Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: НИИАП
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзывы о Перинатальном Центре. Ч ...

Отзывы о Перинатальном Центре. Часть II.

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
30.08.2014 17:38
Katerina, я тоже кучу инфы читала про эпидуралку и спиналку это разные анестезии, когда мне в ПЦ вводить стали я поинтересовалась,какая это, мне анестезиолог сказал спиналка, она лучше, и самое главное не дергаться при введении... А делать или нет, мне без вариантов было думать у меня КС.
Отредактировано Светик 30.08.2014 17:39
offline
 
30.08.2014 17:39
Светик, поздравляю!!!!!!!!! Все позади, теперь наслаждайтесь малышом! @}->- @}->- @}->- :-8
Персонал действительно в детском и акушерском оставляет желать лучшего, чего не могу сказать о гинекологии. Вот там все такие хорошие и добрые. После шва на шейке мне сутки вставать нельзя было и санитарка Ирина все ходила вокруг меня и уговаривала на судно сходить ))))Вобщем условия для родов и врачи в родовом супер, а остальное.... ну может в других больницах еще хуже?....
Катерина
offline
 
30.08.2014 19:16
Katerinka, Спасибо :-D , все девочки которые лежали до родов в гинекологии ПЦ на сохранении, все говорят что персонал ООООооочень отличается, в других род. домах еще хуже это уж точно, взять даже 20 ремонта ноль, + соседи тараканы, оборудования такого нет, я не жалею что пошла в ПЦ
offline
 
30.08.2014 23:43
Светик, умнички, поздравляем вашу семью :bravo: как зовут вашего наследника? что-то страшновато рожать теперь в ПЦ, я ожидала лучшего обращения. Вас на какой день выписали?
offline
 
30.08.2014 23:46
Светик, а они хоть показали как с малышом обращаться? кормить, пеленать. Блин, прям переживаю теперь.
offline
 
31.08.2014 15:42
Светланка, Спасибо за поздравление, Малыша назвали Захар, папа наш всем говорил что если сын то только Захар, рожать там не бойся врачи все таки свое дело знают, а что касаемо младшего персонала я думаю он везде такой, так тут хоть условия человеческие и чистенько, я со своей придирчивостью как-то наблюдала как санитарка моет душевую нашу, и честно говоря осталась довольна, все тщательно делала, ни одного таракашки за все время не видела, палаты на двоих, на 4 этаже когда уже переводят вместе с детками, и номера телефонов появились в палатах, если что можно звонить в акушерскую или в детское отделение, тогда придут. Те кто не умеет пеленать и подмывать тем показывают как это делать,вот по поводу кормить, к нам зашла специалист по грудному вскармливанию только в день выписки, выписали на 4 день 22,08 КС, а 26 домой, в день выписки настроение ООООоочень испортили, я рассчитывала что в 15 домой поеду, везде написано что выписка с 13:00, а в реальности пришла врач и сказала что моя выписка на 11, я всех своих обзвонила всех на уши подняла чтоб и с работы успели отпросится и видео съемку перенесла на 11, в итоге в 11 звоню по телефону в акушерское и говорю, ЗА МНОЙ ПРИЕХАЛИ(там правила такие, так нужно делать)после чего должна в течении 15 минут прийти мед сестра забрать ребенка и с мамой в низ на выписку, вместо этого через 20 минут приходит мед сестра с детской и говорит что нужно малышу сдать кровь с пяточки и проверить слух, моему возмущению не было предела, ведь утром в 9 приходила еще одна "мадама" и прокалывала пятку брала кровь,вообщем пришлось идти выяснять:-@ что эта за ерунда такая, в итоге не докажешь никому и ничего НАДО и ВСЕ *zlob*пришлось сдать, в итоге мои родственники просидели в зале ожидания больше часа и вместо 11 выписали нас в 12:30
offline
 
31.08.2014 16:32
Светик, меня тоже 1,5 или 2 часа "выписывали"....... три раза звонила, напоминала. Уже зла не хватало ни у меня, ни у мужа...
Катерина
offline
 
31.08.2014 17:48
Светик, ну хорошо, что вы уже отмучались, теперь дома, среди любимых! Растите крепкими красавчиками :) А еще скажи пожалуйста такая вещи как молокоотсос пригодилась или не стоит его с собой тащить?
offline
 
02.09.2014 13:49
Katerinka, Да нервов в день выписки ушло не мало, я тоже звонила раза 3 и постоянно говорили ЖДИТЕ, а я еще и видео съемку заказала по времени, больше всего переживала что оператор психанет и откажется, или цену за ожидание взвинтит, сколько он мог заработать пока нас ждал, постоянно свои звонила спрашивала нервы у оператора не здают еще?Blushing
offline
 
02.09.2014 13:55
Светланка, молокоотсос точно не понадобится, молок прибывает только на 3 сутки, а до этого молозиво по чуть-чуть малыш сосет, а на 4 уже выписывают, Ростовским вообще предлагают на 3 сутки выписаться, так что он будет не актуален, хотя может у кого как, но все кто рядом лежали в палатах и со мной которая девушка лежала у всех на 3 сутки только молоко появилось,и все что прибывало малыш высасывает, у кого молока нет или молозива, тем приносят докорм, или если двойня то докармливают...
offline
 
02.09.2014 16:18
Светланка, я брала молокоотсос, но мне не пригодился, у меня малышка очень активная была, и я даже как такового прихода молока не почувствовала. А вот у соседки по палате сынок лентяйчик был, сосал плохо, засыпал на груди, а кушать забывал, у нее прям беда была с грудью... и ведь никто ничего не показывает, как размять, как сцедить хотя бы руками. Молокоотсос мы кстати так и не достали, он у меня электрический был, жужжал, да и запрещают они, говорят ребенка прикладывайте лучше, Благо планшет у меня был с собой, нашли технику ручного сцеживания и массажа. Немного размяла она. А то ведь и мастит заработать можно....
Катерина
offline
 
02.09.2014 22:19
Katerinka, Светик, спасибо, у меня тоже электронный, не хочется лишние вещи брать с собой, судя как себя ведет ребенок в животе, надеюсь лентяйчиком не будет :)
offline
 
04.09.2014 09:18
Гость
Девочки, привет! Вопрос к тем, кто рожал в ПЦ и лежал в сервисной палате! Как вы попали в платную палату? Сразу после родов или пришлось побыть в обычной палате? Вчера сказала врачу, что хочу сервисную, а она сказала, что если они будут свободны.((( так не хочется лежать в обычной!
offline
 
04.09.2014 09:21
Гость
И еще забыла спросить! Если не делаешь эпидуралку, анестезиолог все равно присутствует на родах (платить ему надо)???
offline
 
05.09.2014 19:05
Девочки,скажите,пожалуйста,кто-нибудь рожал у Буштыревой Ирины Олеговны?Какая сумма благодарности?Она лично озвучивает сумму,или это дело каждого? В конце месяца уже рожать,надо уже идти договориваться, не знаю,чего ждать.....Буду благодарна за любую инфу (можно в личку)...
offline
 
06.09.2014 08:41
Гость
Arina, это можно у ее мед сестры узнать.
offline
 
06.09.2014 11:02
Гость ( IP: 5.*.*.169 ) , в открытую спросить за сумму? Я так не умею на такие темы беседы вести.....
offline
 
06.09.2014 13:48
Девочки,а кто у Какуриной Виталины Сергеевны рожал?Напишите свои впечатления,буду рада любой информации,спасибо!
Katerina
offline
 
10.09.2014 10:36
Arina, у меня другой врач. Но волновал этот же вопрос, сумма благодарности. Сегодня набралась смелости и спросила напрямую о сумме, она улыбнулась и сказала, это по вашему желанию :) А вобще несколько месяцев назад рожала знакомая, ЕР- 10 тыс. врачу и 5 тыс. давала анестезиологу на всякий случай, но он ей не пригодился.
offline
 
10.09.2014 11:30
Светик, как в роли мамочки? привыкли уже к новому члену семьи :-8. Скажи пожалуйста, вещи на выписку, косметику, тебе привозили прямо в день выписки или заранее? и еще ты писала, что заказывали видеосъемку, а дерево сажали и сердечко в часть Захарчика своего ставили во дворе перинатального? интересно сколько у них эта услуга стоит.
offline
[1] « 11   12   13   14   15   16   17   18   19 » [21]  281 - 300 из 401

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: