Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзывы о Перинатальном Центре. Ч ...

Отзывы о Перинатальном Центре. Часть II.

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
04.12.2013 19:20
Гость ( IP: 80.*.*.86 ) , на счет врача ничего не подскажу. А вот насчет "после" сразу настраивайтесь на то что после суток в реанимации вы с ребенком будете предоставлены самой себе, возможно даже некому будет принести необходимые вещи из гардероба...
Нисколько не жалею что в ПЦ с первого дня пребывала с ребенком - это очень сближает и позволяет узнать свою кроху. Но первые сутки было реально тяжело...
Катерина
offline
 
06.12.2013 09:52
Гость
Гость ( IP: 94.*.*.249 ) , а про средний мед. персонал и не вспомнили, акушерка, операционная сестра, нянька, детский врач даже не за спасибо работали
offline
 
07.12.2013 00:27
Гость
[quote=Гость ( IP: 178.*.*.162 ) ] Знаю многих врачей с ПЦ. Все разные. И на джипах, и на автобусах. И в Тайланде, и в деревне у дальних родственников. И заботливые нежные и суровые молчаливые. И случаи бывают разные. Одной женщине скажи, что у нее осложнения - так она в панику впадет, вот и стараются подбадривать, а выходит шиворот-навыворот - у меня была прекрасная беременность, а теперь осложнения, врачи виноваты. Другой скажешь что не так - ага, вымогают, наверное. Рожениц много, потоки, у врача нет возможности адаптироваться к каждой, и каждый врач выбирает свою линию проф поведения. Как бы там ни было - ни один врач не преследует цели ни убить роженицу, ни убить ее ребенка. Согласно с Вами на все 100%.Сама проходила всю беременность отлично, работала до 8, 5 месяцев.Без патологий, но в итоге-экстренное КС и постоянное наблюдение врачей моего ребенка.К сожалению, никто не застрохован.
offline
 
10.12.2013 11:48
Гость
Девочки, подскажите пжл. Не получается забеременеть, хочу пойти в перинитальный центр - мне 30 лет, пытаемся уже около 6 мес, но не получается пока. Сама живу в ростове, прописка в области. Прошу совета: 1) можно просто пойти и записаться к врачу или лучше сразу брать направление из женск. консультации по прописке? 2) к какому врачу лучше обратиться , если есть трудности с беременностью? (поталоий вроде никаких нет, просто не получается и все...)? Буду очень благодарна за любые советы.
offline
 
10.12.2013 16:50
Гость ( IP: 217.*.*.99 ) , звоните в регистратуру и записываетесь к врачу (лично я советую Дашевскую Н.С.). Берете все анализы, обследования, какие есть, если есть, конечно.... Если есть возможность взять направление, почему бы не взять, а нет - заплатите в кассу за прием 380 руб и все. В ЖК просто обычно говорят, что 6 мес. это не срок, типа приходите через годик.....
Катерина
offline
 
11.12.2013 09:27
Гость
Спасибо большое за пдсказку, так и сделаю. Насчет 6 мес. - я думаю, что все таки повод волноваться есть, не девочка ж уже все таки ((
им в онсультации все равно, а нам то хочется малыша. еще раз спасибо!
offline
 
11.12.2013 13:03
Гость ( IP: 217.*.*.99 ) , сама обратилась в ЖК после 4-х месяцев попыток. Гоняли сдавать то одни анализы, то другие. Когда через год мне предложили в очередной раз сдать ВСЕ инфекции, поняла, что толку не будет.... И поехала в ПЦ. Спасибо девочке с этого форума, надоумила. Итог - сопит сейчас в кроватке :-8

Удачи Вам!
Катерина
offline
 
11.12.2013 16:41
Гость
Спасибо большое!!! Тоже очень надеюсь, что и нам повезет.
За Вас очень рада, я даже представить не могу, какое ЭТО СЧАСТЬЕ!!!@}->-@}->-@}->-
offline
 
19.12.2013 18:25
Гость
Как попасть на роды в ПЦ? Всю беременность мне в обменке писали что и угроза по прерыванию...и пиелонефрит и т.д. и т.п.....в итоге мне мой гинеколог не дает направление в ПЦ....и сказала что если даже мне из ПЦ напишут показания она не подпишет его*zlob*Как считаете, имеет право не подписать? Что делать и как попасть туда?
offline
 
19.12.2013 19:28
Гость ( IP: 178.*.*.245 ) , ну вообще-то направление подписывает не гинеколог, а как минимум заведующая. Если у вас буде бумага из ПЦ, что рекомендуется родоразрешение у них - смело топайте к заведующей. А вы хотите просто в ПЦ или конкретный врач интересует?
Катерина
offline
 
19.12.2013 20:07
Гость
Katerinka,
Конкретный врач.....он недавно перешел туда из ОБ2.....думала что в ОБ2 он роды примет....а он теперь в ПЦ.Вот и возникла проблемка(((( А заведующая может не подписать?
offline
 
19.12.2013 21:16
Гость ( IP: 178.*.*.245 ) , ну тогда пусть он напишет, что вам рекомендованы роды в Пц, тогда по идее не должны отказать в направлении
Отредактировано Катерина 19.12.2013 21:16
Катерина
offline
 
31.12.2013 12:36
Гость
Гость ( IP: 94.*.*.249 ) , Гость ( IP: 94.*.*.249 ) , Гость ( IP: 94.*.*.249 ) , Гость ( IP: 94.*.*.249 ) , [quote=Гость ( IP: 94.*.*.249 ) ]
Гость ( 217.212.*.* )
кто нибудь там рожал бесплатно, без благодарности врачу?
Ерунда я рожала во 2й обл, и тоже платила в виде благодарности более пяти лет назад. Врачу 10000, а анастезиологу 5000 руб. И осталось не довольна всем и размещение договариваешься на одну палату получаешь др , т к еще не освободилось та на которую я рассчитывала, родила в пятницу врача увидела только в понедельник и то сама ее нашла и это при условии первых родов и незнания что вообще делать с грудью чтоб не заработать мастит!!!слава богу ребенок полностью здоров (но вроде как отблагодарить положенно) .
offline
 
08.02.2014 14:18
Гость
Девочки подскажите ... хочу к Уманскому попасть он в ПЦ сейчас , вроде созванилась сказал записаться в регистратуре к нему на прием , а мне узи надо делать в 21 неделю , сказал у себя в городе не делать , будим делать в ПЦ , но про запись на узи ничего не сказал , тоесть он потом после приема сам направит получаеся , и как за деньги или нет ???
offline
 
08.02.2014 16:27
Гость ( IP: 31.*.*.239 ) , да, за деньги. Бесплатно только по записи. Где-то руб. 700-1000 обойдется.
Катерина
offline
 
09.02.2014 14:13
Гость
Присматриваюсь к ПЦ, вроде все хорошо тут, но вот напрягают отзывы о плохом уходе за детьми, вроде и диагнозы пропускают и недообследованные дети, скрывают патологии, лишь бы выписать вроде как здорового, а там сам разбирайся, да и еще эта жуткая история в мае 2013, о том, что ребенок умер у девушки, по результатам вскрытия - асфиксия околоплодными водами, т.е. элементарно не откачали воду из легких, пропустили аспирационную пневмонию, получается сами роды там видимо нормально, может быть даже хорошо, и условия пребывания супер, но к чему это все, если такое делают с детьми.
offline
 
13.02.2014 00:40
Гость
Все супер там мед. персонал в гинекологии супер. От чистого сердца говорю. Особенное спасибо Чернобабовой Т.В. и Левченко. М.В.@}->-
offline
 
17.02.2014 17:31
Гость
Я рожала в ПЦ этим летом. Впечатление о самом центре неплохое, все аккуратно, чистенько.. Но врач оставил о себе только неприятное впечатление. Изначально во время родов я не получила никакого внимания, ну тогда я не стала на этом заострять никакого внимания, успокоила себя тем, что никто не будет сюсюкаться, главное, что с малышкой все хорошо и ладно. У меня были разрывы, и вот потом оказалось, что мой врач (Хаминарян (Тепекенджиева) Карина Христофоровна) зашила меня так, что другие врачи увидев это были в шоке. Половой жизнью с мужем я практически не могла заниматься, было жутко больно. Я обратилась к врачу, мне сказали, что нужно делать операцию, рассекать промежность. И снова боль, снова мучения(( Врач, который меня оперировал сказал слово в слово У ТЕБЯ ТАМ ЖОПА БЫЛА, Я НЕ ЗНАЮ КТО ТЕБЯ ТАК ЗАШИЛ. У каждой женщины есть остаток девственной плевы, так вот она мне этот остаток зашила внутрь влагалища, оставила маленькую дырочку ниже входа влагалища, которая постоянно сочилась (сначала думали что это свищ, но оказалось просто неправильно зашито), и оставила совсем маленький вход во влагалище. Вот так я потратила кучу денег! И мне действительно жаль денег, которые я заплатила Хаминарян! Прежде всего нужно знать свою работу, и делать все на совесть!
offline
 
21.02.2014 19:34
Гость
девочки дайте номер Мелконова,пожайлуста!Сбросьте на электронку:galynia-84@mail.ru
offline
 
24.02.2014 18:31
Девочки, кто-нибудь наблюдается у Курочки Марины Петровны, стоит ли к ней обращаться?
offline
[1] « 4   5   6   7   8   9   10   11   12 » [21]  141 - 160 из 401

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: