Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаПоговорим о косметике. Какую вы ...

Поговорим о косметике. Какую вы предпочитаете?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
16.07.2013 23:47
Сара, ох, где же еще денег набраться на множество средств да еще и хорошего качества?
Но красата требует жертв и опустошения кошелька;)
Marija27
offline
 
17.07.2013 00:25
Marija27,
Marija27
Сара, ох, где же еще денег набраться на множество средств да еще и хорошего качества? Но красата требует жертв и опустошения кошелька;)
Так вот она я ловите пока здесь ))) занимаюсь проф косметикой израильской всем желающим распишу уход и вышлю косметику из Израиля и цены не те что в России точно знаю )))))) а косметика следующих брендов очень мне нравятся Holy land, Christina, Renew, Leorex, а так же есть Anna Lotan, On macabim. Leorex это косметика класса люкс не дешёвая я знаю что косметика которую я предлагаю стоит не дороже а может и даже дешевле чем если пойти в ту же Косметичку или Эль де Боте или не помню как сеть называется эмблема синяя с желтым )))) блин сказывается что мозг забывает прежние названия )))) или может это у меня склероз ))))))))))) так что если у вас есть какие либо вопросы спрашивайте я отвечу
offline
 
17.07.2013 19:11
Сара
Christina
Про эту косметику слышала только положительные отзывы. Остальные названия мне не знакомы. А чем она лучше других марок?
Milka
offline
 
17.07.2013 19:41
Сара
Если ваша кожа склонна к пигментации, вам в летнее время ОБЯЗАТЕЛЬНО надо пользоваться кремами с SPF не ниже 15 или просто солнцезащитным кремом плюс подобрать соответствующий уход. Чтоб лицо было в порядке нужен комплексный ежедневный уход, а не тот к которому привыкли большинство девушек: время от времени и только одно или максимум два средства.
Я пользуюсь средствами с СПФ 30-35 летом и СПФ 15 в солнечные дни зимой. НО! Я потею, как и все люди! Я также плаваю в речке... Ныряю... Крем, хоть и водостойкий, но смывается постепенно. Если кожа будет после пилинга, я покроюсь коричневыми пятнами.
Anela
offline
 
17.07.2013 22:27
Anela, а почему после пилинга вы покроетесь коричневыми пятнами? У меня появляются иногда подобные пятна, может потому же что и у вас?:-?
Золушка
offline
 
17.07.2013 22:55
Anela,
Anela] [quote=Сара
Если ваша кожа склонна к пигментации, вам в летнее время ОБЯЗАТЕЛЬНО надо пользоваться кремами с SPF не ниже 15 или просто солнцезащитным кремом плюс подобрать соответствующий уход. Чтоб лицо было в порядке нужен комплексный ежедневный уход, а не тот к которому привыкли большинство девушек: время от времени и только одно или максимум два средства.
Я пользуюсь средствами с СПФ 30-35 летом и СПФ 15 в солнечные дни зимой. НО! Я потею, как и все люди! Я также плаваю в речке... Ныряю... Крем, хоть и водостойкий, но смывается постепенно. Если кожа будет после пилинга, я покроюсь коричневыми пятнами. может стоит попробовать сменить крем на более качественный?
offline
 
17.07.2013 22:57
Milka,
Milka] [quote=Сара
Christina
Про эту косметику слышала только положительные отзывы. Остальные названия мне не знакомы. А чем она лучше других марок? посмотрите в теме которую я создала Израильская профессиональная косметика, а то повторятся не хочется
offline
 
20.07.2013 18:46
Золушка
Anela, а почему после пилинга вы покроетесь коричневыми пятнами? У меня появляются иногда подобные пятна, может потому же что и у вас?:-?
Во время пилинга "отходит" верхний слой кожи, остается нежная молодая кожа - чего собственно все и добиваются. В этом случае, во-первых, скорость регенерации кожи может быть разная – в одних местах она вполне может восстанавливается быстрее - а значит и загар будет неравномерным. А во-вторых, нежная кожа после пилинга становится особенно чувствительной к ультрафиолетовому излучению, что может вызвать пигментацию и даже ожоги.
Сара
может стоит попробовать сменить крем на более качественный?
Любой крем смывается, если ныряешь, даже ВВ. Если он не будет смываться в воде, то я сомневаюсь, что он принесет пользу коже.
Anela
offline
 
21.07.2013 14:34
Milka
А чем она лучше других марок?
Сара
посмотрите в теме которую я создала Израильская профессиональная косметика, а то повторятся не хочется
Там только названия и описание, а чем лучше-то? Почему вы решили, что израильская косметика для меня лучше, чем та, что я пользуюсь сейчас?
Anela
Если он не будет смываться в воде, то я сомневаюсь, что он принесет пользу коже.
На упаковке любого крема написано обновлять каждые 20-40 минут, если находишься в воде. Если крем не смывается, то как кожа дышать и функционировать будет?
Отредактировано Milka 21.07.2013 14:35
Milka
offline
 
21.07.2013 14:51
Anela, спасибо вам за разъяснение!:) Теперь я поняла в чем суть пилинга, и почему летом его не стоит делать.
Подождем осени))
Золушка
offline
 
21.07.2013 15:39
Золушка, да не за что!
Я думаю, что если у вас кожа не проблемная, то вполне достаточно 10 % концентрации фруктовых кислот.
А для этого не обязательно делать пилинг в салоне. Можно купить готовые средства.
Anela
offline
 
05.11.2013 14:43
российский бренд??? и что ж все не по-русски?
Leda
offline
 
06.11.2013 20:26
Я пользуюсь пиллингом, потом наношу специальную эмульсию, которая восстанавливает рН кожи, никаких пятен не бывает, правда конечно стараюсь делать в несолнечные дни. Летом обычно дождика ждала, сейчас попроще. Делаю вечером, максимум на утро может быть небольшое покраснение.
Танцевалочка
offline
 
07.11.2013 13:49
я вот задумалась о необходимости пилинга для лица, но не могу определиться в этой куче всего, что продается сейчас...
krikri
offline
 
13.11.2013 17:46
Leda, тут главное слово ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ Российский бренд !;) Косметика международного уровня, рассчитанная не только на внутренний рынок, поэтому и на английском. И вообще , на сегодняшний день уважающие себя российские компании уже все используют международный формат. B-)
rika
offline
 
30.04.2014 11:50
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
14.05.2014 09:11
Что касается декаративной косметики я пользуюсь только тушью для ресниц всегда разной, не могу найти себе подходящую)
offline
 
11.09.2015 09:51
Мне кажется тут всё индивидуально, что подходит и нравится одному, не подойдет другому. Так что остается пробовать и искать постоянно что-то своё, со временем поймёте, какая марка и средства Ваши, а какие нет. Но отзывы тоже читайте, если думаете что-то приобрести, иногда общественное мнение всё же бывает верным))))))))))))
offline
 
27.10.2015 11:50
Мне, например, не так легко подобрать крем, дезик, какими кремами только не пользовалась, в итоге сделала вывод, что дешевые крема не подходят. Кстати из дезиков, антиперсперантов выбор пал на Эвердрай, чудное ср-во против пота, даже мой брат -строитель перестал зловонно вонять (-::-D
Алиса10
offline
 
28.10.2015 23:28
эвердрай мне меньше понравился, чем обадан. Но тоже ничего. Люксовая косметика это всякий диор и иже с ними. Цены конские на уходовую косметику от них.
Никуличкин
offline
[1] « 6   7   8   9   10   11   12   13   14 » [14]  241 - 260 из 264

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: