Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзывы о Перинатальном Центре. Ч ...

Отзывы о Перинатальном Центре. Часть II.

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
11.09.2014 13:24
Светланка, В роли мамочки, 2 неделю с краснючими от недосыпа глазами(-:,малыш по ночам не спит, видимо колики. Косметику привезли заранее, за день до выписки, а вещи только в день выписки, в них переодеваешься на первом этаже, там же и ребенка заворачивают.Там на пунктах медсестер на 4 этаже прям визитки лежат и альбомы как образцы, там контактный телефон, звонишь по нему и договариваешься на день и время,стоит это удовольствие 2т. Мы уже забрали готовый диск, нам очень понравилось как сделали. А дерево сажать я не захотела, честно говоря, у меня не совсем приятные эмоции эти деревца вызывают, хотя даже не деревца а таблички, надеюсь вы меня поняли и я так поняла по разговорам девчонок не у меня одной :-/, так что я даже не спрашивала Заранее извиняюсь за ошибки, я уже замучилась их исправлять, видимо недосып сказываетсяBlushing
Отредактировано Светик 11.09.2014 13:26
offline
 
17.09.2014 22:58
Светик, спасибо, прочитала твое сообщение только сегодня. 11 сентября родился наш МАЛЫШ*Yahoo!*! на 2 недели раньше, так что мы уже дома и я тебя прекрасно понимаю насчет недосыпа и красных глаз ;)
offline
 
17.09.2014 23:16
Светланка, поздравляю!!!! Растите здоровенькими! Пусть болезни обходят стороной!
Как все прошло?
Катерина
offline
 
24.09.2014 12:09
Катерина, спасибо за поздравление! Так неожиданно, что испугаться не успела:) Вобщем всем довольна, единственное, сейчас бы взяла отдельную палату и молокоотсос, молока пришло столько, что с завистью смотрела на мамочек с молокоотсосом, самой пришлось ручками в кружечку)) Еще воспользовалась услугой анестезиолога, хотя изначально хотела сама все испытания перенести, не получилось. Кто-то из девочек спрашивал, про анестезию, я не жалею, намного легче схватки переносить. А вообщем все хорошо, выбором роддома довольна на 100%
offline
 
29.09.2014 11:10
Гость
Девочки, подскажите как встать на учет в ПЦ если нет направления? Поделитесь отзывом о Черновой Г. В.
offline
 
29.09.2014 12:01
Гость ( IP: 95.*.*.28 ) , "встать на учет" вы в ПЦ не можете. Это только в ЖК. Можете просто консультироваться с врачом по ходу беременности. Нет направления, оплачиваете каждый прием врача в кассу. Хотя не знаю что у них сейчас без направлений, берут ли вообще. .....
Катерина
offline
 
29.09.2014 12:39
Светланка, Поздравляю,поздравляю,поздравляю:bravo:@}->-@}->-@}->- я сейчас замоталась, сама понимаешь:-D до компа дохожу редко.
Ну что? Деревце посадили?
offline
 
29.09.2014 12:41
Светланка, С каким весом родились? Как назвали?Blushing
offline
 
29.09.2014 12:45
Катерина, А я и по направлению каждый прием оплачивала, мне кажется если с врачем договорится она/он дадут лист рекомендации, о показании родов в ПЦ, и уже в консультации не имеют права не дать направление в ПЦ, Попробуйте так...
offline
 
29.09.2014 12:47
Катерина, Гость ( IP: 95.*.*.28 ) , А я и по направлению каждый прием оплачивала, мне кажется, если с врачем договорится она/он дадут лист рекомендации, о показании родов в ПЦ, и уже в консультации не имеют права не дать направление в ПЦ, Попробуйте так...
offline
 
29.09.2014 14:19
Девочки,подскажите,пожалуйста,а в ПЦ заранее кладут до родов или только со схватками приезжать?
Katerina
offline
 
30.09.2014 21:20
Светик, назвали Слава, 3200 наш вес, а деревце не сажали, все так быстро получилось, что мы совсем не подготовленные оказались ,я же надеялась в срок родить, даже съемку не сделали, только фото профессиональныеBlushing
offline
 
30.09.2014 21:24
Katerina, мой доктор говорила, что они за пару дней только могут положить, не больше. Если хотите заранее, снимайте гостиницу, у них такая политика. А вобще мне кажется лучше со схватками уже приезжать, меньше знаешь, лучше спишь.
offline
 
30.09.2014 22:05
Светланка, спасибо за инфу,завтра тоже уточню у своего врача,просто наслушалась всех,кто рассказывает,что скорая долго ехала,чуть ли не в скорой родила.:)А я просто обезболиться хочу.
Katerina
offline
 
30.09.2014 23:20
Гость
Девочки, помогите! Очень нужен телефон Урсу Людмилы Петровны. Кто знает - напишите. Буду очень благодарна
offline
 
15.10.2014 21:21
Гость
Роды первые. Ничего непонятно,куда идти,кого искать,когда туда ехать,что с собой брать. По-моему я паникер...)))
offline
 
15.10.2014 21:30
Гость ( IP: 85.*.*.142 ) , Сама такая же, врач сказала вот-вот должна родить, каждый день жду, уже устала, завтра на узи, врач поссмотрит, возможно вызывать роды будут.:)
Katerina
offline
 
24.10.2014 08:24
Гость
Девочки, не идите рожать к Буштаревой И.О. Даже тот факт что она будет вас вести во время беременности не говорит о том, что роды примет именно она. Как получилось у меня. Она просто не пришла во время потуг и роды принял другой врач, который был на этаже. Хотя ей звонили много раз! Он просто не взяла трубку, как это обычно у нее и бывает. Даже акушерка сказала, что Буштарева часто своих пациентов передает другим врачам! Если хотите точно знать, кто примет вашего ребеночка, договаривайтесь с менее звездными врачами и будет вам больше внимания 100%. Я осталась очень недовольна родами и ее отношением! После зашла всего 1 раз, даже не зная как прошли роды, просто посмотреть на меня и спросить как малыш, и второй раз за благодарностью в день выписки!
Спасибо другим врачам кто помог родиться моему ребенку видя меня в первый раз!
offline
 
11.11.2014 17:58
Гость
Скажите, с другого города без проблем попасть в пц?
offline
 
11.11.2014 18:59
Вот и появился на свет наш долгожданный мальчик!!!Спасибо огромное Глуховой Вере Николаевне,советую всем идти рожать только к ней.
Katerina
offline
[1] « 12   13   14   15   16   17   18   19   20 » [21]  301 - 320 из 401

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: