Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзывы о Перинатальном Центре. Ч ...

Отзывы о Перинатальном Центре. Часть II.

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
20.08.2014 14:19
Светланка, Простите за долгое отсутствие...Столько всего пропустила, Tatty, уже родила*plus*, Вообщем про чулки, они не обязательны, но желательны ( просто у меня с предыдущей операции остались, когда не могли зачать мне лапару делали, там ОБЯЗАТЕЛЬНО всех заставляли покупать), а в ПЦ когда доктору заикнулась что у меня есть чулки, она сказала ОБЯЗАТЕЛЬНО возьми, анестезиологи будут в ВОСТОРГЕ...Ну вот, я и возьму...
А вам когда ложится? Может там и встретимся?
offline
 
20.08.2014 14:49
Tatty, Ну, расскажите, как все прошло??? Кто врач был??? Сколько благодарностью обошлись??? Если так не удобно сумму писать то кинте в личку, в чем выписываются в такую жару??? Через сколько малявку принесли??? Папа был на родах или нет??? Извините, что столько спрашиваю, но мне тоже уже вот-вот, ложится на плановое КС, планируют в понедельник, сегодня сдала уже все анализы для операции, вечером буду звонить доктору она расскажет как готовится, у меня Ким А.А. Ой как боюсь, переживаю, и снова боюсь...Мой муж со мной едет, сказали что ребенка ему покажут, о в соседней комнате будет:-D
offline
 
22.08.2014 12:15
Светик, Приветик! Личные сообщения никак не открываются:-( доктор у меня Приходько Мария. Все хорошо прошло,я больше кстати боялась. Тяжело первые сутки очень. Операция закончилась в 10 вечера,до 3х часов дня я была в организационной палате,ночь думала никогда не закончится, очень болело. Наркоз отошел около 12 ночь,так что всю ночь не спала, обезболивающих лично мне вообще не помогли. В 3 часа перевели в палату, в 5 уже привезли малышку. И тут уже больно не больно и ходишь и встаешь:-) я лежала в двухместной палате,соседку вместе со мной только перевели из реанимации,так что были две калеки:-) но в двоем веселее,да и ребеночка можно оставить. Благодарность анастозеологу 5т.р., хоте девчонки,там лежавшие сказали можно и меньше,но он у меня хороший попался,всю операцию со мной разговаривал,по голове гладил,предупреждал когда будет не приятно:-) доктору отдала 15т.р. Долго думала,не знала сколько дать,по разговорам там за кесарево примерно двадцать дают,но я своего врача перед родами 2 раза видела и после тоже два,причем второй в день выписки. Благодарила всех в день выписки,причем анастозеологу звонила чтобы пришел:-) Муж не присутствовал,мы и не знали что так можно.
offline
 
22.08.2014 12:17
*в реанимационной палате
offline
 
22.08.2014 12:19
*в 3 ч дня перевели в палату. Извините, с телефона не удобно,поэтому с ошибками:)
offline
 
22.08.2014 12:22
Чулки еа операцию брала,но на след день сняла и больше не надевала,такая жара. Малыши у нас там даже голенькие днем лежали. Вписывались в костюмчик и тонком конверте,конверт сразу же сняли в машине:-)
offline
 
22.08.2014 23:23
Светик, мне в середине сентября рожать, по показаниям буду сама, не кесарево, а там как получится. Тебе удачи!!!@}->-@}->-
offline
 
22.08.2014 23:28
Светик, блин че-то цветков по тупому 2 получилось, извини, еще @}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-
offline
 
22.08.2014 23:36
Katerina, вам может повезло. Я сначала к Буштыреву записывалась на прием, мне сразу сказали в регистратуре, что он принимает только платно, независимо есть направление или нет. Сейчас я к другому врачу хожу, она за прием с меня не берет, только 1 раз заплатила. Но после родов все-равно благодарить планирую.
offline
 
23.08.2014 01:51
Девочки,всем привет,мне рожать в октябре,планируют тоже сама родить,но хочу обезболиться.расскажите,пожалуйста,как у кого прошло,просто столько слышала и хорошего и плохого за эту эпидупалку,теперь переживаю.Заранее,спасибо
Katerina
offline
 
26.08.2014 23:04
Tatty, еще такой вопрос, в предметах которые нельзя с собой брать-фен, что совсем с этим строго? как же на выписку лохматому быть или утюжок может для волос брали?
offline
 
27.08.2014 15:32
Светланка,я не брала, у меня волос прямой,проблем с укладкой не было.да и времени не было,еле успела накраситься:-) так что не знаю.
offline
 
29.08.2014 12:45
Гость
Katerina, Эпидуралка это очень хорошоя штука.Я тоже боялась,весь интернет перерыла в поисках информации "за" и "против",консультировалась со своим врачом , пришла к выводу,что буду делать и ничуть не пожалела,все прошло хорошо))так что делайте и не бойтесь)))
offline
 
29.08.2014 12:54
Katerina, я тоже ЗА эпидуралку, т.к. реально облегчает жизнь во время родов, мне к тому же еще и шейку помогла открыть. Главное хороший врач и не дернуться во время введения иглы. А ПРОТИВ на мой взгляд, те у кого либо не было возможности ее сделать, либо сделали плохо (косорукие врачи). В ПЦ таких нет, можно не бояться. В конце концов 21 век на дворе, почему не облегчить процесс родов? Зубы поди никто без анестезии не лечит...
Катерина
offline
 
29.08.2014 13:30
Katerinka, спасибо всем огромное,теперь точно буду обезболиваться.А такой еще вопрос:читала,что в ПЦ холодно,мне просто рожать в конце октября,вот думаю какие вещи с собой брать?
Katerina
offline
 
29.08.2014 17:21
Katerina, Я рожала 14 ноября2013г, малышке из вещей брала шапочку, царапки и носочки. Себе тоже носки и халат теплый. От окон дует хоть они и пластиковые, головой я спала к двери. Но как "мамонт" я там не мерзла, температура в палате вполне терпимая. Ближе к родам по погоде с ориентируетесь.:)
Анютка
offline
 
29.08.2014 18:29
Анютка, *Thumbs_up*
А я теплый халат не взяла, пожалела ))) Чуток померзла, но не сильно ))) Холодно было не всегда, только когда дуло в окно, когда не дуло, было даже жарко, дверь приходилось держать на распашку )))) тоже спала головой к двери ))))
Katerina, деткам пеленки дают и теплые и легкие, и одеялко есть байковое. А шапочку и носочки возьми )))
Катерина
offline
 
29.08.2014 18:55
Девочки ,огромное спасибо, за такие советы:).
Katerina
offline
 
30.08.2014 17:26
Привет девчонки, ВОТ И МЫ РОДИЛИСЬ *plus**:-), я уже дома выписали 26 числа, до понедельника 25 я не дотерпела, с 5 утра 22.08 пошли схватки в промежутках 10-15 минут и я отправилась в ПЦ, вообщем прокесарили в 13 , и на свет появился мой мальчик, крошечный 2750 г. и 47 см. Папа был рядом в соседней комнате, сынулины первые минуты жизни на камеру снял, эмоций получил через край, жаль что на ручки не дали папе, хотя он во всем стерильном был, Врач Ким Анастасия Аркадиевна, СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ, И АНЕСТЕЗИОЛОГ МОЛОДЕЦ всю операцию со мной о какой-то ерунде говорил, отвлекал, очень стыдно но не знаю как его зовут,(за-то знаю что у него 3 собаки овчарки:lol: )Врач приходила каждый день, и в реанимацию заходила интересовалась как я, все рассказала как все прошло, шовчик тоненький аккуратный, но пока еще предательский болит. Первые два дня это конечно был просто капец. В реанимации лежала примерно с 14, нас там 3 было, лежали и каждого заходящего спрашивали когда нас переведут в общии палаты, на что получали один ответ МЕСТ НЕТ , прождали до 12 ночи, потом решили поспать, анестезия отошла в 18-19 и стало все дико болеть, нам стали делать обезболивающее,. В 3 часа ночи прибежали сестрички перегрузили нас на каталки и повезли, мы уж было обрадовались УРА НАМ МАЛЫШЕЙ СКОРО ОТДАДУТ, но не тут-то было с реанимации меня и еще одну девочку вернули в род.блок, там мы провалялись до утра, утром стали звать ХОТЬ КОГО НИБУДЬ, еле докричались, телефонов в род.блоке нет, кнопок вызова нет, мимо наше палаты даже никто не проходил, как в тупике. Катетеры нам сняли еще в 3 ночи при переводе, а вот вещей и тапок не дали, и мы голые лежим пытаемся докричатся хоть кому не будь чтоб в туалет сходить. В конце концов к нам забежала медсестра "наехала" типа потерпите, что вам не лежится, Мы ей объясняем, что в туалет хочется, тут и так живот болит, куда нам терпеть, после чего нам дали судно. Вещи наши в гардеробе, а по правилам ПЦ вещи и передачки от родственников в род блок не передают, Кушать хотелось просто кошмар как уже больше суток крошки во рту не было, а нам сообщают столовка на 4 этаже, после нашего возмущения нам все таки принесли наши халаты и тапки, принесли и бульен с сухарями, и опять потянулось мучительное ожидание МЕСТ НЕТ, ЖДИТЕ ИДЕТ ВЫПИСКА, КАК ОСВОБОДЯТСЯ ВАС ПЕРЕВЕДУТ. А душа то болит, как там мой мальчик.Вообщем собрались мы с моей соседкой и поползли на 4 этаж к своим деткам. Ходили туда каждое кормление, чтоб по быстрее молоко прибыло до 19 вечера, после чего нас расселили по разным палатам на 4 и перевели нам наших деток.
Девочки хочу подытожить свой рассказ: Врачи и анестезиологи все СПЕЦИ в своем деле НИЗКИЙ ИМ ПОКЛОН, оборудовани высший класс, ремонт и палаты на отлично, а вот что касается младшего персонала то через одного ХАМКИ И ХАБОЛКИ, перед операцией мне чулки , санитарка одевала с МАТАМИ, я думала она мне ноги переломает, ВСЕ С ПСИХОМ, я на каталке лежала, так она меня чуть ли не по всей комнате тягала и материлась, обвиняла меня что из за этих гребаных чулок она без пальцев останется, и что я сама должна была их одеть пока сидела и ожидала операцию(я бы одела но мне никто не сказал об этом). Медсестра в детском отделении тоже по хамский разговаривают что не скажи. А когда выписывали так я вообще обалдела, пришла "мадам" с задранным носом (медсестра которая одевает малыша на выписку), взяла моего сынулю как кулек не нужный, небрежно на одну руку повесила, у моего малыша головка на бок свисает с ее руки, я ей говорю: "как вы малыша держите, у него же голова висит", на что мне по хамски ответила " он не весит,а ЛЕЖИТ ". Девочки, я готова была ей по башке дать, вот честно. Да и очень еще много таких не приятных нюансов было, выписку мне задержали на 1,5 часа. Малышу пятки кололи 3 раза, домой приехали, одна пяточка аж синяя-синяя была, хотя брали анализ в один день, ну можно же было с одного прокола два анализа собрать, так нет они кололи пятки в промежутке 3 часа, причем по 2 дырки. НО СЛАВА БОГУ ВСЕ ПОЗАДИ, и на руках у меня спит СЧАСТЬЕ :-8*Yahoo!*
offline
 
30.08.2014 17:33
Светланка, у меня соседка по палате с феном была, мы им и уложили волосы, замечаний не было
offline
[1] « 10   11   12   13   14   15   16   17   18 » [21]  261 - 280 из 401

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: