Погода
+19 °C
Подробнее
15.04.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзывы о Перинатальном Центре. Ч ...

Отзывы о Перинатальном Центре. Часть II.

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
26.01.2016 17:11
Гость
Решила сама, т.е. подсказала невестка, она рожала в 13г и осталась довольна. вот я решила не только там рожать, но и наблюдаться. А узи мне дешевле будет сделать платное, чем кататься туда-домой. Кровь на двойку берут каждый день или есть график? Заманская ведет ли беременных?
offline
 
26.01.2016 17:22
Гость ( IP: 87.*.*.233 ) , Заманская только Узи делает. Честно говоря даже не знаю кого из врачей посоветовать. Те кто был там в 13 году, их уже нет. Я тоже наблюдалась и рожала там в 13 году, Сейчас больше не наблюдаюсь там.
Катерина
offline
 
13.02.2016 21:10
Гость
Добрый вечер! Могу Вам посоветовать хорошего специалиста Курочка МП я у неё наблюдаюсь. Узи делаю у Шмаковой КП(могу дать её телефон и без регистратуры записаться к ней на узи на дату которую вам удобно). Все анализы только после направления врача из ПЦ оплачиваются в кассе. Я очень довольна специалистами этого центра. Запись конечно сумашедшая, но это того стоит! В 2015г прооперировали, направление брала в ЖК по месту регистрации, все было бесплатно и анализы(кроме гепатита, вич и всей этой лабуды с кровью) и УЗИ, и сама операция!
offline
 
13.02.2016 21:23
Гость ( IP: 46.*.*.226 ) , бесплатное узи у Шмаковой, если звонить ей на сотовый?????
Бесплатно только если через регистратуру.
Катерина
offline
 
13.02.2016 21:26
Гость
Нет, на сотовый звонить, если срочно нужно, платно конечно, она очень хороший специалист
offline
 
11.03.2016 08:03
Гость
меня Галина Владимировна заранее предупредила, что они берут только с 36 н. Они не имеют права брать жительниц Ростова до этого срока, даже тех, кто стоит на учете в ПЫ,т к ростовчанок могут положить только с направлением на родоразрешение из ЖК. А такое направление дается в 36 н. Все роды на более раннем сроке- по скорой, ну или если у вас договоренность в городском роддоме, тогда конечно ваш доктор должен принять роды на любом сроке. Вот у меня сейчас 34 н и я молюсь, чтобы еще пару недель мой малыш посидел спокойно.
offline
 
16.04.2016 15:32
Гость
Девочки, напишите что в перенатальный нужно и можно брать на роды? Меня напугали что всем навызывают эпидуралку, мл выручают друзей анастезиологов и самим меньше слушать крики это правда????Кто рожал у Приходько???? Что можете сказать по поводу доктора?
offline
 
16.05.2016 19:54
Гость
Девочки, кто делал лапароскопию, на какой день выписывают?

offline
 
23.05.2017 10:07
Гость
Девочки, кто знает в 18 году мойка? И кто попадал так,какие варианты есть? Очень хочется там второго родить
offline
 
17.06.2017 13:07
Девочки посоветуйте врача для консультации. Направляют из поликлиники, а я даже врачей там незнаю. Я из области. Скорей всего и рожать туда направят.
мое сокровище
offline
 
20.08.2017 15:02
Гость ( IP: 87.*.*.72 ) , Мойка в январе, я уже узнала. Мне тоже хотелось там родить, но сказали увы, у нас мойка в январе.
мое сокровище
offline
 
24.08.2017 11:41
Гость
Беспалая Ангелина Викторовна кто нибудь рожал у неё, какие отзывы?
offline
 
24.09.2017 16:47
Гость
Девочки, кто нибудь рожал у Гугуевой Анны Васильевны? Какие впечатления? Как благодарили? Просто не нашла ни одного отзыва о ней, хочется подстраховаться что ли.... Роды первые, четвертая попытка эко...
offline
 
11.11.2017 11:13
Гость
мое сокровище, мойка в ноябре с 20.11.17
offline
 
22.11.2017 20:16
Привет всем. Девочки, подскажите пожалуйста контакты Буштыревой Ирины Олеговны и кто какую сумму вознаграждения ей платил. Заранее благодарна.
offline
 
30.11.2017 01:00
Гость
Олеся..., Ирина Олеговна теперь принимает в клинике 9месяцев, погуглите, в ПЦ только доводит оставшиеся сложные беременности.
offline
 
16.03.2018 13:34
Гость
Всем привет! Есть ли у кого отзывы об Опруженкове АВ. Предстоит ПКС в апреле. Интересует размер благодарности и прочие моменты, как специалиста.
offline
 
17.05.2018 01:58
Девочки, кто нибудь рожал у Ворониной Л.Н? Какой суммой благодарили? Напишите в личку пожалуйста.
offline
 
09.04.2019 22:03
Гость
Гость ( IP: 176.*.*.66 ) , к ИО уже я бы не обращалась.. как врач она закончилась https://newsletterr.ru/byvshij-glavnyj-akusher-ginekolog-irina-bushtyreva-i-ee-muzh-prevrashhajut-otechestvennoe-zdravoohranenie-v-dohodnyj-semejnyj-biznes/
offline
 
09.12.2019 00:50
Гость
Девочки кто рожал у Медведевой Г. В. Какой размер благодарности? Она называет конкретную сумму или на своё усмотрение?
offline
[1] « 13   14   15   16   17   18   19   20   21 » [21]  381 - 400 из 401

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: