Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзывы о Перинатальном Центре. Ч ...

Отзывы о Перинатальном Центре. Часть II.

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
16.05.2015 19:51
Гость
Катерина, спасибо,точно наверное к ней пойду.Надеюсь все будет хорошо.:love:
offline
 
28.05.2015 11:13
Гость
Наблюдались во время беременности и рожали у врача Приходько Марии Сергеевны. В 2012 году родился наш сынуля, огромное ей спасибо за профессионализм, четкие и понятные ответы на все вопросы, своевременное реагирование на любые ситуации во время беременности и в родах. Рожали совместно с мужем, без проблем, роды были сложные, но в итоге все прошло отлично. Со мной и с ребенком все в порядке, выписали на 5 день. За вторым в этом году только к ней! Низкий Вам поклон, удачи во всем и огромного человеческого счастья!
offline
 
15.06.2015 15:08
Гость
Собираюсь рожать у Медведевой,подскажите,какие впечатления,кто рожал у нее? У меня есть ее номер тел.как она относится,если позвонить ей напрямую,договориться?
offline
 
15.06.2015 21:19
Гость ( IP: 176.*.*.230 ) , я рожала, еще пара знакомых девочек кесарево делали. Впечатления у всех только положительные. Отличный врач и просто приятный человек. Я через регистратуру записывалась, но думаю можно и так позвонить напрямую.
Катерина
offline
 
16.06.2015 08:43
Гость
Катерина,спасибо,да я слышала,что через регистратуру не пробиться,поэтому и думаю так позвонить.quote]
offline
 
17.06.2015 12:40
Гость
Кто-нибудь знает,а что Подгорная Ольга Анатольевна больше не работает в перинатальном центре?
offline
 
21.06.2015 11:23
Добрый день. Девочки, подскажите пожалуйста контакты Медведевой и кто какую сумму вознаграждения ей платил. Заранее благодарна.:)
offline
 
21.06.2015 11:26
Гость ( IP: 176.*.*.230 ) , Можно попросить у Вас телефончик Медведевой? Тоже хочу рожать у нее, а через регистратуру пробиться не получается :-(:-(:-(:-(
offline
 
24.06.2015 14:37
Гость
Светик, и мне Подгорной киньте пожалуйста телефон
offline
 
08.07.2015 17:56
Гость
Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность коллективу Перинатального центра. Моя дочь рожала своего второго ребеночка в ПЦ. Если честно,нам очень хотелось попасть именно туда, так как мы слышали очень много положительных отзывов. Отношение к беременным самое доброе. Она была окружена вниманием. Палаты чистые, питание хорошее. Мед. сестры всегда по зову прибегали на помощь. Отдельное спасибо нашему лечащему врачу и акушерке, которые помогли в появлении нашего карапузика. Он у нас самый замечательный малыш!!!
offline
 
12.07.2015 00:09
Гость
Подскажите пожалуйста, что нужно чтоб стать на учет в ПЦ, четвертая беременность, 3-и были замершими, очень хочу попасть именно в ПЦ к конкретному врачу, но волнуют несколько вопросов: платный ли прием у врачей? Если да, то сколько(чтоб сориентироваться хотя бы). И платные ли там анализы? Все по разному рассказывают не знаю кому верить. Благодарность за роды конечно не обсуждается.
offline
 
12.07.2015 10:12
Гость ( IP: 95.*.*.249 ) , "на учет" в ПЦ не ставят. Вы можете просто параллельно консультироваться там. На учет все равно в свою ЖК.
Чтоб попасть на прием к врачу нужно запичываться через регистратуру. Обычно у них запись в начале месяца на следующий. Некоторые врачи (например Дашевская) платно не принимают, только по направлению из ЖК. Раньше принимала, сейчас нет. Но думаю вам без проблем с таким анамнезом должны дать в ЖК это направление. Если принимают платно, то прием не сильно дорогой. в 13 году был 380 руб. Сейчас думаю не дороже 450. Анализы платно, но дешевле, чем в лабораториях Ростова. Вам скорее всего придется мониторить гемостаз + Д-димер и РФМК. В 13 году я все это сдавала каждый месяц (1120 руб. ) И колола с 8 недели фраксипарин практически всю Б. Но благодвря этому дочке сейчас 1,8. Сасибо Дашевской Н.С.
Катерина
offline
 
17.07.2015 21:28
Гость
хочу родить сама после кс.подскажите кто в пц берется за ер после кс.и если есть их контакты напишите пожалуйста
offline
 
30.07.2015 19:54
Гость
Девочки, кто рожал у Буштыревой, как Вы брали направление? Она писала рекомендацию или отправляла за направлением в жк? Помогите пожалуйста, я в растерянности.
offline
 
03.09.2015 13:43
Гость
Хуже отношения к своим пациентам чем в пц по моему нет ни а одном роддоме Ростова. Наблюдаясь с 9 недель там и имея как минимум два показания ( двойня и предлежание плаценты ) для родов у них я родила своих малышей на 34 неделе в Цгб. В перинатальный центре хорошо рожать только если у тебя нет никаких осложнений, если твоей жизни или жизни твоих детей что то угрожает никто из врачей этого центра тебе не поможет, дабы не нарушить положительный статистику. Никогда и никому не посоветую там рожать.
П.с. Наблюдалась и должна была рожать у медведева Галины Владимировна от которой ночью услышала ехать по скорой, они меня не примут....
Подгорная О.А. Работает сейчас в цгб- очень хороший врач.
offline
 
12.11.2015 01:31
Гость
Добрый вечер будьте любезны,кто подскажет размер благодарности врачу на сегодняшний день.спасибоqustions!
offline
 
26.01.2016 16:21
Гость
Девчонки, подскажите пожалуйста! В конце февраля будет 12 нед. и нужно делать генетическую двойку. У кого сделать УЗИ? Что бы сдать кровь на анализ нужно ли направление врача из центра или можно уже с результатами идти к врачу? На каком сроке можно пойти к Медведевой?
offline
 
26.01.2016 16:25
Гость ( IP: 87.*.*.233 ) , на кровь обязательно направление. Там даже на кассе висит объявление. Узи я бы к Заманской посоветовала. Запись через решистратуру примерно за месяц. Вы у кого сейчас наблюдаетесь? Про направление уточните у своего врача. К Мелведевой ближе к 30 неделям.
Катерина
offline
 
26.01.2016 16:44
Гость
В перинатальном еще не была, поэтому не знаю как спланировать свой визит: записать на узи и к врачу, а потом кровь?(дело в том что я не из Ростова)
offline
 
26.01.2016 16:53
Гость ( IP: 87.*.*.233 ) , если вы не наблюдаетесь у врача в ПЦ, даже не знаю как... Могут и не записать на бесплатное узи. Но я не уверена. Может сначала к врачу в Пц попасть, потом уже записываться на узи. Вы сами туда решили или вас направили из жк?
Катерина
offline
[1] « 13   14   15   16   17   18   19   20   21 » [21]  361 - 380 из 401

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: