Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзывы о Перинатальном Центре. Ч ...

Отзывы о Перинатальном Центре. Часть II.

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
30.06.2014 16:46
Светик, ежели вдруг чего, ночью принимают. Но перед тем как ехать своему врачу звоните.
Желаю доходить хотя бы до 37 недель @}->- :-8
Отредактировано Катерина 30.06.2014 16:47
Катерина
offline
 
30.06.2014 16:58
Katerinka, Спасибо за пожелание, надеюсь колечко успеем поставить, так спокойнее, знать что ночью принимают да и с колечком спокойнее будет, а то как на пороховой бочке (-:
offline
 
30.06.2014 23:03
krikri, спасибо большое! завтра попытаю удачу :bravo:
offline
 
02.07.2014 09:11
Гость
Девочки, никто не слышал когда в этом году пц на мойку закрывают?
offline
 
03.07.2014 13:50
Девчонки, напишите в личку телефон какого-нибудь хорошего врача, а-то через регистратуру долго, хотелось бы напрямую договориться о встрече?
offline
 
03.07.2014 13:57
А в какие часы работает регистратура?
offline
 
19.07.2014 12:50
Девочки была на приеме у Ким А.А. она собиралась мне пессарий ставить, предварительно она взяла мазок и сказала сделать КТГ и УЗИ, все делала в ПЦ вышло все примерно 1700р. УЗИ проходила у Шмаковой К.П. на УЗИ меня перепугала, сказала что у малыша в мошонке ЭХО+(на мониторе как точечки светящиеся выглядит,много,)на мой вопрос-"ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???" Шмакова, пожала плечами, сказала что видит такое ВПЕРВЫЕ, и добавила МОЖЕТ НЕБОЛЬШОЕ ВОСПАЛЕНИЕ, А МОЖЕТ ПРОСТО ОСОБЕННОСТЬ моего мальчугана, пошутила -" яйца не простые, а золотые". А я честно говоря расстроилась и напугалась не на шутку, с результатами УЗИ ходила к детскому врачу, и к своему доктору в ЖК и к КИМ естественно, и к другому специалисту УЗИ, все сказали что это ерунда какая-то, воспаление исключено, все на стадии формирования и это пустяки. У меня отлегло немного...
Пессарий Ким мне не поставила, мы совместно подумали, прикинули и решили что срок уже такой, сейчас поставим, а в 37 недель его снимать нужно идти, и смысл на 2-3 недели?! Вообщем больше лежать и беречься, альтернатива...Решила рожать остаться у КИМ А. все таки уже с ней знакома, не первый раз встречаемся, хотя она меня спрашивала, если я к кому хочу она направит( ну естественно кто не в отпуске будет), я спросила,а она сома меня может взять? ну она к себе и записала, сказала чтоб я с консультации направление принесла свежее в 36 недель, а то оказывается направление с ЖК имеет срок действия 4 недели.
Вчера пошла в ЖК за направлением и сертификатом, ни то ни другое мне не выдали, сказали что в ПЦ Ким должна была мне дать лист рекомендации родоразрешения в ПЦ, и сертификат мой еще не выписан сказала врач прийти через неделю, через неделю у меня срок уже будет 35-36 нед. что за бардак везде творится??? И почему Ким мне сразу такой лист не дала??? В ЖК три недели без проблем выписали направление на госпитализацию в ПЦ, (правда другой врач тогда была, моя в отпуску была) теперь требуют какой-то лист-рекомендации...Вчера уже поздно было звонить Ким, а теперь вроде как выходные,(врачи ведь тоже отдыхают на выходных)Буду звонить в понедельник Ким выяснять...
Девочки - у кого? как ?с этими направлениями было??? ЖК дает? или ПЦ дает? что-то я в растерянностиqustions
Отредактировано Светик 19.07.2014 12:51
offline
 
19.07.2014 16:46
Светик, не переживай. Просто не все ЖК требуют этот лист. Ким просто кратко напишет историю твою и в заключении напишет, что рекомендуется родоразрешение в ПЦ. У меня так же было. На госпитализацию не надо, а вот на роды нужно. Все будет ОК ;)
Катерина
offline
 
19.07.2014 17:07
Гость
Светланка, 8918-503-27-57. тел. Подгорной Ольги Анатольевны
offline
 
26.07.2014 18:05
Гость
Гость ( IP: 95.*.*.152 ) , Мойка с 9 января по 9 февраля 2015 г. С 20-25 декабря 2014 прекратят прием на родоразрешение.
offline
 
31.07.2014 16:28
Гость
Девочки,напишите к кому обратиться и как лучше,если есть номера телефона? В жк дали направление,но сказали могут не принять, т.к. уже 38 неделек :-( И еще какой размер благодарности при КС(чтобы и мне стыдно не было и лишнего не дать)? Ответьте,пожалуйста tatty_ztv@mail.ru
offline
 
31.07.2014 16:57
Гость
Девочки,напишите к кому обратиться и как лучше,если есть номера телефона? В жк дали направление,но сказали могут не принять, т.к. уже 38 неделек :-( И еще какой размер благодарности при КС(чтобы и мне стыдно не было и лишнего не дать)? Ответьте,пожалуйста tatty_ztv@mail.ru
offline
 
06.08.2014 16:25
Сегодня была на приеме в ПЦ, делала КТГ УЗИ, поговорила с врачем по поводу присутствия мужа, она сказала можно, но он меня будет видеть через окошко и только голову( чтоб всю операцию КС не лицизрел *shut_up*)сразу ляльку приложат к груди,а потом мужа пустят к малышу он с ним минуток 15-20 побудет рядышком*me_so_happy*
offline
 
07.08.2014 19:13
Гость ( IP: 185.*.*.3 ) , У меня тоже КС будет, как мне девочки ранее объясняли, сколько посчитаешь нужным, я пока ходила на прием в ПЦ разного наслушалась, с одной девушкой разговорилась, она месяц назад рожала не платила вообще(хотя приготовила в районе 15 )но к ней доктор ни разу не пришла после родов и она ничего и не отдала ей(не будет же она бегать по всему ПЦ и искать ее чтоб вручить благодарность), анестезиолог приходил проверял, как самочувствие его она отблагодарила, и благодарность дается перед выпиской а не перед родами...так что пока будете лежать определите сумму, а если что не так то ни кто не принуждает...
Вроде как-то так сама собираюсь и не знаю как все пройдет, просто 38 недель это уже ОГОГО, нужно как можно скорее звонить и договариваться, там же нужно и УЗИ пройти и КТГ и анализы на свертываемость и может дополнительно на консультацию к кому-то попасть, плановое КС обычно в 38 или в 39 недель уже делают, так что не тяните
offline
 
09.08.2014 13:17
Врача нашла,правда самые популярные отказали,т.к. срок большой и у них набраны мамочки. КС не ставит,сказала сами попробуем. Но у меня подозрение на симфизит(тогда рожать самой нельзя,можно инвалидом остаться), болит очень лобковая кость. Сказала нужно сделать узи лонного сочленения и проконсультироваться у травмотолога, ее знакомый травматолог в отпуске :-( Девчонки подскажите где это узи можно сделать, у кого-нибудь такое было? И еще какие анализы сдать перед родами нужно,а то в ЖК только на мочу талоны дают, а в рача в ПЦ забыла спросить
offline
 
09.08.2014 13:33
Tatty, все анализы есть в обменной карте. В 30 недель же сдавали все. Что надо возьмут сами. Со схватками сказали приезжать? УЗИ думаю можно везде сделать, а травмотолог..... хз... может ОКДЦ?
Катерина
offline
 
09.08.2014 13:52
Katerinka Спасибо! Приезжать в четверг сказала, срок в след воскресенье
offline
 
09.08.2014 13:57
Tatty, ну значит посмотрит готовность, результаты УЗИ и либо отправят еще погулять либо пойдете на свидание с крохой :-8 Удачных родов! Чтоб все прошло гладко!
Катерина
offline
 
09.08.2014 14:00
Katerinka, спасибочки :)
offline
 
09.08.2014 14:04
Katerinka, спасибочки :)
offline
[1] « 8   9   10   11   12   13   14   15   16 » [21]  221 - 240 из 401

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: