Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзывы о Перинатальном Центре. Ч ...

Отзывы о Перинатальном Центре. Часть II.

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
23.07.2013 08:41
Открываем новую тему на форуме в связи с большим количеством сообщений в предыдущей теме. Прочитать сообщения прошлой темы можно здесь Ссылка :)
Дарья Буторина
offline
 
24.07.2013 19:52
Гость
кто нибудь там рожал бесплатно, без благодарности врачу?
offline
 
24.07.2013 20:02
Гость
Гость ( 217.212.*.* ) , в августе 2011, отблагодарила врача коньяком и конфетами. но сейчас там вроде все сложнее. либо платно через кассу, тогда уж ни о какой денежной благодарности речи быть не должно, я думаю. либо с направлением из своей жк, т.е. с какими-то осложнениями. еще и от врача зависит. у меня была подгорная, ни секунды намека на деньги. у соседки по палате был другой врач, так в открытую говорил. а анестезиолог бедняжка каждый день в палату заходил в надежде на награду, но дали понять, что не выйдет, "все что могу сказать, спасибо". что там сейчас творится не знаю.
offline
 
25.07.2013 07:02
Гость
Гость ( 31.23.*.* ) , Сейчас без денег там не чего делать. Все построенно на "благодарности".
offline
 
25.07.2013 12:29
Гость ( 93.81.*.* )
Гость ( 31.23.*.* ) , Сейчас без денег там не чего делать. Все построенно на "благодарности".
а где в России не так??????? Лично мне и самой хочется сказать врачу спасибо, если есть за что!!!!!
Катерина
offline
 
28.07.2013 14:44
а кто рожал у Малиовай .И .А ? и какоя была благодарность?
offline
 
05.08.2013 20:35
Гость
ДЕВОЧКИ, КТО ПО ДМС РОЖАЛ НАПИШИТЕ ЧТО И КАК И КАКАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АНЕСТЕЗИОЛОГУ ..
offline
 
05.08.2013 21:11
Гость
Гость ( 5.149.*.* ) , анестезиологи точно хотят благодарности, но я не платила. А у тебя КС?
offline
 
07.08.2013 14:33
Гость
а благодарность в каком размере сейчас более ли мение подходит??
offline
 
07.08.2013 15:45
Гость ( 31.23.*.* ) , анестизиолог не должен получить много, еще ж врачу платить, пару тысяч максимум, есть лишние - дай 5, и он будет счастлив.
Mammy
offline
 
07.08.2013 19:59
Гость
а врачу самому???Mammy,
offline
 
07.08.2013 20:50
Гость ( 31.23.*.* ) , все платят 10 в основном. но это ведь благодарность, которая должна быть после родов, можно ведь и не благодарить, если нет возможности. можно отблагодарить столько сколько есть, и делается это ПОСЛЕ родов. А в ПЦ как известно, сейчас либо платно через кассу, либо по направлению из ЖК (хочешь благодаришь, хочешь нет).
Mammy
offline
 
09.08.2013 20:54
Гость
Мне скоро рожать. В ЖК взяла направление в ПЦ. С Доктором уже договорилась (Мелконов Э.Ю.), правда о сумме благодарности речи не было. В этом году (в апреле) рожала подруга у него же, отблагодарила 20 т.р. + хорошая бутылка при выписке + благодарность анестезиологу (КС). Для меня такие суммы немного не по карману Blushing, не знаю можно ли отблагодарить меньшей суммой (например 15 т.р. - врачу)? Сколько вы сложили в "благодарственную открытку"8-/?
offline
 
09.08.2013 21:40
Гость ( 46.61.*.* ) , не хило..... Тоже рассматривала его на роды, мне другой врач, у которого наблюдаюсь так и сказал "Он дорого берет, подумай еще". Я вообще рассчитываю на сумму не более 10 тыс.
Отредактировано Катерина 09.08.2013 21:41
Катерина
offline
 
09.08.2013 22:00
Гость
Опять же повторюсь, что цену он мне не называл. Но сотрудница по работе (родила 11 мая 2013) отблагодарила его , еще круче, она дала 25+анестезиологу (сумму не знаю) (ЕР, обезболивали уколом в спину, заранее это не обговарилалось). Она спрашивала у Мелконова на прямую "СКОЛЬКО?", он ответил, что роды платные в ПЦ стоят порядка 40 т.р., так он берет половину:). Я экспериментировать не стала (поэтому не спрашивала размер "благодарности"). Просто ищу рожениц, которые платили меньше, и какова была реакция?Blushing
offline
 
09.08.2013 22:41
Гость ( 46.61.*.* ) , ну если он сам не озвучит цену, думаю можете дать столько, сколько есть и сколько считаете нужным. Когда рожать? Отпишитесь потом как все прошло и сколько заплатили Blushing
Катерина
offline
 
10.08.2013 11:41
Гость
Гость ( 46.61.*.* ) , благодари столько-сколько есть. Я вообще не платила денег, не было возможности на тот момент. врач не обеднеет. только представьте что ему все по 20 будут благодарить, так и олигархом стать можно.
offline
 
12.08.2013 16:44
*Yahoo!*Добрый день! хочу рожать ПЦ, но врачей не знаю к кому идти и кто лучше((( перечитала кучу форумов и посмотрела рейтинги, сделал вывод что вроде как лучшая КИМ А.А.
А муж узнал по инет источникам, что Какурина Виталина Сергеевна хороший врач. Маюсь к кому идти(((
Подскажите пожалуйсьп номер Ким Анастасии Аркадьевны.
Отзовитесь те кто рожал у нее расскажите как она как врач Ким или у Какуриной?
и если возможно посоветуйте хорошего врача на роды (не кесарево)
Отредактировано Кистишка11 12.08.2013 16:48
offline
 
13.08.2013 08:21
Кистишка11, а ты через кассу будешь платить, т.е. без направления из жк? и ким и какурина хорошие врачи, про них реально нет плохих отзывов. иди к любой. а звонить зачем? через регистратуру записывайся к конкретному врачу. потом врач даст свой телефон, чтобы всегда быть с тобой на связи.
krikri
offline
 
13.08.2013 08:25
Кистишка11, Ссылка Ссылка
krikri
offline
 
13.08.2013 13:01
Гость
Девочки! Кто рожал или слышал про Заяц С.С? Какая сумма благодарности?
offline
1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [21]  1 - 20 из 401

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: