сказать, что это очень болезнено. первый раз страшно, конечно.

я выдералку делала-в 5 раз больней ))
Герда
offline
 
27.05.2013 20:03
Герда, вы так над собой экспериментируете, что аж читать страшно!
Мне кажется такие процедуры очень опасно делать в домашних условиях.
Anela
offline
 
27.05.2013 22:36
это вам кажется.
добрая часть девушек знает, как ухаживать за собой и роллеры, кислоты-не новость.
вот бодяга-эксперимент. его больше проводить не буду.
Герда
offline
 
28.05.2013 08:48
Герда
я не могу сказать, что это очень болезнено. первый раз страшно, конечно. я выдералку делала-в 5 раз больней ))
Выдералку?:-? Это что еще за садо-мазо?
Alyona
offline
 
28.05.2013 09:32
Alyona, о! И у меня такой вопрос сразу возник!
Одно только слова такое страшное, что волосы на голове шевелятся! qustions
Anela
offline
 
28.05.2013 14:29
Алисаня, ну наверно можно и хозяйственным - сейчас девчонки совсем испугаются)
Танцевалочка
offline
 
28.05.2013 21:43
Танцевалочка, почему испугаются?
Хозяйственное - оно как раз самое натуральное.
Наши бабушки им и стирали и голову мыли!
И!!! И волосы были лучше и аллергий/дерматитов меньше...
Алисаня
offline
 
28.05.2013 21:44
Герда, а вы пользуетесь корейской косметикой?
Я все ВВ-крем корейский хотела купить, но так и не выбрала.
Все хвалят ВВ-крем Мишша. Вы не пользовались?
Алисаня
offline
 
29.05.2013 09:11
пользуюсь, конечно
я на нее полностью перешла. она волшебная :-*
тут не все так просто. если будете брать ВВ крем, то ОБЯЗАТЕЛЬНО гидрофильное масло и пенку для умывания.
Хотя и без ВВ нужно этим очищением пользоваться.
Миша считается лучшим. я не пользовалась их бибишками. у меня другой. но даже и этот классный.
Герда
offline
 
29.05.2013 11:59
Герда, а какой у вас ВВ крем?

А что обычным средством или мылом (я беру черное африканское) эту косметику не смоешь?
Что же там такого натурального в составе, что не смывается?

А Мишша крем - это вы с СПФ 42 имеете ввиду?
Отредактировано Anela 29.05.2013 11:59
Anela
offline
 
29.05.2013 15:14
не смоете. вы и свою косметику не смываете мылом.

насчет вв миша-да, они с защитой идут.

у меня сейчас welcos
был мизон, бьютифул пипл к маме переехал.

не могу сказть.что я увидела между ними разницу. только я его на увлажняющий крем наношу. сильно мажу лицо увлажнялкой, а потом сразу же вв. что бы разошелся хорошо. на лице вообще не заметен. я не пользовалась раньше матирующими ср-ми, мне не нравится быть куклой. а эти крема нравятся.


насчет бодяги хочу предупредить. я где то читала отзывы-не обратила внимания. а зря. от ее использования образуются камедомы (кажется так они называются). такие вн.прыщи под кожей. вот я выдералку и использовала, что бы от них избавиться.
меньше стало, конечно, но думаю-дело времени.
жаль лицо, у меня прыщей лет 8 не было, даже таких. во время беременности немного и все.
Герда
offline
 
29.05.2013 21:22
Герда
не смоете. вы и свою косметику не смываете мылом.
Это как? Т.е. если намылить мылом и смыть, то косметика не смоется? А обычные смывалки тоже не смывают?
Milka
offline
 
29.05.2013 22:04
Я вообще уже запуталась во всех этих разнообразных средствах, о которых ничего раньше не слышала.qustions
Выдиралки, Мишки, ВВ... или я совсем от жизни отстала?:-?
Что это за косметика ВВ? А Мишка, это что, так называется крем? Он детский?
Золушка
offline
 
29.05.2013 22:51
))) не не детский. это фирма Missha корейская

в порах косметика и уходивые ср-ва остаются. их от туда не так просто вытащить. а гидрофильное масло растворяет их. только не пытайтесь подсолнечным, а то были случаи )))

стоите перед зеркалом после трудового дня, на вас слой макияжа и пыли. тушь, которую надо 5 раз намыливать. что бы смыть...
берете кликаете на рука масло и растираете по сухому лицу и видите....в течение нескольких секунд растворилась даже ваша тушь...
и все это натурально. деликатно...
пом смываете водичкой и второй этап пенка.


что еще рассказать?

кто организатор сайта? поставьте мод с тегами, нет возможности картинки вставлять
Герда
offline
 
30.05.2013 12:14
Герда, как не очень наружно прозвучало "в течение нескольких секунд растворилась даже ваша тушь..."
Неужели для кожи безопасно это средство, которое даже химию за секунды растворяет.
Алисаня
offline
 
30.05.2013 12:46
ой, девочки...если в россии и мире бум на эту косметику, если аналогов ей нет, она целиком и полностью натуральная...
а вам тут что не скажешь, от всего страшно.
а хозяйсвенным мылом не страшно ))
если интересно, хоть напрягитесь погуглите. а если так, поохать-поахать, то смысл мне делиться опытом?
Герда
offline
 
30.05.2013 13:25
Герда
у меня сейчас был мизон, бьютифул пипл к маме переехал. не могу сказть.что я увидела между ними разницу.
Разницы не увидели, но все же чем-то пользуетесь, а что-то маме отдали! :) Я правильно поняла, что welcos вам нравится? Такой вот у вас:
Anela
offline
 
30.05.2013 15:02
Герда
))) не не детский. это фирма Missha корейская
Blushing Ой, как стыдно - опозорилась я))) Теперь буду знать, спасибо!!!
Золушка
offline
 
30.05.2013 16:12
почему опозорилась? улыбнула ))
я с удовольствием все порасказываю. приятно делиться, если это кому то нужно ))
Герда
offline
[1] « 6   7   8   9   10   11   12   13   14 » [14]  181 - 200 из 264

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: