Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзывы о Перинатальном Центре. Ч ...

Отзывы о Перинатальном Центре. Часть II.

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
16.11.2013 00:07
Гость
Спасибо большое) я просто никак не могу определится с врачом. голова кругом
offline
 
18.11.2013 11:47
Если беременность протекает в норме то выбор врача не так важен, как выбор роддома просто. а вот если осложнения - то нужно детально подходить. Многие говорят что врач Заяц хороший.:)
offline
 
18.11.2013 11:48
Katerinka, а ты уже родила?
offline
 
18.11.2013 12:38
fransis, лежу с четверга в патологии. Вроде говорят сегодня-завтра рожу :-D
Катерина
offline
 
18.11.2013 13:25
Katerinka, ух ты:) Легких родов тебе! Напиши потом как все прошло:)
Leda
offline
 
22.11.2013 23:59
Гость
Девочки, кто об Урсу может что сказать? Кто сталкивался или слышал о ней что-то - напишите, плииизз! Очень нужно! Спасибо заранее.
offline
 
23.11.2013 14:44
Leda, спасибо!!! Родила все таки "сегодня" , т.е. в понедельник 18ноября. Все прошло хорошо, малышка в порядке. Врачу Медведевой Г.В. и акушерке Козловской С.И. огромное спасибо за дочку!!!
Катерина
offline
 
23.11.2013 16:29
Katerinka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!*:-)*:-)*:-)*:-)*:-)*:-)*:-)*:-)*:-)*:-)*:-)*:-)*:-)*:-)*:-)*:-)*:-)*:-)*:-)*:-)*:-)*:-)*:-)@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-
Leda
offline
 
23.11.2013 21:35
Leda, спасибо!!!!!!!!:)
Катерина
offline
 
23.11.2013 22:11
Гость
Katerinka, поздравляем!!! как назвали? первый ребенок у вас? вес-рост?:) мы все хотим знать?:):):)
offline
 
24.11.2013 09:40
Katerinka, присоединяюсь к поздравлениям!!! Так вы уже дома?
Beata
offline
 
24.11.2013 13:24
Гость ( IP: 109.*.*.59 ) , Beata, назвали Юленькой, родилась весом 3250 49 см. Ребенок первый и оооооооооооочень долгожданный :)
Выписались в пятницу. :)
Катерина
offline
 
25.11.2013 15:02
Гость
Katerinka, а почему положили в патологию? были проблемы или врач решила что уже срок?
offline
 
26.11.2013 17:29
Всем приветик, а я наблюдалась у буштыревой и.о. с 30 недель. Попала к ней так: я взяла телефон на форуме в личке, но не решившись позвонить, т к мы не знакомы, не удобно было как то....решила поехать так... в регистратуре конечно все не при чем, нужно ждать у кабинета. если вы не записаны ,можно просто подойти в коридоре без очереди, сказать что хотите к ней на прием, она вам назначит когда. Она назначила и мы приехали на сл день. А можно было и позвонить. Номер не подскажу, телефон сломался, номеров нет.
в 38 недель родила (в начале октября). Нам скоро 2 месяца))
Приехала к ней на осмотр, а там уже раскрытие пошло, ну говорит рожаешь ты...))) хорошо пакеты с вещами с собой взяла....)
Оформили, в 3 зашла в родзал и в 6-05 родила, сама, без эпидуралки, без разрвов и эпизиотомии, ирина олеговна молодец, очень мне помогла, весь персонал на удивление доброжелательный, ни слова о благодарности)
Сразу после родов она привела ко мне мужа который стоял под окном пока я рожала))
Мы нянчили вместе нашего сынулю)
В общем впечатления от родов у нее супер!!
Муж кстати сразу ее отблагодарил, я ему написала что она оч даже помогла, отдавай все что привез) Было 17 тыс, все и отдал, было бы больше с собой в тот момент, отдал бы больше!Не жалко!)
Лежала в сервисной палате и не жалею ни капли, за 4 суток отдали 5 тыс, палата оч уютная, в палате душ туалет раковина , раковина для ребенка, тв, стол стул, кровать, шкаф, пеленальный стол, детские весы) Покушать приносят, тарелки забирают.
Питание для кормящих, вполне приемлимое, хотя я большая привереда.
В коридоре рядом с палатой холодильник кулер и микроволновка.
Если надумаю рожать вновь, то только там, и только у И.О. Она замечательная квалифицированная врач и акушерка!!
offline
 
27.11.2013 17:19
Привет, подскажите номер телефона Мелконова Э.Ю, хочу у него рожать, но не могу найти номер на форуме, буду очень признательна за информацию, роды первые поэтому очень переживаю. Напишите на электронку svetlanka0886@mail.ru

offline
 
28.11.2013 13:24
Еще подскажите номер Медведевой Галины Владимировны, я читала она хороший врач
offline
 
29.11.2013 15:05
Гость
Медведева Г.В. 8928-141-92-27 Можно записаться и через регистратуру. Можно прийти сказать в регистратуре, что договорено. Вас направят оплатить прием (у Г.В. прием платный) и ожидать у кабинета пока вас не вызовут по карточке, которую принесут из регистратуры.
offline
 
30.11.2013 16:05
Гость
Напишите пожалуйста номер Буштырева Александра Валерьевича! На почту onix_2185@mail.ru или на телефон мне 89185265518. буду очень благодарна! Потеряла контакты, а мне нужно на очередную явку.
Запись через регистратуру уже на конец декабря, а у меня патология ((( и я не с Ростова.
Девочки очень прошу!
offline
 
01.12.2013 01:02
Напишите плиз номер Буштырева Александра Валерьевича в личк! Заранее спасибо!
offline
 
04.12.2013 16:51
Гость
Привет,подскажите кто общался с Черновой Г.В.,какие отзывы? Плановое кесарево на январь,хочу у неё. И как после операции,мамочки с детками лежат или нет?
offline
[1] « 3   4   5   6   7   8   9   10   11 » [21]  121 - 140 из 401

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: