Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаПоговорим о косметике. Какую вы ...

Поговорим о косметике. Какую вы предпочитаете?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
31.05.2013 07:56
Герда
а маме отдала-потому что маме нужно. я маме ерунду, которая самой не нужна не даю.
Я и не имела ввиду, что вы маме ерунду, которая вам не нужна отдали. Я решила, что тон или фактура не подошли! 0:-) Ведь если все подходит вам, то можно пользоваться дальше, а маме новый купить.
Anela
offline
 
31.05.2013 18:55
мне нравится экспериментировать, хотелось новое пообовать.

а тон во всех почти, кроме мишши и еще некоторых, один

а вы за носочки для пилинга ног слышали? тоже чудо ср-во на основе фруктовых кислот.
Герда
offline
 
31.05.2013 22:35
Герда
мне нравится экспериментировать, хотелось новое пообовать.
Я тоже любитель экспериментов)) Даже если мне все подходит, все равно хочется попробовать что-то новенькое, неизведанное)) А вдруг ОНО окажется лучше предыдущего;)
Marija27
offline
 
01.06.2013 14:07
Герда
а тон во всех почти, кроме мишши и еще некоторых, один
А как же один тон может всем подойти? Прямо фантастический крем какой-то! :) Про носочки я не слышала, но слышала про пилинг рыбками! 8-)
Алисаня
offline
 
01.06.2013 22:01
Я про рыбок слышала и видела по ТВ - прикольно так, стоит человек, а вокруг него стая голодных рыбок))) Говорят, что очень щекотно))
Хорошо хоть не пираньи, а то пилинг до костей был бы)))
Отредактировано Alyona 01.06.2013 22:02
Alyona
offline
 
02.06.2013 20:02
Сейчас пользуюсь ламбре. Алергии нет, в общем я довольна, подруги тоже.
Клеопатра
offline
 
02.06.2013 23:13
Герда
вот про носочки хорошо написано
Фото меня просто убили.... Летом эту процедуру точно делать нельзя... Иначе окружающие не поймут, что с ногами! Разве что в закрытой обуви париться...
Алисаня
offline
 
03.06.2013 00:56
Алисаня
Фото меня просто убили.... Летом эту процедуру точно делать нельзя... Иначе окружающие не поймут, что с ногами! Разве что в закрытой обуви париться...
Мамочки!!! Глянула на фото и чуть не упала:-? Вид получился ужасный, может потом ноги и будут как у младенца, но пока...qustions Муж сознание потеряет, если увидит такие ножки у меня;)
Alyona
offline
 
03.06.2013 08:14
Alyona, красота требует жертв:-D
Самое главное, чтобы конечный результат оправдала ожидания! А мы, женщины. и не через такое можем пройти, лишь бы быть неотразимыми0:-)
Золушка
offline
 
03.06.2013 11:13
Девочки, я последнее время стала отдавать предпочтение косметике люкс класса. Раньше не была такой привередливой, а сейчас наверно муж разбаловал. Но думаю. это ненадолго, так как уже несколкьо раз разочаровалась. последний раз купила тушь - Диор Шоу, Блэк аут, вы уж извините , что по нашенски пишу)))Так вот, мне абсолютно она не подходит. Более того, не могу представить , кому подойдет такая неудобная щеточка. Я бы если бы не знала цену туши, решила бы , что это дешевка. в итоге меня выручает моя дешевенькая тушка от Вивьен сабо, которую наношу сверху, чтобы хотя бы разделить реснички. А чем вы пользуетесь из люкса, что посоветовали бы для туши?
Танцевалочка
offline
 
03.06.2013 19:24
я пользовались бенефит достаточно долго. но корея меня покорила на пока))
Alyona
Мамочки!!! Глянула на фото и чуть не упала:-? Вид получился ужасный, может потом ноги и будут как у младенца, но пока...qustions Муж сознание потеряет, если увидит такие ножки у меня;)
ну это всего сутки длится. и мужу можно сделать. тогда вместе будете радоваться обдирая.
Герда
offline
 
03.06.2013 21:39
Герда
ну это всего сутки длится. и мужу можно сделать. тогда вместе будете радоваться обдирая.
А по-моему дольше. Там написано, что девушка еще несколько дней парила ноги, а потом фото уже того что получилось в итоге - через неделю после процедуры. Я так поняла, что нужна неделя для полного схождения старой кожи!
Milka
offline
 
04.06.2013 10:03
хороший эксперимент!
offline
 
05.06.2013 15:15
нет. не неделя.
через 5-10 дней только начинает облазить. а до того просто ноги как всегда. могут быть 2 варианта. либо слазиет огромными кусками как на фото (бывает и без отпаривания так), может шелушиться.
если кусками, то сходит быстро. с момента начала процесса, да окончания сутки, тем более, если помочь распариванием.
если же шелушиться. когда кожа сильно сухая и мало наростов, то может и два и три дня. но не такое жуткое зрелище. а когда уже прям видите, что процесс в разгаре. тоже попарить и пензочкой или пилкой для ног. и все.


зато потом ммм ни один педикюр(который не нужен больше) такого эффекта не даст.
Герда
offline
 
05.06.2013 22:59
Герда
ну это всего сутки длится. и мужу можно сделать. тогда вместе будете радоваться обдирая.
Ой, меня аж передернуло, терпеть не могу, когда на солнце сгоришь и потом облазишь. И кто-то на ком-то или на мне же сдирает шкурки... Фууу, как пенопластом по стеклу, для меня эффект тот же(-:
Alyona
offline
 
06.06.2013 08:52
Alyona, а я только посмотрела видео о заболевании таком, когда кожа шелушится аж до ран, так этот процесс пиллинга мне очень напомнил его:-?
Я думаю, за пару дней вряд ли получатся ножки как у малыша.
Золушка
offline
 
06.06.2013 11:55
девочки, а мне нравятся ножки после бани или сауны. В бане натираюсь медом с солью и сижу минут 20, смываю, потом массажной щеткой и холодной водой, на последок опять в баню на полчасика. Ноги как у школьницы
offline
 
06.06.2013 16:21
Герда, а надолго хватает эффекта после этих "носочков".
Как часто можно делать эту процедуру?

Ника, я тоже люблю массаж медом и солью!
Еще чайную ложку масла туда добавляю.
Anela
offline
 
06.06.2013 17:56
Anela,

А в аптеках вроде уже продают готовые носочки? Не кидайтесь помидорами, но в Доме 2 была такая реклама. Они еще разных цветов такие носочки волшебные. Я раньше покупала маски для ног, распаривающие, после ванной мазалась, обертывала пакетиком и надевала носочки, так ложилась спать. Сейчас не могу найти хорошего средства для ног, кожи ступней. Кроме как скребочки для пяточек и пилочки внушительных размеров не помогает ничего. И еще стала замечать, что никакие кремы не помогают. Даже если написано, что от мозолей. Кожа все равно загрубевшая остается.
Танцевалочка
offline
 
06.06.2013 20:30
Гость
а я о носочках не слышала, тоже бы купила
offline
[1] « 6   7   8   9   10   11   12   13   14 » [14]  201 - 220 из 264

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: