Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаПоговорим о косметике. Какую вы ...

Поговорим о косметике. Какую вы предпочитаете?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
07.06.2013 12:47
Танцевалочка, все дело в том, что эти носочки из натуральных ингредиентов.
Т.е. они максимально природные.

А по поводу крема, то посоветую вам бальзамам, после применения которого, мои пяточки стали нежными и розовыми.
Но пользоваться нужно постоянно.

Отредактировано Anela 07.06.2013 12:47
Anela
offline
 
07.06.2013 12:56
а я предпочитаю настоящую, то есть натуральную косметику, что-то типа водорослей, глины, мне очень нравится французская фирма альжитан, там косметика живая, ее делают из ингредиентов, только тех, которые вам подходят, например, вам не нравится воск пчелиный или ромашка, и их не добавляют в крем. Она называется живой, потому что без консервантов и живет буквально 1 - 1,5 месяца. Но стоит конечно дорого. Этим я себя несколько раз баловала, а так обычно стараюсь закупать все, когда еду на отдых, например, из Туниса привозила себе гассуль и черное мыло.
Liliya
offline
 
07.06.2013 14:48
Liliya, а дорого - это сколько?
И где вы её покупаете? Через посредников.
Она хранится так мало после вскрытия или это вообще её срок годности?
Milka
offline
 
09.06.2013 00:57
Milka, теже вопросы хочется задать. Я никогда о подобном не слышалаqustions
Liliya, где, как, сколько, какая фирма??? Очень заинтриговали!;)
Alyona
offline
 
09.06.2013 10:10
Liliya, о натуральной косметике слышала, а вот чтоб она была живой и с таким маленьким сроком хранения... Она продается в наших магазинах или это вы заграницей покупаете? А какая торговая марка этой косметики?
Хотелось бы найти ее в инете и почитать о ней.
Золушка
offline
 
09.06.2013 11:40
Золушка
Alyona, а я только посмотрела видео о заболевании таком, когда кожа шелушится аж до ран, так этот процесс пиллинга мне очень напомнил его:-? Я думаю, за пару дней вряд ли получатся ножки как у малыша.
я выше описала весь процесс. никакой боли или ран. не пойму, чего вы тут рассуждаете, не пробуя? попробуйте. не надо думать, что у вас , кошелек опустошиться или копыта отпадут? цена пяточек младенцев 200 р. с копейками, эффект держится дольше, чем от педикюра. а если кремами еще потом увлажнять и ухаживать, то пару раз за лето вам обеспечен отличный педикюр.
Герда
offline
 
13.06.2013 08:08
Герда
чего вы тут рассуждаете, не пробуя? попробуйте. не надо думать, что у вас , кошелек опустошиться или копыта отпадут?
Я чувствовала, что в чем-то есть подвох8-/ Таки эта процедура не для людей, а судя по вашим словам, для парнокопытных!:lol:
Отредактировано Золушка 13.06.2013 08:08
Золушка
offline
 
13.06.2013 15:49
Anela
Танцевалочка, все дело в том, что эти носочки из натуральных ингредиентов. Т.е. они максимально природные. А по поводу крема, то посоветую вам бальзамам, после применения которого, мои пяточки стали нежными и розовыми. Но пользоваться нужно постоянно.
Спасибо, не видела еще такого. Где его можно приобрести? Я стараюсь ежедневно мазать кремом для ног, но эффекта нет. Все равно кожа сохнет. Сейчас приобрела отличный скраб для тела - на основе морской соли с добавлением масел, вот еще им скрабирую пяточки, жду когда наконец станут как у младенца))Поищу теперь такой бальзам, раз говорите, что помогает.
Танцевалочка
offline
 
14.06.2013 15:16
Танцевалочка, я покупала в обычном косметическом магазине.
Подруга неделю назад заказывала через интернет.
Все, кому я этот крем посоветовала, очень довольны!
Anela
offline
 
19.06.2013 11:26
Anela
Танцевалочка, я покупала в обычном косметическом магазине. Подруга неделю назад заказывала через интернет. Все, кому я этот крем посоветовала, очень довольны!
пока не встретила нигде. Я сейчас другим вопросом задалась - на лето хочу отложить пудру у долгий ящик, а то и так с лицом проблемы. А недавно прочитала, что лицо сильно загрязняется на улице без пудры или основы. Действительно ли это так? Мне кажется, мейк ап больше поры забивает.
Танцевалочка
offline
 
19.06.2013 11:31
Танцевалочка
А недавно прочитала, что лицо сильно загрязняется на улице без пудры или основы. Действительно ли это так? Мне кажется, мейк ап больше поры забивает.
Не знаю, я такого не слышала:-? Мне тоже кажется, что это тональные да пудры больше поры забивают!
Marija27
offline
 
15.07.2013 21:45
Танцевалочка
Anela
Танцевалочка, я покупала в обычном косметическом магазине. Подруга неделю назад заказывала через интернет. Все, кому я этот крем посоветовала, очень довольны!
пока не встретила нигде. Я сейчас другим вопросом задалась - на лето хочу отложить пудру у долгий ящик, а то и так с лицом проблемы. А недавно прочитала, что лицо сильно загрязняется на улице без пудры или основы. Действительно ли это так? Мне кажется, мейк ап больше поры забивает.
make ap действительно забивает поры, но если у вас проблемная кожа (акне или пост акне) то вам раз в неделю обязательно надо делать пилинги в не зависимости от того пользуетесь вы make apом или нет
offline
 
15.07.2013 22:40
Milka
evgeniya83ВИЗАЖИСТ, сейчас пилинг вообще нельзя делать! Или же делать и пользоваться кремом с высокой защитой не менее 50 СПФ. Но лучше, конечно, перенести на октябрь.
evgeniya83ВИЗАЖИСТ, пилинги НАДО делать раз в неделю вне зависимости от времени года, делаются они в вечернее время, на ночь крема уже не наносятся, утром обязательно нанести крем от солнца УФ фактор не обязательно должен быть большим и 24 вполне хватит чтоб не было пигментации. Кстати перед кислотным пилингом надо сделать так называемый механический пилинг (он открывает поры), затем нанести кислотный после кислотного пилинга нанести успокаивающую маску и можно протереть лосьоном или тоником.
offline
 
16.07.2013 14:14
Танцевалочка
А недавно прочитала, что лицо сильно загрязняется на улице без пудры или основы. Действительно ли это так? Мне кажется, мейк ап больше поры забивает.
Смотря какая пудра! Можно купить минеральную пудру и тогда поры будут в порядке. Есть корейские минеральные пудры, есть американские.
Сара
пилинги НАДО делать раз в неделю вне зависимости от времени года, делаются они в вечернее время, на ночь крема уже не наносятся, утром обязательно нанести крем от солнца УФ фактор не обязательно должен быть большим и 24 вполне хватит чтоб не было пигментации.
Вы не о том пиллиге говорите! Тот что раз в неделю, он щадящий. Речь шла о ГЛУБОКОМ кислотном пиллинге, после которого даже с большим СПФ вообще не желательно выходить на улицу.
Алисаня
offline
 
16.07.2013 14:41
Алисаня
Можно купить минеральную пудру и тогда поры будут в порядке. Есть корейские минеральные пудры, есть американские.
А американские это какие? С Айхерба? Я смотрела на такую вот пудру: И отзывы неплохие о ней и без талька, парабенов, химии и с защитой от солнца.
Anela
offline
 
16.07.2013 15:17
Алисаня
Танцевалочка
А недавно прочитала, что лицо сильно загрязняется на улице без пудры или основы. Действительно ли это так? Мне кажется, мейк ап больше поры забивает.
Смотря какая пудра! Можно купить минеральную пудру и тогда поры будут в порядке. Есть корейские минеральные пудры, есть американские.
Сара
пилинги НАДО делать раз в неделю вне зависимости от времени года, делаются они в вечернее время, на ночь крема уже не наносятся, утром обязательно нанести крем от солнца УФ фактор не обязательно должен быть большим и 24 вполне хватит чтоб не было пигментации.
Вы не о том пиллиге говорите! Тот что раз в неделю, он щадящий. Речь шла о ГЛУБОКОМ кислотном пиллинге, после которого даже с большим СПФ вообще не желательно выходить на улицу.
а может вы имеете ввиду не кислотный а ХИМИЧЕСКИЙ пилинг? )))) кислотные пилинги входят как в проф линию так и в линию домашнего ухода и делается раз в неделю, а вот химический делают не чаще чем раз в 3 месяца
offline
 
16.07.2013 16:12
Сара
кислотные пилинги входят как в проф линию так и в линию домашнего ухода и делается раз в неделю, а вот химический делают не чаще чем раз в 3 месяца
А может от концентрации кислоты зависит? Я уже не помню кто писал про кислотный пилинг, после которого лицо было 2 дня красное... А химический пилинг - это с помощью чего?
Milka
offline
 
16.07.2013 16:42
Milka, химический пилинг есть разный, в том числе и с помощью трихлоруксусной кислоты.
Это глубокий кислотный химический пилинг :)

Правда, я не спец в этих вопросах и сама подобные процедуры никогда не делала.
Максимум - покупала сыворотки с 10 % содержанием фруктовых кислот.
Но пользуюсь ими с октября по апрель.
Летом боюсь, я так склонна к пигментации.
Anela
offline
 
16.07.2013 17:21
Milka,
Milka] [quote=Сара
кислотные пилинги входят как в проф линию так и в линию домашнего ухода и делается раз в неделю, а вот химический делают не чаще чем раз в 3 месяца
А может от концентрации кислоты зависит? Я уже не помню кто писал про кислотный пилинг, после которого лицо было 2 дня красное... А химический пилинг - это с помощью чего? да концентрация кислот тоже не маловажный фактор, но есть большое НО первое это есть ли у вас какая либо аллергия на фруктовые кислоты, если есть то соответственно лицо покраснеет, либо передержали )))) а на счёт не делать в летний период, я живу в Израиле где солнце 10-11 месяцев в году и что теперь не делать пилингии вообще? ))))) я вот например только пришла с мастер класса по одной из израильских косметик (я сама занимаюсь проф косметикой), так вот за одну процедуру было нанесено три пилинга при чём салонных пилинга, а у нас разгар лета )))))
offline
 
16.07.2013 17:29
Anela,
Anela
Milka, химический пилинг есть разный, в том числе и с помощью трихлоруксусной кислоты. Это глубокий кислотный химический пилинг :) Правда, я не спец в этих вопросах и сама подобные процедуры никогда не делала. Максимум - покупала сыворотки с 10 % содержанием фруктовых кислот. Но пользуюсь ими с октября по апрель. Летом боюсь, я так склонна к пигментации.
Если ваша кожа склонна к пигментации, вам в летнее время ОБЯЗАТЕЛЬНО надо пользоваться кремами с SPF не ниже 15 или просто солнцезащитным кремом плюс подобрать соответствующий уход. Чтоб лицо было в порядке нужен комплексный ежедневный уход, а не тот к которому привыкли большинство девушек: время от времени и только одно или максимум два средства.
offline
[1] « 6   7   8   9   10   11   12   13   14 » [14]  221 - 240 из 264

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: