Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Авруцкая Валерия Викторовна
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзывы о Перинатальном Центре. Ч ...

Отзывы о Перинатальном Центре. Часть II.

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
16.11.2014 02:18
Гость
Katerina, поздравляю! Хороших вам крепких ночей и много вкусного молочка!!!:bravo:
offline
 
23.12.2014 21:35
девочки, у кого есть контакты Медведевой! очень нужно) заранее огромное спасибо
offline
 
04.01.2015 01:06
Девочки, всем привет!!!! Я уже целый месяц гуляю по разным форумам. Все читаю про ПЦ, но только здесь чувствуется дружелюбная атмосфера!!!! Вы мне все стали такими родными и близки мне Ваши переживания и так приятно узнать, что все у Вас стало хорошо!!! Что хорошо родили и все у вас хорошо. Очень помогает Ваша информация о врачах и все нюансы описываете. Всем Вам огромное спасибо!!! У меня срок не большой 17-я неделя, но уже с ЖК отправляли на консультацию в ПЦ. Попала к Левченко за прием не платила, т.к. у меня областная прописка и направление с ЖК. Врач понравилась все доступно объяснила. Напугала правда короткой шейкой, но направила на узи в 20-22 недели, к терапевту и повторная консультация у гинеколога. Судя по тому, что пишут на форумах девочки, мне нужно сейчас задуматься о выборе доктора с кем в роды. На консультации все равно посылают и будут посылать, т.к. к сожалению беременность протекает не совсем так, как хотелось бы. До этой беременности в 2012 была замершая в 16 недель. Всего боюсь, конечно, но надеюсь на лучшее. Хотелось бы выбрать не "звездного" но хорошего доктора, хотя по всему, что прочитала о Медведевой Г.В. хотелось бы попасть к ней. Может кто-нибудь, напишет кто рожал у нее в 2014 или собирается в 2015. Сильно ли она занята, тк руководящая должность? Много ли время уделяет в родах? Читала про нее очень много хорошего, но отзывы все старенькие 2008-2012 гг. За это время многое могло измениться. Очень жду Ваших советов. Спасибо.
Натали
offline
 
04.01.2015 20:03
Натали, я рожала у нее в ноябре 2013. Все понравилось. Осталась со мной, хоть и должна была уходить домой после дежурства. Абсолютно никакой "звездности". Очень хороший человек и доктор.
Девочка по моему совету рожала у нее в декабре 2014. Но там правда не ЕР, а ЭКС получилось, но тоже вроде довольна.
Катерина
offline
 
14.01.2015 00:28
Всех с наступившим Новым годом!!! Девочки, подскажите пожалуйста телефон Какуриной В.С. или Подгорной О.А. хочу рожать у них, через регистратуру не записывают даже на консультацию, ответ один - звоните на сотовый и договаривайтесь лично :((( а номера сотового конечно нет.
Очень расчитываю на Вашу помощь ... Заранее благодарна - Наталья

nata-g@rambler.ru
offline
 
15.01.2015 10:00
Гость
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,кто рожает или собирается рожать у Зайца С.С., какой суммой вы его "благодарили"? неудобно у него лично спрашивать... Заранее благодарна за ответ! Екатерина.
offline
 
21.01.2015 23:13
Гость
Девчонки подскажите пожалуйста в ПЦ к кому из врачей можно обратиться. Не получается забеременеть.
offline
 
22.01.2015 09:21
Гость ( IP: 95.*.*.19 ) , Дашевская Наталья Сергеевна. Но она принимает ТОЛЬКО при наличии направления из ЖК.
Катерина
offline
 
29.01.2015 19:28
Гость
Подскажите, если есть направление нужно платить за роды?
offline
 
29.01.2015 20:08
Гость ( IP: 82.*.*.76 ) , конечно же не обязательно,благодарность-личное дело каждого.Считаете нужным благодарите,не считаете-не благодарите.
Katerina
offline
 
03.02.2015 10:34
Гость
Добрый день! Девочки я к Вам с такими же вопросами как и все. :) Подскажите сколько платить за ЕР и кесарево (врачу и анастезиологу)? и если рожаешь сам анестезиологу платить, если вдруг сделает обезболивание при зашивании надрывов??? напишите в личку kosha77707@mail.ru или здесь. А ещё если кто рожал у Ковалевой Анны Владимировны, как впечатление? хочу рожать у нее.
offline
 
22.02.2015 20:08
Гость
Привет!девочки!кто рожал у Уманского,дайте пожалуйста его номер телефона!скиньте на мой!89286234848!взарание огромное спасибо!
offline
 
24.02.2015 15:08
Гость
Привет! Кто знает пц уже открылся после мойки?
offline
 
25.02.2015 18:25
Гость
Всем доброго времени суток!
Я живу в Сальске, на 13 неделе сдавала кровь на генетическую тройку. В нашей лаборатории такой анализ не делают, а отправляют в ГБУ РО Перинатальный центр в лабораторию пренатального и неонатального скрининга. Анализ был сдан 23 декабря 2014 года, исследование в лаборатории проведено 29 декабря 2014 года, а вот результат получила на руки уже 17 января 2015 года. Моя акушерка отдала мне лист с результатами со словами, что здесь все в норме. Жила я спокойно до УЗИ в 20 недель... У моего малыша были найдены все возможные и невозможные пороки, в т.ч. и те, которые указывают на синдром Эдвардса (трисомия 18).
Получила направление в РНИИАП к генетику. Все врачи, кому попадал мой листок с результатами БХ задаются одним вопросом: "Почему же вам просчитали не все риски?" На деле оказалось, что вместо генетической тройки был сделан просчет только по 21 хромосоме (синдром Дауна), где риски были низкие.
Теперь хочется спросить: "анализ называется генетическая тройка, так почему же для меня был сделан просчет только по 1 хромосоме???"
С 13 февраля моя жизнь превратилась в ожидание... Вчера был сделан амниоцентез для того, чтобы просчитать эти три хромосомы. Кого мне винить в этой ситуации? Лаборантов ПЦ, которые сделали свою работу на отвали или своего участкового врача, которая бегло просматривает все документы?
И как мне дальше жить, ибо все акушеры в один голос твердят о прерывании беременности?
offline
 
26.02.2015 21:59
Гость
Гость ( IP: 95.*.*.102 ) ,
Добрый вечер. Не рискуйте, сдайте все нужные анализы повторно. Можно в центре планирования семьи на Московской/Ворошиловский. Или медицинский центр Семья на дачной. И потом только после сверки всех-всех результатов сделайте вывод. Удачи Вам!
offline
 
19.03.2015 14:44
Гость
Здравствуйте! Прошу помощи!!!!:,( Где в Ростове лучше делать операцию по удалению миомы??? Отзовитесь кто делал!!! Спасибо.
offline
 
20.03.2015 22:20
Гость
Почему никто про Зайца не пишет....хочу рожать у него а информации ноль((( Может я не там смотрю.4fb4
offline
 
22.03.2015 20:10
Гость
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько будет стоит УЗИ+Доплер в Перинатальном центре. На платное УЗИ тоже нужно записываться или живая очередь.
offline
 
26.03.2015 23:30
Девочки не в курсе примет ли Дашевская если я не беременна, нужна консультация, но в будущем хочу наблюдаться у нее. И такой вопрос если у меня ситуация сложная, поставит ли на учет у себя если я из области, У своих тупиц не хочется.
offline
 
27.03.2015 09:55
мое сокровище, Дашевская то примет, но только если будет направление из ЖК. Раньше платно принимала, сейчас только с направлением.
Катерина
offline
[1] « 13   14   15   16   17   18   19   20   21 » [21]  321 - 340 из 401

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: